php — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, у меня проблема при попытке изменить только 1 столбец данных пользователя в базе данных. Код, который я сделал, будет изменять только данные последнего пользователя в базе данных, а не текущего пользователя. Например: я вошел в учетную запись Asd со столбцами: адрес электронной почты имя по...
database
19 фев. 2019, в 11:55
1 ответ
Вставьте недостающую запись, скопировав данные из предыдущей записи. Я хочу получить данные за последний месяц из базы данных MYSQL. Если запись не существует на конкретную дату, должна быть вставлена проницаемая запись. Ниже запрос, который дает данные за последний месяц: select Date(TimeStamp),...
database
database-administration
mysqli
19 фев. 2019, в 11:45
1 ответ
У меня есть страница, которая отправила запрос cURL для веб-сайта, чтобы проверить их статус HTTP. (У меня есть что-то вроде 6000 URL, чтобы проверить) Работает нормально, но после 300-400 запросов останавливает страницу с HTTP ERROR 500. Я пытаюсь сделать функцию sleep течение 30 seconds каждые ...
curl
19 фев. 2019, в 11:20
2 ответа
Поскольку GAPI прекратил работать два дня назад, мне пришлось переписать код для моей панели инструментов Google Analytics. Я решил использовать клиент PHP API Google (https://github.com/google/google-api-php-client). Я все хорошо работал на своем локальном сервере Vagrant Ubuntu, но когда я развер...
google-analytics
google-api-php-client
quota
29 май 2015, в 22:32
1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые диаграммы Google, работающие с некоторыми данными на локальном db. Я думаю, что теперь у меня появился JSON. { "cols": [ { "id": "", "label": "Inits", "pattern": "", "type": "string" }, { ...
google-visualization
29 май 2015, в 22:19
2 ответа
У меня есть файл из библиотеки размером> 50 МБ, поэтому я не могу развернуть его с Git в моих экземплярах. Я включаю этот файл в некоторые из моих PHP-скриптов, так что мне делать, чтобы оставить экземпляр экземпляра реплицируемым и включить этот файл в мои скрипты? Я могу хранить его в ведро S...
amazon-web-services
amazon-s3
amazon-ec2
29 май 2015, в 22:13
1 ответ
У меня есть время преобразования кода PHP в формат HH: MM date("g:ia", strtotime('2000-01-01 07:00:00 UTC') Я хочу преобразовать одну и ту же функцию в Rails. Я пробовал DateTime.parse('2000-01-01 07:00:00 UTC').strftime("%I:%M %p") который показывает ошибку: неявное преобразование времени в ст...
29 май 2015, в 22:05
1 ответ
Я делаю метод POST для RESTful API. Как вы можете заметить, API построен поверх FOSRestBundle и NelmioApiDoc. Я не могу проверить, если файл не загружается или когда rid параметр отсутствует, и ответ с правильным JSON. Это то, что я делаю: /** * Set and upload avatar for reps. * * @param ParamFe...
fosrestbundle
symfony-2.6
29 май 2015, в 19:31
2 ответа
У меня возникла проблема с сортировкой элементов в классе PHP, который расширяет ArrayObject. Я создаю свои классы, и единственный способ, которым я решил добавить функцию cmp(), - это поместить ее в один и тот же файл, но вне класса. Похоже, что я не могу сказать что-то другое из-за того, что uas...
sorting
arrayobject
29 май 2015, в 19:10
1 ответ
Общая цель заключается в попытке доступа (моих собственных) таблиц Google к серверному PHP-приложению (а не к листам, принадлежащим отдельным посетителям приложений). Для этого я надеюсь использовать https://github.com/asimlqt/php-google-spreadsheet-client, в котором упоминается, что он не обрабаты...
google-api-php-client
29 май 2015, в 18:32
1 ответ
Я пытаюсь добавить элементы к многомерному массиву, но я также на самом деле хочу нажать другие элементы в следующую строку, когда я это сделаю, но сейчас я могу только иметь их в одной строке. Взгляни, пожалуйста: $array[0][0] = "one"; $array[0][1] = "two"; $array[1][0] = "three"; $array[1][1] = "...
arrays
multidimensional-array
29 май 2015, в 18:19
2 ответа
Я пытаюсь использовать функции, такие как shell_exec() или system(), для выполнения сценариев maxima с php. Пример: <?php chdir("C:\Program Files (x86)\Maxima-sbcl-5.35.1.2\bin"); $cmd = "maxima"; $res = exec($cmd,$out,$status); echo "out="; print_r($out); echo "res=".$res.PHP_EOL; echo "status=...
29 май 2015, в 18:13
1 ответ
Я пытаюсь создать форму для регистрации. Однако, когда я нажимаю кнопку регистрации, база данных не обновляется, а просто показывает пустую страницу signup.php. Есть идеи? Это мой php-код <?php include("config.php"); //including config.php in our file if (!empty($_POST['username']) &...
19 фев. 2014, в 15:23
5 ответов
Это может быть глупый вопрос, но сейчас у меня мозговой мозг. HTML <b>Comment</b><br> <select name="text" id="text"> <option value="">Select a option</option> <option value="option1">Option 1</option> <option value="option2">Option ...
if-statement
19 фев. 2014, в 14:49
Наверх
Меню