Консоль разработчика Google не дает пароль при создании учетной записи службы

1

Общая цель заключается в попытке доступа (моих собственных) таблиц Google к серверному PHP-приложению (а не к листам, принадлежащим отдельным посетителям приложений). Для этого я надеюсь использовать https://github.com/asimlqt/php-google-spreadsheet-client, в котором упоминается, что он не обрабатывает материал OAuth2, для которого я могу использовать https://github.com/google/google-api-php-client.

Поэтому, пытаясь выполнить https://developers.google.com/api-client-library/php/auth/service-accounts, он говорит (шаг 5):

Консоль показывает пароль вашего личного ключа только в этот начальный момент создания учетной записи службы - пароль не будет отображаться снова

Однако, когда я делаю эти шаги, он отправляет мне.json (с private_key_id, private_key, client_email, client_id, type), но ни в коем случае не показывает мне какой-либо пароль. Я попробовал это с Firefox и Chromium, попробовал удалить мою старую учетную запись службы, создав новую учетную запись службы. Есть ли что-то еще, что мне нужно включить на моей консоли разработчиков? или что-то еще, что мне не хватает?

Теги:
google-api-php-client

1 ответ

0

Когда вы создаете учетную запись службы на Google Api Console, обычно файл randomname.p12 будет загружен автоматически, и пароль для этого файла будет не notasecret но если вы используете аутентификацию с помощью учетной записи службы я beleive, вам не нужен пароль, даже если я использую его, см. здесь, чтобы проверить ответ bram, который он аутентифицирует, используя учетную запись службы, которая может быть тем, что вы ищете

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню