php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть система назначения задач, и я хочу назначать людей для определенных задач. Стол раскладывается так: +---------+---------+-------------+-------------+-------------+ |Task name| person1 | person2 | person3 | person4 | +---------+---------+-------------+-------------+----------...
23 апр. 2019, в 22:13
1 ответ
Я пытаюсь реализовать php, панель/панель управления mySQL, которая показывает небольшое изображение предварительного просмотра файла, который был загружен, если файл не является jpg, jpeg, png или gif, то я хотел бы отобразить изображение заполнителя, Так, например, если загруженный файл на самом ...
23 апр. 2019, в 21:23
1 ответ
У меня есть таблица с именем пользователя со списком имен в этой таблице. Я хочу запустить одну строку SQL, которая возвращает список имен без имени первой записи в последовательном порядке. Опущенное имя будет заголовком столбца. Я пытался: $result = mysql_query("SELECT name FROM user AND NOT (na...
28 дек. 2018, в 02:16
1 ответ
Я получаю ошибку: У вас есть ошибка в вашем синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее вашей версии сервера MariaDB, на предмет правильного синтаксиса для использования рядом с 'Password =' kdsdj '' в строке 1 Код для проверки моего логина выглядит следующим образом. Логин подтвержда...
16 дек. 2018, в 09:40
1 ответ
Итак, у меня есть MARIADB Clustered DB, где моя кодировка установлена в: utf8_general_ci У меня также есть функция PHP внутри модуля Drupal, которая DB_Selects строки и в конце возвращает их как "JSON". И проблема в том, что он возвращает символы UTF-8 с кодировкой, но они должны быть декодирован...
drupal
unicode
26 нояб. 2018, в 14:00
2 ответа
Я ищу простое решение добавить Snippet в свой файл index.php для загрузки и отображения содержимого, отображаемого в файле из другого домена. План заключался в том, чтобы добавить код в "Нижний колонтитул", прежде чем показывать плавающее объявление на нескольких моих сайтах. Sourcesite: http://d...
09 июль 2015, в 02:51
1 ответ
Привет, у меня есть следующий код для создания моих записей Institution::create($request->all()); User::create([ 'name' => $request['name'], 'lastname' => $request['lastname'], 'phone' => $request['phone'], 'email' => $request['email'], ...
laravel-5.1
09 июль 2015, в 01:39
3 ответа
Я знаю, что у большинства людей была эта проблема, и многие спрашивали об этом, но никакое решение, похоже, не работает для меня. Я попытался увеличить post_max_size и т.д. В php.ini, я нашел ссылку на решение, которая должна была удалить эту строку RewriteRule ^(.*)$ http://www.whitemagicsoftware....
.htaccess
mod-rewrite
08 июль 2015, в 22:59
2 ответа
У меня есть этот скрипт в Symfony 2: use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\DomCrawler\Crawler; class MyController extends Controller { .... foreach($crawler->filter('[type="text/css"]') as $content){ /* make things */ } foreach($crawler->filter('[rel...
domcrawler
08 июль 2015, в 22:35
1 ответ
У меня есть контроллер, который имеет индексный метод, но также имеет несколько уровней пользователей, которые имеют доступ к этому методу, но один администратор может просматривать все записи базы данных. Как добавить промежуточное программное обеспечение для выбора действия, соответствующего поль...
laravel-5.1
laravel-middleware
08 июль 2015, в 22:30
1 ответ
Я использую neginx, тогда мне нужно преобразовать правила перезаписи htaccess в правила перезаписи neginx. Я использовал это для преобразования. Теперь я хочу знать, как использовать вывод? .htaccess: RewriteEngine on RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d Rewrit...
nginx
.htaccess
webserver
08 июль 2015, в 22:25
1 ответ
Эй, я просто ученик в CURL, и я изучаю этот новый API Envato. Я не знаю, какую ошибку я делаю, я могу получить код, но не могу позвонить с помощью метода POST в https://build.envato.com/api#oauth $ch = curl_init(); $url = 'https://api.envato.com/tokengrant_type=authorization_code&code='$_GET["...
curl
oauth-2.0
08 июль 2015, в 22:18
1 ответ
У меня есть пара странных требований к корзине покупок, которая разработана на платформе Opencart 2.0.1.1. Было бы очень полезно, если бы кто-то мог вести меня в этом развитии Есть ли способ показать разные цены на продукцию в каждой стране. Например, если один продукт стоит 10 долларов США, я х...
e-commerce
opencart
opencart2.x
08 июль 2015, в 21:24
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать строку в переменную. Я знаю, что этот вопрос уже задан, но я не могу заставить его работать. Мне нужна помощь. У меня есть несколько переменных, которые я получаю через POST следующим образом: $name = $_POST['name']; $prename = $_POST['prename']; $array_var = array("name","...
08 июль 2015, в 20:56
1 ответ
Как я могу предотвратить x.jpg из css файла, который будет кэшироваться браузером? Эти изображения должны обновляться каждый день. Файл CSS: #slider{ background: url(1.jpg) 0 0 no-repeat, url(2.jpg) 313px 0 no-repeat, url(3.jpg) 626px 0 no-repeat, ...
caching
04 март 2014, в 22:56
Наверх
Меню