php — вопросы с ответами

3 ответа
Привет всем, я пытаюсь отредактировать две таблицы ученика и образование И написал следующий код studentTable.php public function Editstudent($admin,$id) { $data = array( 'fio' => $student->fio, 'birthdate' => $student->birthdate, 'edge' => $student->e...
zend-framework
zend-framework2
08 окт. 2015, в 12:00
1 ответ
Поэтому я создал файл sub.phtml, который создает для меня целевые страницы категории, отбрасывая дочерние категории категории и отображая их на странице с соответствующим заголовком, изображением и т.д. Однако я также хотел бы поставить самую низкую цену продукта в этих категориях (например, "с 19...
magento
08 окт. 2015, в 11:37
1 ответ
Я могу показать измененное изображение с этим кодом внутри маршрута, Route::get('/create', function(){ $img = Image::make('assets/tes.jpg')->resize(200, 200); return $img->response('jpg'); } Но как я могу вернуть измененное изображение с Controler to View? Вот мой контроллер publc ...
laravel-5
intervention
08 окт. 2015, в 11:25
1 ответ
Сначала следует следующее: Неустранимая ошибка: исключить исключение SoapFault: [HTTP] Ошибка Получение заголовков http в /var/www/me/public_html/soap.php:62 Трассировка стека: # 0 [внутренняя функция]: SoapClient-> __doRequest ('http://dgpysws.... ',' urn: login ', 2, 0) # 1/var/www/me/public...
soap
web-services
soap-client
08 окт. 2015, в 09:11
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать в настоящее время, - это получение статистики кампании, такой как клики, показы, CTR, средняя цена за клик и т.д. Для конкретной кампании. К сожалению, я не могу найти, как это сделать с помощью API AdWords. То, что я нашел до сих пор, Возможно, в более ранней версии Cam...
google-adwords
08 окт. 2015, в 08:53
2 ответа
У меня возникла проблема с перенаправлением страницы в php. <?php include '../include/dbfunctions.php'; $email = $password = ""; $err = ""; if ($_SERVER["REQUEST_METHOD"] == "POST") { if (isset($_POST['login']) && !empty($_POST['pass...
08 окт. 2015, в 08:43
2 ответа
Я использую magento 1.8.1, и он очень медленный. Я хочу оптимизировать это, потому что я использую некоторый бесплатный модуль для миниатюризации HTML, CSS и JS, но его не работает. После использования он создает много ошибок. Я назвал сайт таким, как после слияния JS, пользовательский модуль в ин...
.htaccess
magento
magento-1.8
08 окт. 2015, в 08:27
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть две таблицы: "rps_users" содержит столбцы с именами id, member_no, добровольцем и электронной почтой, а "rps_volunteer_score" содержит волонтер_ид, registration_assessor, интервьюер, professional_registration_advisor и registration_category.Here id и добр...
codeigniter
08 окт. 2015, в 08:18
1 ответ
Я использовал функцию библиотеки GD для цветных изображений, используя координаты, помеченные с помощью редактора jquery. проблема, с которой я столкнулась, - это все эти раскраски, выполненные с использованием ajax на том же изображении, которое необходимо отобразить на странице. И я заменил изобр...
15 апр. 2014, в 15:39
1 ответ
Я пытаюсь опубликовать некоторые переменные на сервере PHP через json. Одна из этих переменных содержит огромную строку. Когда я отправляю данные, все остальные переменные отправляются успешно, но один, содержащий огромную строку, остается неопределенным. Если я создаю содержимое этой переменной, ...
codeigniter
15 апр. 2014, в 14:50
2 ответа
В настоящее время я работаю над тем, чтобы сделать страницу чувствительной к ряду мобильных платформ, включая поддержку настольных браузеров, iPhone, iPad, BB10 и BB7. Как вы знаете, это не всегда самая простая задача. Я пришел к тому моменту, когда я хотел бы, чтобы каждое устройство использовал...
mobile
04 апр. 2014, в 12:11
3 ответа
Я хочу предоставить инструкцию SQL из строки запроса, но все мои усилия приводят к сбрасыванию одинарных кавычек и слэшей.
01 июнь 2010, в 18:31
1 ответ
Я пытаюсь обновить данные mysql, разрешив пользователям отправить форму. Пользователь может обновить результат игры, а команда-победитель получит +1 победу в mysql. Пользователь всегда может видеть форму игры и обновлять/изменять игру. Мой вопрос заключается в том, как предотвратить второе или треть...
sql-update
31 май 2010, в 21:41
3 ответа
Я использую три таблицы MySQl: Комментарий commentid loginid submissionid comment datecommented login loginid username password email actcode disabled activated created points представление submissionid loginid title url displayurl datesubmitted В этих трех таблицах "loginid" соответствует. Я хот...
31 май 2010, в 15:50
3 ответа
Я использую систему входа, которая работает хорошо. Я также использую систему комментариев. Функция комментариев не появляется, если пользователь не вошел в систему (как показано ниже в commentformonoff.php). Когда пользователь делает комментарий, информация передается из функции "show_commentbox" в...
31 май 2010, в 13:03
Наверх
Меню