php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть PHP-код для получения информации с моего сервера Microsoft SQL Server 2014, но он не работает, страница, на которой он работает, отлично работает, поскольку она появляется, когда она появляется, когда я комментирую код PHP, но как только код PHP не комментируется out, его просто все бел...
sql-server-2014
08 окт. 2015, в 16:15
1 ответ
Мне нужно описать следующее в схеме XML: один элемент должен встречаться 1 или более раз, но только одно вхождение этого элемента должно иметь атрибут "свойства", установленный в значение "nav", Пример: <manifest> <item href="example" id="02" properties="cover-image" /> <!-- opt...
xsd
xsd-1.0
08 окт. 2015, в 16:13
1 ответ
У меня есть Company с отношениями " One-To-One с сущностью Manager. Для редактирования я использую компонент формы. Когда я очищаю все поля Менеджера в форме - связанные поля БД также очищаются (но сама строка остается), что не является желательным поведением. В этом случае строка должна быть удал...
symfony-forms
08 окт. 2015, в 15:13
3 ответа
как я могу подсчитать общую дублируемую ссылку в массиве? его аналогичный вопрос здесь: количество повторяющихся элементов в массиве в php но я не уверен, как реализовать код на моем случае. мой сервер PHP версия 5.4 Array ( [0] => Array ( [link] => http://myexample....
multidimensional-array
08 окт. 2015, в 15:09
1 ответ
Я пытаюсь сохранить идентификаторы списка флажков, но я получил эту ошибку: Вызов в сектор функций-члена() для объекта без объекта Код: Критерии Модель: public function sector(){ return $this->belongsToMany('App\Sector'); } Секторная модель: public function criterion(){ ...
laravel-5
08 окт. 2015, в 14:35
2 ответа
Я использовал php-скрипт для создания каталогов, используя слова (категории), которые я выбрал с сайта (utf-8), но когда я создал эти каталоги, я вижу, что вместо реальных слов есть нечитаемые символы. AFAIK PHP под Windows работает в локали cp1251 и не может работать с именами /dirnames utf-8. И...
unicode
utf-8
08 окт. 2015, в 14:33
3 ответа
Я хочу выполнить почтовый вызов с использованием api. Но после некоторых изменений я все равно получаю ту же ошибку, и она не решена / Это код, который я использую: // init $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,'http://staging-exact-integration.posios.com/PosServer/rest/registration/re...
curl
error-handling
08 окт. 2015, в 14:27
1 ответ
У меня есть таблица хешей и солей, ранее созданная другой компанией. Хэш был выполнен в С#, а хэш-метод - sha256. sha256(password+salt) этого является sha256(password+salt). Пример входов: password = 'rosnicka' salt = 'zxwqTy+XjaY=' hash = '3jdt1+JL3MPmjYr2OoXdoUwNfuweuDCZa8/3g7SfsNg=' ...
ascii
sha256
08 окт. 2015, в 14:24
2 ответа
Я отправляю важную информацию из формы на одном веб-сайте в другой (2 разных поддомена на одном сервере). Из-за того, что принимающая сторона находится в другом субдомене, я не могу заставить ее регистрироваться (например, если бы она была в том же), и это делает мой приемный конец очень уязвимым, ...
security
forms
post
cross-domain
08 окт. 2015, в 14:23
1 ответ
я wotk с jquery related выбирает pugin. У меня есть файл .php для извлечения данных с использованием json метода, например: <?php // simulate that this proccess might take a while so you can see the loadingMessage option work. sleep(1); $stateID = $_GET['stateID']; $countyID = $_GET['countyID...
15 апр. 2014, в 15:59
1 ответ
После того, как пользователь отправит форму, файл php перенаправляет их при успехе или неудаче на той же странице, отсылающей обратно переменную get. поэтому URL-адрес перед формой может быть: www.examplewebsite.com/test/index.php после зависимости от результата подачи успех: www.examplewebsite....
redirect
04 апр. 2014, в 15:02
2 ответа
Я пытаюсь получить все данные, введенные в форму на моем веб-сайте, отправленные на мой адрес электронной почты при их отправке, но просто не могу заставить его работать... Это мой файл email.php.. <?php $EmailFrom = "[email protected]"; $EmailTo = " [email protected]"; $Subject =...
forms
email
04 апр. 2014, в 14:31
3 ответа
Итак, я работал над сокращением ссылок на PHP (я знаю, что нужно миру). В основном, когда страница загружается, php определяет, куда ей нужно идти, и отправляет 301 заголовок для перенаправления браузера, например... Header( "HTTP/1.1 301 Moved Permanently" ); header("Location: http://newsite.com"; ...
redirect
http-status-code-301
02 июнь 2010, в 05:53
1 ответ
$sql = "SELECT logs.full_name, logout.status FROM logs, logout WHERE logs.employee_id = logout.employee_id"; tables --> logs logout У меня возникла ошибка. Я ищу таблицы join в google. И это то, что я получил. Что не так с этим кодом?...
join
02 июнь 2010, в 05:02
3 ответа
Я хочу загрузить динамический контент с веб-сайта, основанного на футболе, в мою базу данных. Я также хочу делать это ежедневно, с одной страницы на этом сайте (футбольные матчи за этот день). Если вы можете мне помочь только при подключении и извлечении данных с этой веб-страницы, я буду управлять ...
02 июнь 2010, в 01:15
Наверх
Меню