php — вопросы с ответами

1 ответ
Читая документацию Facebook о токенах доступа, немного неясно, как на самом деле написать PHP-код для их обработки. Тестирование показывает немного, но я хотел бы сделать это правильно. Итак, в моем приложении я использую Javascript SDK для входа в систему, и когда это произойдет, я делаю вызов Aj...
facebook
facebook-graph-api
08 окт. 2015, в 20:31
1 ответ
В Magento, когда я удаляю автоматическое расширение остатка, он не удалялся. Я удаляю файл maintenance.log на своем сайте, и когда я возвращаюсь в панель администратора, он показывает Fatal error: Класс "HZ_Reminder_Helper_Data" не найден. Я не изменил код. Как решить эту ошибку? // [IMG_OUR...
magento-1.9
magento-1.7
08 окт. 2015, в 20:27
1 ответ
Как я могу запросить у пользователей ввести определенную цифру с определенными моментами для ввода в элемент ввода? Мне нужно попросить у них ввести один раз определенную цифру, допустим, номер 0 в поле текста или пароля вместе с любыми другими номерами только от 1-4. Как я могу это сделать с пом...
validation
forms
input
passwords
08 окт. 2015, в 20:16
2 ответа
Задний план У меня есть приложение iOS, которое извлекает данные с сервера и записывает их в файл с помощью NSFileManager, так что пользователю не нужно извлекать данные с сервера каждый раз, когда они захотят посетить страницу. Данные, которые они получают, могут время от времени меняться, поэтом...
nsfilemanager
08 окт. 2015, в 18:23
1 ответ
Я аутентифицирую клиентскую часть через Firebase SDK пользователей в своем приложении. Затем начинается сеанс клиента. Затем я хочу, чтобы пользователь мог опубликовать на конечных точках PHP некоторые данные. Я хочу, чтобы скрипт PHP проверял, поступает ли запрос от аутентифицированного пользовате...
firebase
firebase-security
session
firebase-authentication
08 окт. 2015, в 18:13
3 ответа
Regex немного над моей головой, но я пытаюсь учиться. У меня есть рабочее регулярное выражение, которое я использую в preg_replace, чтобы соответствовать строке и заменить ее ссылкой html. Он правильно избегает, когда совпадения находятся внутри тегов привязки, если в теге привязки нет дочернего т...
08 окт. 2015, в 18:00
1 ответ
Я хочу добавить это несколько условий в одном условии, чтобы сделать его простым, ниже мой код. Я хочу, если значение "footer_widgets_columns" равно 4, тогда отобразите все 4 столбца, и если 3 покажет только и т.д., Этот код работает на мое требование, но хочет сделать его более компактным в одном ...
if-statement
08 окт. 2015, в 17:40
3 ответа
как бы я $dataSpan2 переменную $dateSpan1 и $dataSpan2 для HTML? PHP-код: $dateSpan1 = '<span class=bydatepad>'; $dateSpan2 = '</span>'; $variables['date'] = format_date($variables['node']->created, 'custom', ($dateSpan1 . 'F j, Y' . $dateSpan2 . $dateSpan1 . 'g:i a' . $dateSpan2));...
08 окт. 2015, в 17:18
2 ответа
У меня есть приложение PHP с использованием $ _SERVER ['REQUEST_URI']. Если я использую веб-сервер Apache, мое приложение работает нормально. Если я использую веб-сервер Microsoft IIS, приложение не работает, потому что $ _SERVER ['REQUEST_URI'] имеет значение NULL. Я обнаружил, что $ _SERVER ['RED...
redirect
iis
php-5.3
iis-7.5
08 окт. 2015, в 17:03
1 ответ
У меня есть следующая файловая структура: сообщество/Сообщество Sandipan/Sandipan/контроллеры/Adminhtml/ProductfileuploadbackendController.php [1] У меня есть файл шаблона в следующем каталоге: design/adminhtml/default/default/template/productfileupload/catalog/product/tab.phtml [2] Мой класс...
magento
08 окт. 2015, в 16:46
1 ответ
Когда я загружаю файл.xls в PHPExcel, я бы хотел прочитать необработанные данные. Я прочитал об использовании "getValue()", и он должен исправить это. Но не в моем случае. Итак, в.xls у меня есть столбец: 2015-10-08 11:31 Когда я обрабатываю его с помощью PHPExcel, я получил: 42285.47993055556...
xls
phpexcel
08 окт. 2015, в 16:23
2 ответа
У меня возникла проблема с помещением сессии для хранения некоторой информации о странице в переменной heres code: <?php $t = $_GET['nm']; if ($t=="1") { session_start(); // store session data $_SESSION['nm']=1; } else { ?> <script> if( /Android|webOS|iPh...
if-statement
04 апр. 2014, в 17:01
1 ответ
У меня этот код в файле HTML echo "<article class='room-full-width'>"; $room_query = mysql_query("SELECT * FROM roomdetails WHERE hotelname = '".$row['hotelname']."'"); while($room=mysql_fetch_array($room_query)){ echo "<span class='room-details'>"; echo "<span class='...
04 апр. 2014, в 16:34
1 ответ
У меня есть таблица, которая выглядит примерно так: USERNAME DATA DATETIME Jhon text1 2010-06-01 16:29:43 Mike text2 2010-06-01 16:29:22 Silver text3 2010-05-23 06:19:12 Jhon text1 2010-02-01 01:02:00 Что такое php-команда, если я хочу DATA из записи LAST, сдела...
01 июнь 2010, в 23:45
1 ответ
Моя БД должна содержать строки, содержащие символы иностранного языка. Например, пользователь вводит строку в форму, форма отправляется и строка добавляется в БД. Строка будет отображаться на веб-странице. Я хотел бы использовать UTF-8, так как он сможет обрабатывать все необходимые языки. В настоящ...
01 июнь 2010, в 19:50
Наверх
Меню