php — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал угловое приложение с Codeigniter на стороне сервера, используя это семя. Я пытаюсь добавить SEO в свое приложение, и я использую ui-router-metatags для динамических метатег на каждой странице, но проблема в том, что только искатель Chrome запускает javascript и ждет, когда DOM загрузит, ко...
codeigniter
nginx
24 апр. 2016, в 11:21
1 ответ
Я новичок в Skadate, который представляет собой разработку программного обеспечения для знакомств в PHP 5 и шаблона Smarty. Мне нужно добавить дополнительное поле для раздела редактирования пользователя. В настоящее время в разделе администратора есть поля пользователя по умолчанию. Мне нужно доба...
oxwall
09 июль 2015, в 08:40
1 ответ
У меня есть CSS-меню на сайте html: <div id='cssmenu'> <ul> <li class='active'><a href='index.php'><i class="fa fa-home"></i></a></li> <li><a href='about.php'>About</a> <ul> <li><...
drop-down-menu
menu
09 июль 2015, в 08:35
1 ответ
Здравствуй, Я использую этот код: $curl_handle=curl_init(); curl_setopt($curl_handle, CURLOPT_URL, SITE_PATH . '../../blog/index.php'); $xml_file = curl_exec($curl_handle); preg_match("/<title>(.*)<\/title>/i", $xml_file, $matches); $title= $matches[1]; curl_close($curl_handle); $title...
curl
09 июль 2015, в 07:18
1 ответ
в Момент я пытаюсь внедрить API Instagramm на веб-сайте. Который может получить токен доступа, а затем следовать за пользователем. Я искал Google, но я не смог найти полезный код Пример для PHP? Единственное, что я нашел, это https://github.com/cosenary/Instagram-PHP-API Теперь я закодировал эт...
github
instagram
09 июль 2015, в 06:27
3 ответа
У меня есть такая переменная: $str = 'loremipsum Gol A WB=10 PRC=7|Gol O TC=8 PRC=12|Gol B WB=170 PRC=17|Gol AB WB=0 TC=1 url'; Я хочу разделить Gol A WB=10, Gol A PRC=7, Gol O TC=8 и т.д. Как независимую строку, поэтому я могу обработать другую функцию для строки. Любая помощь будет оценена по д...
string
09 июль 2015, в 06:19
1 ответ
Новый для PHP/MySQL, я пытался скопировать случайную строку проверки из нескольких других сообщений и не имел большой удачи, чтобы какой-либо вход был полезен. Цель сделать случайный 8-значный вывод, который не находится в БД. function generateQuickPin($length = 8) { define ("DB_HOST", "l...
function
mysqli
random
09 июль 2015, в 06:07
1 ответ
Я создаю приложение Laravel, и все работает отлично (насколько я вижу), и теперь я хотел бы сделать сайт общедоступным. Однако я не могу понять, как реализовать пользовательские сообщения для плохих/неавторизованных запросов. Я знаю, что могу помещать представления в /resources/views/errors/folde...
error-handling
laravel-5
09 июль 2015, в 03:19
2 ответа
вы можете предложить мне заголовок после прочтения Итак, у меня есть эта база данных name id1 id2 carl 1154 0 mary 4592 0 jake 5820 4592 john 6495 0 shannon 1047 6495 kalsey 2281 5820 scarlet 4419 2281 я собираюсь рассказать, что я хочу д...
loops
while-loop
09 июль 2015, в 01:06
1 ответ
Наш исходный код CodeIgniter 3 имеет класс Auth, расположенный в приложениях/библиотеках со следующей функцией: public function login($attempt) { $CI = & get_instance(); $CI->load->model("users"); // Store password entry $password = $attempt["password"]; // Get user ...
arrays
codeigniter
09 июль 2015, в 01:05
2 ответа
Я изучаю laravel, но это не работает хорошо... Я установил свой маршрут в routes.php: Route::get('/','WelcomeController@index'); Тогда я, очевидно, сделал контроллер под названием "WelcomeController", и он выглядит так: <?php class WelcomeController extends BaseController { public function in...
laravel-5
08 июль 2015, в 23:33
2 ответа
Я написал PHP-скрипт для извлечения изображений, которые НЕ находятся в папке public_html. Скрипт аутентифицирует, у пользователя есть разрешение на просмотр изображения, а затем его отображение. Разрешения для изображения установлены на "0755" Это безопасный метод, позволяющий другим людям просма...
security
image
server
file-management
08 июль 2015, в 23:17
1 ответ
У меня есть поле в базе данных (Время) с этим значением 09:00:00. Я создал сущность и поле времени /** * @var \DateTime * * @ORM\Column(name="m_01_ch", type="time") */ private $m_01_ch; В моем контроллере я извлекаю элемент и когда делаю: $val = $myentity->getM01Ch(); Моя ценность (в X...
08 июль 2015, в 23:02
2 ответа
Я создаю простую поисковую систему, но я хочу, чтобы всякий раз, когда я ищу имя, оно будет отображаться в таблице как есть. Дело в том, что другие данные просто скроются, и я не знаю, как это сделать. Это мой Html-код. <form name="view" method="post" div class="frm1"> <table align="center...
html-table
10 март 2014, в 18:42
3 ответа
У меня есть PHP файл, который отображает результаты SQL-запроса в таблице. В таблице перечислены элементы в заказах клиентов. Ниже приведен пример таблицы: select * from v_orders: order_number location order_stage item quantity 1 Patio1 3 17 2 1 ...
04 март 2014, в 23:56
Наверх
Меню