php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть база данных, и я пытаюсь получить самый посещаемый аэропорт. Как я могу получить только имя самого подсчитанного? Я использовал метод выбора количества, но вместо этого он возвращал мне номер вместо имени. пример userID | ICAO ------------- 1 | KQTX 4 | KQTX 3 | KQTQ ...
25 апр. 2019, в 15:14
2 ответа
Я хочу получить имя элемента из одной таблицы и использовать это имя для вычисления значения, используя имя из другой таблицы. Я использую запрос выбора, чтобы получить строки результата:SELECT itemname FROM tablename Я хочу использовать результирующий массив или значение массива одно за другим ...
23 апр. 2019, в 16:30
1 ответ
Я получил свой phpunit тест в symfony, хотя я пытаюсь использовать PhpUnit skelgen для создания скелета для своих тестовых классов. Я посмотрел документацию PhpUnit phpunit-skelgen --test -- "project\Calculator" Calculator.php Мой путь к файлу, который я хочу создать скелет: Boltmail\UserBundle\B...
phpunit
09 июль 2015, в 18:14
2 ответа
Как можно сделать следующий запрос GET /giata_index/giata_type/_search/exists { "query": { "bool": { "must": [ { "term": { "status": 2 } }, { "...
elasticsearch
09 июль 2015, в 18:10
1 ответ
Это не дублированный вопрос. im пытается распечатать записи из моего db (IIS, MSSQL PHP), но у меня есть эта ошибка... <?php require_once 'connection.php'; $uspCall_Actividades="call usp_SelectCountActividades()"; /*Executando el query*/ $rsActividad=sqlsrv_query($connection1,$us...
sqlsrv
09 июль 2015, в 17:41
1 ответ
первый вопрос на этом замечательном сайте;) Примечание. Я использую CakePHP 2.6.2 Итак, вот моя проблема: у меня есть балансировщик нагрузки и 2 веб-сервера. Я помещаю веб-сайт на эти серверы, и поскольку балансировщик нагрузки не использует сессионную липкость (и я не могу его активировать, серв...
cakephp
session
load-balancing
09 июль 2015, в 17:41
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать сайт, сделанный в drupal с помощью приложения golang. Мне просто нужно получить данные с сайта drupal. У меня есть доступ к базе данных и я пытаюсь извлечь данные из базы данных сайта drupal. Однако я не понимаю, как drupal хранит коллекции полей в базе данных. Как найти кол...
drupal
drupal-7
drupal-modules
09 июль 2015, в 17:30
2 ответа
Мой "основной" массив выглядит так: var_dump ($ main) [zlec_addresoperator] => and [filtervalue0] => Test [filtercondition0] => CONTAINS [filteroperator0] => 1 [filterdatafield0] => zlec_addres [zlec_nroperator] => and [filtervalue1] => SecondVal [filtercondition1] => CONTAI...
arrays
09 июль 2015, в 17:10
2 ответа
Это моя структура каталогов: классы - myphpclass.php контроллер - controller.php index.php Теперь я хочу включить myphpclass.php в свой контроллер, но я не знаю, как это сделать. Я пытаюсь что-то вроде include('classes/myphpclass.php'); Но я не могу заставить его работать...
path
09 июль 2015, в 16:57
1 ответ
У меня такой json { "data": [ { "description": "~~ funny ~~ for more pictures , visit www.1mpics.com Para mais imagens , visite www.1mpics.com", "media": { "image": { "height": 429, "src": "https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/281318_36...
09 июль 2015, в 16:50
5 ответов
У меня есть три текстовых поля, и я хочу поместить значение в текстовое поле 1 и 2, а затем добавить их вместе и получить результат в текстовом поле 3. С помощью приведенного ниже кода я могу заставить его выйти на экран, но если я опусти эхо, тогда ничего не происходит после размещения чисел в T1 ...
09 июль 2015, в 16:40
1 ответ
У меня есть эта форма ввода: <form method="POST" action="unique_value_processor.php"> <textarea cols="50" rows="8" name="usedurls"></textarea> <textarea cols="50" rows="8" name="freshurls"></textarea> <textarea cols="50" rows="8" name="filteredurls"></textarea...
arrays
forms
array-difference
09 июль 2015, в 16:16
1 ответ
Я совершенно новый с пирожным, поэтому я понятия не имею, что произошло. этот код работает: echo $this->Form->input('phone', array( 'required' => false, 'div' => 'form-group', 'class' => 'form-control', 'label' => array( ...
cakephp
09 июль 2015, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь реализовать сервис, который позволяет пользователям создавать "организации" в качестве поддоменов. Я хочу, чтобы мои пользователи разрешали приглашать людей приглашать их в свою "организацию", например, orgname.exampleapp.com. Поскольку я хорошо знаком с Symfony, я бы хотел использовать ...
permissions
acl
authorization
09 июль 2015, в 13:36
3 ответа
Как я могу добавить к этому скрипту возможность добавлять несколько изображений, как показано ниже. <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge,chrome=1"> <script src="http://code.jquery.com/jqu...
10 март 2014, в 23:33
Наверх
Меню