php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю календарь (FullCalendar), который показывает заказы на каждый день и элементы, которые были заказаны при нажатии на заказ. Когда $ order_info помещается в массив $ data, в нем пропускаются определенные строки данных, как показано ниже в 4-м кодовом блоке вниз. Я пытаюсь выяснить, как соеди...
arrays
fullcalendar
24 апр. 2019, в 05:58
2 ответа
рассказы вроде этого, у меня есть сервер для использования cpanel для удаленного использования. после этого я хочу создать веб-страницу, которая может использовать блог автозагрузки или другие cms. (например: wordpress cms) Самая большая проблема заключается в том, могу ли я подключиться к Интерн...
rest
cordova
24 апр. 2016, в 14:21
1 ответ
Я спрашиваю себя, как обрабатывать интернационализацию в приложении для Android. (Я просто хочу обрабатывать язык FR и язык EN). Я уже управлял интернационализированным приложением, но на этот раз весь контент находится в базе данных MySQL. Я создал небольшой API с фреймворком PHP и SLIM, и я исп...
retrofit
internationalization
09 июль 2015, в 10:07
1 ответ
У меня есть эта раздражающая ссылка "Правка" в корзине: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это выглядит неприятно и влияет на расположение таблицы, но я не могу понять, где его удалить. Если я пойду сюда: /app/design/frontend/default/xyz/template/checkout/cart.phtml И прокомментируйте строку 141: ...
magento
09 июль 2015, в 10:04
1 ответ
У меня есть приложение, построенное на Yii 1.1. У меня проблемы с API-интерфейсом. Вот так. Я новичок в создании API, и мне было поручено создать бэкэнд-интерфейс проекта. Теперь, когда дело доходит до представления формы из интерфейса, мой технический руководитель говорит, что я должен изменить ф...
forms
yii
09 июль 2015, в 09:51
1 ответ
Учитывая (A, B, C, D) Что такое алгоритм, который может уменьшить его до уникальных не дублированных множеств размера n. Например, если n равно 3. [A,B,C] [A,C,D] [A,B,D] [B,C,D] Как вы заметили, A, A, A не может быть действительным, ни A, A, B и [A, C, D] = [C, A, D] = [A, C, D] = [D, C, A] = ...
algorithm
09 июль 2015, в 09:28
1 ответ
Я использую библиотеку phpqrencode для генерации QR-кодов в плагине WordPress. Существует 2 возможных кодировки. В одном создается изображение, и все это счастливый город. В другом случае вызов ImagePng внутри библиотеки возвращает false. Я пишу много информации об отладке в файл. Единственное раз...
resources
image
09 июль 2015, в 09:23
2 ответа
У меня проблема с url в Yii. когда я ввожу URL-адрес, Http://localhost/yii_project/index.php/gii/default/login он не открывает эту страницу и перенаправляет ее на домашнюю страницу. Но когда я вхожу в url, как это, HTTP://localhost/yii_project/index.php г = GII/ по умолчанию/Войти он успешно о...
.htaccess
yii
09 июль 2015, в 09:02
1 ответ
Я сталкиваюсь с трудностями в передаче данных внутри цикла foreach в функцию oop. Данные передаются через Ajax на php-страницу. Если ожидается, что данные будут переданы функции в классе из цикла foreach. Для данных без цикла это то, как я перехожу к функции ООП, а затем вставляю их в базу данных....
oop
09 июль 2015, в 08:54
1 ответ
Я не могу получить insert into базу данных и bind_param для работы. $query="INSERT INTO user (UserName,email,Password) VALUES ('?','?','?')"; $inst=$this->db->prepare($query); $inst->bind_param("sss",$username,$email,$password); if(!$inst) { echo "Query Prep Failed: %...
mysqli
09 июль 2015, в 08:53
2 ответа
Я использую этот код в домашней функции, он получает пользовательский тип и работает хорошо. function home() { $type = $this->session->userdata('type'); if($type == "admin") { $this->load->view('index'); } else if($type == "QA" || "SC" || "CDC") { $this-...
codeigniter
09 июль 2015, в 08:23
2 ответа
Как я могу установить php на свой сервер и использовать его для своих сайтов? Я на nginx. Я установил mysql и php, используя apt-get на ubuntu. Также я могу использовать php и node.js на одном сайте? Я не знаю, с чего начать, и у меня нет кода для публикации. Заранее спасибо....
09 июль 2015, в 03:00
1 ответ
Я пытаюсь генерировать и масштабировать изображение для эскизов, масштабирование изображения не имеет проблем и при использовании image_save($_image) // Works Fine (с использованием той же папки для замены) этот код не имеет проблем, проблема начинается, когда я пытался сохранить изображения в др...
drupal
drupal-7
drupal-modules
09 июль 2015, в 02:12
1 ответ
Мой код, кажется, не позволяет мне помещать пробелы в окно поиска, если я искал "привет мир", он будет искать его как "helloworld". Я использую preg_replace поэтому людям не разрешается помещать другие символы ("'! @# $% ^ &() ~' + -//) ни один из них, кроме букв. Почему он заменяет пробелы? К...
search
preg-replace
search-engine
05 март 2014, в 01:24
2 ответа
Я пытаюсь представить html-форму со ссылкой (на месте кнопки формы), используя javascript. Вот мой код. <?php echo form_open('controller/method', 'id=formid', 'name=formname'); echo form_hidden('uniqval', 'somevalue'); //here some value is the actual string that ...
codeigniter
05 март 2014, в 01:22
Наверх
Меню