php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть вопрос, я работаю со многими веб- PRTG мониторинга, если вы знаете PRTG вы можете сделать URL-адрес, который возвращает статус различных датчиков и сообщений о тревоге, и обрабатывать эту информацию на разных страницах веб-графики; Теперь меня попросили сделать то же самое, но с помощью...
url
nagios
prtg
08 окт. 2015, в 01:59
2 ответа
Мне сложно загружать валидатор в symfony на основе их примера в документации. Когда я это делаю: $validator = $this->get('validator'); $errors = $validator->validate($teacher); Я получаю это: Attempted to call an undefined method named "get" of class "DBViewerBundle\Repository\School...
validation
08 окт. 2015, в 00:37
2 ответа
У меня есть два массива, где первые ключи массива похожи на значения второго массива. Я хотел бы получить новый массив со значениями, которые не находятся в первом. Я попытался использовать array_intersect, но результат не был тем, что я ожидал. Вот пример двух массивов: $array1 = array( 'A' =...
arrays
08 окт. 2015, в 00:36
1 ответ
Я пытаюсь запустить сборку на Jenkins под управлением Ubuntu 14.04. Мой PHPUnit сбой с приведенным ниже сообщением об ошибке, но, похоже, этого не происходит. Кажется, что моя xdebug загружается правильно. Я запускаю PHPUnit v4.8.10. Когда я пытаюсь запустить phpunit через командную строку напряму...
testing
xdebug
jenkins
phpunit
07 окт. 2015, в 23:53
1 ответ
Я не могу понять и не могу найти необходимую четкую информацию об этом. Возможно ли даже переписать с помощью mod_rewrite localhost/mysite/index.php?a=search url в localhost/mysite/search? Я пробовал с wikipedia http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Dog, затем он немедленно перенаправляется н...
.htaccess
mod-rewrite
07 окт. 2015, в 23:44
3 ответа
Я пытаюсь подключиться к Accumatica, используя веб-службы. Я использую следующий ресурс на форуме acumatica. http://forum.acumatica.com/forum/acumatica-reseller-and-isv-community/development-and-customization/740-api-how-to-create-api-project-and-use-it-with- с-PHP-Java? р = 2809 # post2809 Я поп...
web-services
wsdl
acumatica
wsdl2php
07 окт. 2015, в 23:41
2 ответа
У меня есть форма для добавления пользователя в мою базу данных, а также загрузка изображения на мой сайт, все это работает отлично. Я использую http://nativedroid.godesign.ch/, поскольку мой сайт предназначен для мобильных телефонов. Проблема заключается в том, что я включаю эту строку на php-стр...
arrays
file-upload
nativedroid
15 апр. 2014, в 12:11
2 ответа
У меня есть два php-документа. form.php и upload.php. Form.php отображает кнопку моего загружаемого файла, и она видна для конечного пользователя. upload.php выполняет действие и не отображается пользователю, но имеет include("form.php"); так что все, что я эхо на этой странице, возвращается на мою...
file-upload
04 апр. 2014, в 11:45
3 ответа
Работая над проектом, который я собираюсь извлечь из своей базы данных и покажу имя пула в форме, выберите. Но очень не уверен, как идти дальше этого. $con=mysqli_connect("localhost","root","","nih_bw"); // Check connection if (mysqli_connect_errno($con)) { echo "Failed to connect to MySQL: " ....
forms
mysqli
04 апр. 2014, в 11:43
2 ответа
У меня есть таблица mysql с более чем 4 миллионами данных; хорошо, что проблема заключается в том, что НЕКОТОРЫЕ запросы WORK и НЕКОТОРЫЕ НЕ зависят от условия поиска, если в поисковом терминале имеется большой объем данных в таблице, чем я получаю следующую ошибку: Fatal error: Allowed memory size ...
zend-framework
30 май 2010, в 23:46
2 ответа
Я хочу, чтобы одновременно выполнялось несколько скриптов, запущенных из cron. Они будут обновлять, скажем, 500 строк с уникальным идентификатором статуса для этого конкретного script для использования. Если каждый script хватает один и тот же тип строк для обновления, и скрипты запускаются сразу, б...
30 май 2010, в 22:09
1 ответ
У меня есть таблица MySQL, которая очень часто обновляется. По сути, я пытаюсь захватить 500 строк с несколькими скриптами PHP сразу, и я не хочу, чтобы скрипты PHP захватывали одни и те же строки. Я не использую ORDER BY RAND() из-за нагрузки на сервер с тысячами строк. Итак, я думал о том, что каж...
30 май 2010, в 20:32
1 ответ
Я хотел добавить комментарии и ответы на комментарии к моему сайту для своих участников, но мне было интересно, как мои таблицы mysql выглядят как мои комментарии и ответы на комментарии? Может кто-нибудь дать мне несколько примеров спасибо!
30 май 2010, в 16:40
1 ответ
Я хотел бы опубликовать свой script здесь, если я получу все в порядке, я опубликую его, или есть другое место, где я должен опубликовать свой script и ссылку на него? Посоветуйте
login
30 май 2010, в 10:25
2 ответа
Я пытаюсь создать систему входа OO для проекта, над которым я работаю, и возникают проблемы с вставкой переменных в строки запроса. В приведенном ниже коде, если я заменил "$ TBL_NAME" на фактическое имя таблицы, он будет работать. Почему нет $TBL_NAME, переводящего значение $TBL_NAME? class UserDB ...
variables
29 май 2010, в 21:45
Наверх
Меню