php — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу запустить Xampp, когда включу свой ноутбук с ОС Ubuntu 18.04. Дело в том, что Docker уже запускается, когда я запускаю свой компьютер. Поэтому невозможно запустить MySql и Apache. похоже, что порт 3306 уже используется Docker. Я действительно должен сначала выйти из Docker, чтобы просто разр...
docker
xampp
ubuntu-18.04
24 апр. 2019, в 18:12
1 ответ
Я не смог найти определенно лучшие практики, когда дело доходит до обработки входящих данных. У некоторых других тем была полезная информация, но у меня все еще есть много вопросов без ответа. Все, что я точно знаю, это UTF-8 - единственный современный стандарт. Мой вопрос касается использования ph...
utf-8
encoding
utf8mb4
08 март 2019, в 01:50
2 ответа
Я заполняю форму из базы данных MySQL. Цель формы - создать "форму заказа". Все элементы из базы данных отображаются правильно, но у меня возникла проблема с одним полем. Рядом с каждым предметом есть количество, которое можно заказать в количестве 1 или 25. Мне нужно создать выпадающий список, ко...
forms
07 янв. 2019, в 10:48
1 ответ
Я работаю над проектом очереди задач, который будет использоваться несколькими сотрудниками в моей организации. Мы находимся в стадии тестирования, и около 10 пользователей тестируют ее. У меня есть таблица задач. В этой таблице задач есть 1000+ записи. Структура таблицы задач: id task_details c...
29 окт. 2018, в 13:41
1 ответ
Я новичок в symfony, я получил данные от сущности к моему контроллеру и отправил его на свой шаблон ветки. Теперь я хочу отобразить эти данные с использованием прототипа коллекции, чтобы я мог обновлять эти данные, мой js-код для создания коллекции proto custom.js function addTagForm(collectionHo...
08 июль 2015, в 19:29
1 ответ
У меня есть следующий код... <?php if ($_GET['custom_fields%5Bcartredirectmb%5D'] == 'test') { header("Location: http://www.google.com"); exit(); } ?> Мне просто нужен этот код, чтобы получить параметр "custom_fields [cartredirectmb]" и перенаправить на основе его значения. Похоже, что он ...
08 июль 2015, в 18:41
2 ответа
У меня проблема с разрешением заданных символов в preg_match. Я попытался сделать следующий шаблон: /^[A-Za-z0-9 !@#$%&()-_\[\]:;\"'|,.\?\/]/ Прямо сейчас позволяет все, даже *, которого нет. Я знаю, что там это правило, что перед регулярным выражением заданные символы мне нужно поставить "\" ...
preg-match
08 июль 2015, в 18:26
1 ответ
У меня есть сущность A и B A (id, # Bid) B (id, name) В Symfony мне нужна форма для создания сущности A с полем выбора, которое отображает весь объект B для метки B.name и для значения B.id В настоящее время у меня есть что-то вроде: $builder->add('companyid', 'entity', array( 'class' =&...
select
entity-framework
forms
08 июль 2015, в 18:22
1 ответ
У меня проблемы с моделями CakePHP. У меня три таблицы: CC_PLAYLIST, CC_PLAYLISTCONTENTS и CC_FILES. Я хотел бы получить список всех плейлистов со всем их содержимым, а затем соответствующую информацию о файлах для каждой части содержимого плейлиста. IE Playlist 1 -- Playlist Content 1 ---- File...
cakephp
model
08 июль 2015, в 17:19
1 ответ
используя Magento для торговых представителей, и они могут создать заказ в Magento admin. Мне нужно изменить в поле "Создать новый заказ" поля "Биллинг и доставка". Мне нужно изменить последовательность и изменить "Почтовый индекс" в "Графство". Есть ли способ изменить поля Адрес клиента в admin?...
magento
08 июль 2015, в 17:17
1 ответ
Я хочу получить доступ к общему количеству сеансов для целевых страниц, начинающихся с URL-адреса "/biz". Вот размеры и показатели, которые я использую: $dimensions = "ga:landingpagePath"; $metrics = "ga:sessions"; $filters = "ga:landingpagePath=~^/biz"; $sort = "-ga:sessions"; ...
google-analytics
08 июль 2015, в 17:11
1 ответ
В моем проекте я изменил структуру папок и пространства имен. Раньше я использовал следующее пространство имен в моих контроллерах: App\Http\Controllers\FrontEnd\ Я изменил структуру папок и изменил все мои пространства имен на App\Http\FrontEnd\Controllers\ Я бегу: composer self-update Затем...
namespaces
laravel-5
composer-php
08 июль 2015, в 16:39
3 ответа
У меня проблемы с отправкой писем в формате HTML с помощью CKEditor. У меня есть последняя и установлена на мой сайт. Это моя простая контактная форма для тестирования программного обеспечения, но каждый раз, когда я вставляю ссылку или что-то в HTML, вывод в электронном письме мой код: <sc...
04 март 2014, в 20:49
2 ответа
Я хочу передать содержимое textarea функции JavaScript, <body> ////////////////////////some html ////////////////// <?php if(isset($_POST['srchsubmet'])) { $query = $_POST['matrit']; $sqll = "SELECT * FROM mem WHERE 'name' LIKE '%".$query."%' " ; $raw_results = mysqli_qu...
04 март 2014, в 20:45
1 ответ
Я запускаю сайт, и мне нужно установить часовой пояс. который является наиболее предпочтительным часовым поясом??? мой сервер находится на GoDaddy.com. Поэтому любой поможет мне установить часовой пояс через php.
web-applications
30 дек. 2009, в 19:29
Наверх
Меню