php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть PHP-скрипт с SQL-запросом, который находится внутри цикла foreach, и если запрос успешно выполняется, он должен отображать "Success", но, поскольку он находится внутри цикла, он повторяет "success" несколько раз, но я хочу, чтобы отображался только "success" один раз. Я видел другие под...
forms
foreach
session
18 нояб. 2018, в 23:49
1 ответ
Я пытаюсь вставить некоторые данные из файла JSON в базу данных SQL. Я написал этот сценарий для чтения JSON, декодирования и вставки, однако я получаю только первую строку JSON, так как не думаю, что он зацикливается должным образом. Я также получаю повторяющуюся ошибку, которая, как мне кажется...
mysqli
24 окт. 2018, в 16:22
2 ответа
У меня есть файл JSON, загруженный таким образом (он отображает бизнес-список в Google Map): var _latitude = 40.4379543; var _longitude = -3.6795367; var jsonPath = 'assets/json/items.json.php'; // Load JSON data and create Google Maps $.getJSON(jsonPath) .done(function(json) { cr...
09 июль 2015, в 13:57
1 ответ
У меня такой массив: Array ( [0] => 6599 [1] => 6600 ) Этот массив будет намного больше в реальном сценарии. Мне нужно обновить строки таблицы базы данных, которые имеют entry_id (s) в этом массиве, обновляя только один status столбца, со значением open. Я думал, что могу использовать up...
codeigniter
09 июль 2015, в 13:24
4 ответа
У меня есть PHP-url для показа контента для каждой страницы на языке, таком как: категория: articles gallery page books .... URL: http://localhost/cms/load.php?page=articles&id=1&title=this-is-a-title.html&lang=ru http://localhost/cms/load.php?page=page&id=10&title=this-is-a-...
.htaccess
url
mod-rewrite
09 июль 2015, в 11:49
1 ответ
здесь 5:44 утра, всю ночь, пытаясь сделать эту работу. Я пытаюсь отправить URL-адрес из файла swf в php файл, обработать этот URL-адрес с помощью php-кода и вернуть его в swf. Мне удалось отправить и обработать данные. Проблема возникает, когда я пытаюсь использовать данные кода ActionScript. //v...
actionscript-3
flash
09 июль 2015, в 11:34
1 ответ
используя php-amqplib, можно проверить, есть ли прослушиватель канала перед отправкой сообщения. Идея этого заключается в том, чтобы публиковать сообщение только в том случае, если есть только аудитория. Я посмотрел на код и не смог найти что-то, объясняющее это. Спасибо за помощь....
rabbitmq
php-amqplib
09 июль 2015, в 11:25
1 ответ
давайте представим нашу систему форума, я хочу оставить комментарий class Thread { public function post ($userId, $threadId, $comment) { SQL INSERT INTO table $userId, $threadId, $comment // sending emails // public on a notice-wall } } Я не хочу, чтобы хард pu...
observer-pattern
09 июль 2015, в 11:11
1 ответ
Я пытаюсь подключить удаленный сервер Microsoft SQL с помощью PDO. Перед установкой необходимых драйверов (SQLSRV30) мой раздел настроек phpinfo() shows- cscript /nologo configure.js "--enable-snapshot-build" "--without-dblib" "--without-pdo-dblib" "--without-pdo-mssql" "--with-pdo-oci=C:\php- Я ...
sql-server
pdo
sqlsrv
09 июль 2015, в 11:02
1 ответ
Вот мой код... 'sort'=>array( 'defaultOrder'=>'is_current DESC' ) Я хочу использовать несколько типов с is_current.
yii
09 июль 2015, в 10:59
2 ответа
Я создаю файл журнала для всего вызова api в своем приложении, написанного на php (Symfony). При создании файла журнала я использовал "\n" в качестве новых символов строки, но он не работает. my code is - $log = "\n Account: ".$Account."---ID: ".$ID; $log .= "\n Params: ".$params."\n"; ...
plaintext
fwrite
09 июль 2015, в 10:12
2 ответа
Я сейчас в центре самостоятельного проекта, и я знаю основы JQUERY/PHP/SQL, но у меня возникают проблемы с настройкой моего сайта. Веб-сайт функционирует как формат викторины, где пользователи будут входить в систему и отвечать на вопросы. Вопросы рандомизированы и при правильных обстоятельствах мо...
10 март 2014, в 20:49
1 ответ
У меня есть изображение, которое на самом деле представляет собой график, который динамически генерируется, который размещен на другом сервере (к которому у меня нет доступа). Этот сайт требует базовой проверки подлинности перед отображением изображения. Если вы еще не вошли в систему, вам будет пр...
sharepoint
05 март 2014, в 06:22
1 ответ
Я хочу сохранить знак песо '₱' - ₱ внутри переменной PHP. Что-то вроде.. $peso = ₱ ? Как я могу это достичь?
05 март 2014, в 05:37
1 ответ
У меня есть вопрос, как заставить эти кнопки ввода работать. Мне нужно, чтобы они вызывали и выполняли соответствующую функцию при нажатии кнопки, однако это не работает. Вот код до сих пор. Я не думаю, что правильно использую $ _POST. <form method="POST" action = "class.ElementalStone.php"> ...
input
post
05 март 2014, в 02:05
Наверх
Меню