php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю mysqldump с php, а затем хотел бы, чтобы файл был загружен и в конечном итоге удален после этого. Меня беспокоит то, что PHP не будет ждать system($command); завершить до readfile($backup_file); и этот unlink($backup_file); удалит, прежде чем все будет завершено, особенно для очень больши...
exec
exit-code
25 апр. 2019, в 16:46
2 ответа
ПРЯМО С БД Когда я выбираю непосредственно из базы данных, я получаю косую черту без проблем. Запрос: SELECT REPLACE('row', '"', '\\"') as data FROM 'table' Результат прямого запроса: a:1:{i:0;s:0:\"\";} ОТ PHP Но когда все сделано в PHP (особенно в CI), косая черта исчезнет. Строка запроса:...
codeigniter
14 нояб. 2018, в 08:42
2 ответа
У меня есть страница PHP, которая выводит XML. Но по соображениям эффективности, вероятно, лучше всего обслуживать страницу XML. Правильно? XML - это данные подкаста RSS. http://kansaspublicradio.org/widgets/podcasts/retro-cocktail-hour.php, и там еще один, как и для другого шоу. Код PHP собирает ...
curl
rss
podcast
09 июль 2015, в 19:55
3 ответа
EDIT: Я считаю, что обертка OutputStreamWriter в BufferedWriter вызывала проблему, поэтому избавилась от оболочки и мой POST прошел. Все еще удивлялся, почему причиной послужил BufferedWriter. Я заранее извиняюсь, так как я только начинаю учить себя всем базам данных, связи между приложением и сер...
post
httpurlconnection
09 июль 2015, в 19:51
3 ответа
В моем примере я покажу в другом модуле цены каждой статьи. Я использую этот код (hv try несколько кодов), но он отображает только одну цену для всех списков. Я думаю, это сначала в sql.. <?php $db = JFactory::getDbo(); $query = $db->getQuery(true); $query->select ($db->quoteName('jr_p...
database
joomla
pull
09 июль 2015, в 19:39
1 ответ
Поэтому я потратил большую часть дня, пытаясь (и не смог) получить драйвер php для apache cassandra для установки на моем сервере (CentOS 7). После того, как много грязи и несколько седых волос, я наконец получил драйвер для установки, но, к сожалению, он действительно не загружается. В моем журн...
cassandra
centos7
09 июль 2015, в 19:31
1 ответ
привет, мне хотелось бы знать, в какое время был установлен или запущен какой-либо определенный сеанс? это возможно по php Я знаю, что сеанс установлен или нет, можно проверить if(isset($_SESSION['name'])){ ///////////// } но здесь я хочу, когда sessoin был запущен так, чтобы if($_SESSION['name...
session
09 июль 2015, в 19:05
1 ответ
У меня есть сервер, на котором работает CentOs. Я использовал руководство от http://www.if-not-true-then-false.com/2010/install-memcached-on-centos-fedor-red-hat/ для его установки. В нем говорится, что он установлен и все, но когда я ввожу # /etc/init.d/memcached start Я получаю сообщение об ош...
memcached
09 июль 2015, в 18:57
3 ответа
Я пытаюсь создать PDF файл из CJK-символов, используя mDPf. Проблема в том, что когда символы печатаются на самом PDF файле, ▯ печатаются вместо символов CJK. Какие-либо предложения? Ниже приведен фрагмент моего кода. $pdf=new mPDF('en','A4','','DejaVuSansCondensed',$template->margin_left, ...
mpdf
09 июль 2015, в 18:33
2 ответа
Привет, я хочу обновить свой проект с 2.5.10 до 2.7, но я не могу этого сделать. Я изменил Composer.json ... "symfony/symfony": "2.7.*", ... при выполнении обновления для композитора покажу мне это исключение: Обновление композитора Загрузка репозиториев композитора с информацией о пакете Обновл...
09 июль 2015, в 18:03
1 ответ
У меня простая форма с двумя выпадающими списками, мне нужно опубликовать значение из первого раскрывающегося списка и перейти к ссылке во втором раскрывающемся списке (где будет показано первое раскрывающееся значение). Я могу заставить любой из них работать (один с некоторым javascript), но не об...
11 март 2014, в 00:50
1 ответ
Я пытаюсь получить праздники от php-функции и использовать их для отключения дат для моего multidatepicker. Использование jquery multidatespicker от: http://multidatespickr.sourceforge.net/ //php: $holidays = show_holidays($year, $province); который затем $ праздники эхо: ['01/01/2014','02/...
10 март 2014, в 22:58
2 ответа
Я добавляю валидацию данных к моему коду. Я хочу, чтобы заголовок события не был пустым, и введенный почтовый индекс действителен. Javascript не работает. Можешь мне сказать почему? <form name="form1" action="organize.php" onSubmit="return validateform1();" method="post" enctype="multipart/form-...
validation
05 март 2014, в 11:42
3 ответа
Этот javascript работал раньше, но только сегодня, это не так. Я попытался добавить alert() в функции functions.js, но он больше не появляется. Мой javascript включен и всплывает. footer.php <script type="text/javascript" src="<?php echo site_url('assets/js/jquery/jquery-1.11.0.min.js') ?>...
codeigniter
05 март 2014, в 11:29
Наверх
Меню