php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать автоматическое создание таблицы с подключенным внешним ключом, чтобы я мог показать данные в той же таблице. Как я должен сделать связь между таблицами, как они созданы. Примечание. Таблицы создаются одновременно. с Palle_tbs первым в порядке загрузки. Я не знаю, можно ли исполь...
19 фев. 2019, в 10:48
1 ответ
Мне пришлось создать поле поиска, и если я буду искать "Шпинат, Арбуз", он взорвет ввод с помощью "," и запустит поисковую базу данных MySQL. Это означает, что SQL будет работать как SELECT * FROM table WHERE (vegetable LIKE '%Spinach%' OR fruits LIKE '%Spinach%') AND (vegetable LIKE '%Watermelon%...
19 фев. 2019, в 10:34
1 ответ
В Интернете есть несколько учебных пособий, некоторые из которых используют docker-compose и поэтому сочетают, например, PHP, MariaDB и PHPMyAdmin, все из оригинальных проектов на hub.docker.com. Этот метод довольно быстрый и простой в настройке. С одним файлом yml весь сервер лампы работает в соот...
docker
docker-compose
19 фев. 2019, в 08:55
1 ответ
Я пытаюсь обновить запись через API SalesForce (Enterprise WSDL). Код работает без каких-либо исключений, и результат Salesforce всегда говорит об успехе. Когда я перехожу в Salesforce, Last Modified By указывает, что мой скрипт обновил запись. Однако поле, которое я хотел обновить, не обновляется...
salesforce
29 май 2015, в 20:07
2 ответа
Я пытаюсь установить лучший способ, чтобы кто-либо заходил на мой сайт после того, как я подтвердил, что вход в систему правильный. Я попытался взглянуть на "Keep Me Logged In" - лучший подход, в котором наиболее ответный ответ сказал, что я должен создать токен, а затем сохранить этот токен в баз...
security
token
remember-me
login-control
29 май 2015, в 19:57
1 ответ
У меня есть сайт с видеоигром vimeo, который я внедряю с использованием примера Vimeo PHP. Внешние кнопки управления на сайте должны искать разные "дорожки" внутри видео Vimeo, находящиеся внутри iframe.
vimeo
vimeo-api
vimeo-player
29 май 2015, в 19:37
2 ответа
У меня есть этот базовый контроллер: class TCMS_Controller extends CI_Controller{ public function __construct(){ parent::__construct(); if( ! $this->session->userdata('logged_in')){ redirect('admin/authenticate/login'); } //Loop to get all sett...
codeigniter
.htaccess
redirect
codeigniter-routing
29 май 2015, в 19:11
1 ответ
Я пытаюсь получить события, которые относятся к определенным датам, заданным пользователем, из календаря Google, используя следующий сегмент кода: form name="dates" method="post" action="<?php echo $_SERVER['PHP_SELF']; ?>"> Start: <input type="date" name="start"> End: <input ...
google-calendar
calendar
google-api-php-client
29 май 2015, в 18:29
1 ответ
Я пытаюсь добавить две простые строки и одну дату на SQL Server, используя PDO в PHP. В настоящее время я использую следующий код: $data = array( 'Omschrijving' => 'Mijn mooie omschrijving...', 'Toelichting' => 'Mijn leuke toelichting...' ); # Insert data $STH = $DBH->prepare("INS...
sql-server
timestamp
pdo
29 май 2015, в 18:27
1 ответ
Я пытаюсь отправить электронную почту с помощью PHPMailer и Gmail. Он отлично работал на PHP 5.5, но когда я обновился до php 5.6, я получил эту ошибку (tls на порту 587): stream_socket_enable_crypto(): операция SSL завершилась неудачей с кодом 1. OpenSSL Сообщения об ошибках: ошибка: 14090086: про...
email
gmail
29 май 2015, в 17:37
1 ответ
Сеанс CodeIgniter доступен в одном контроллере, но не в другом... Сессия устанавливает пользовательский контроллер class User extends CI_Controller { // SEssion worked here public function __construct() { parent::__construct(); session_start(); } function setSess ...
codeigniter
29 май 2015, в 17:33
1 ответ
Я пытаюсь динамически добавлять/удалять строки в/из таблицы с помощью JQuery и плагина DataTables по определенному индексу. $('#jt').dataTable(); Строки, которые я пытаюсь добавить, - это дополнительная информация, которую я получаю, нажимая на строку (ajax). Каждая строка имеет уникальный иденти...
datatables
jquery-datatables
24 фев. 2014, в 15:31
1 ответ
Я перезагружаю <div> следующим JavaScript: $(document).ready(function() { $("#commentrefresh").load("commentright.php"); var refreshId = setInterval(function() { $("#commentrefresh").load('commentright.php?randval='+ Math.random()); }, 9000); }); В то же время я включаю ...
24 фев. 2014, в 15:29
1 ответ
Во-первых, извините, если мой английский плохой, я французский. У меня есть некоторые проблемы с функцией PHP mail() и клиентом Lotus Notes: я пытаюсь отправить HTML-письмо на мой профессиональный адрес, используя Lotus Notes, но, похоже, он вообще не распознает HTML. Вместо этого он показывает мн...
email
lotus-notes
19 фев. 2014, в 14:52
2 ответа
Я знаю, что эта тема была опубликована повсюду, но их вопрос не я хочу. Я хочу вставить некоторые HTML-коды перед загрузкой страницы, не касаясь исходного кода на странице. Предположим, что мой заголовок был визуализирован функцией, называемой render_header(): function render_body() { return "<...
insert
19 фев. 2014, в 13:12
Наверх
Меню