php — вопросы с ответами

1 ответ
Я прошу устранить проблему на очень, очень старом html-сайте, который я не создавал. Существуют две html-формы, каждая из которых вызывает их собственные скрипты php для их обработки. Они получали пустые формы. Я поставил код на место, чтобы сделать три поля обязательными, а также добавил форму cap...
forms
process
07 окт. 2015, в 22:14
2 ответа
Я пытаюсь реализовать решение самообслуживания White Label для DudaMobile API, найденное здесь: https://support.dudamobile.com/API/API-Use-Cases/White-Label-Self-Service У меня есть форма, которую пользователь заполняет для имени и фамилии, адреса электронной почты и адреса сайта, которые они хотя...
variables
syntax
07 окт. 2015, в 22:12
1 ответ
Функция PHP strtotime() утверждает, что может обрабатывать "полдень" и "полночь", но она не работает для меня. $noon_timestamp = strtotime("August 3 noon"); print date("Y-m-d H:i:s", $noon_timestamp); 1969-12-31 19:00:00 Однако это работает: $twelve_timestamp = strtotime("August 3 12:00 PM"); pri...
07 окт. 2015, в 21:36
2 ответа
Этот PHP позволяет пользователю отправлять форму с URL-адресом в двоичном или обычном тексте. Затем URL-адрес преобразуется в обычный текст, и я использую cURL для загрузки ответа, а затем перевод его обратно в двоичный. В случае, если вам интересно, это из бинарного переводчика, который может пере...
curl
binary
07 окт. 2015, в 20:52
1 ответ
Я ищу способ с PHP для хранения строк таблицы HTML в массив с каждым значением столбца в значение отличительного массива. Прежде всего, у меня есть полная HTML-страница, которую я получил от функции curl. На этой странице у меня есть таблица со специфическим ID (example_table). Как я могу выбрать...
arrays
curl
xpath
dom
07 окт. 2015, в 18:57
3 ответа
У меня есть этот скрипт, который выполняет запрос базы данных через 2 минуты после загрузки страницы. Я не могу использовать функцию sleep(), потому что он просто не позволяет загрузке страницы правильно. Я нашел этот фрагмент кода: $now = time(); while ($now + 120 > time()) { // do nothing...
while-loop
wait
sleep
07 окт. 2015, в 18:24
1 ответ
У меня есть запрос, который, как только одна строка имеет результат, и я пытаюсь сохранить его содержимое внутри массива. Проблема в том, что код помещает внутри массива $ vs31 в пять раз больше реального результата, и я не понимаю, почему. $query1 = "SELECT PROCESSO,DATAMSG, CATEGORIA_DESC, VALOR,...
arrays
07 окт. 2015, в 16:48
1 ответ
Я не программист PHP, но я работаю над проектом Prestashop. Проблема заключается в следующем: - Продукт называется: Carolina Herrera 212 Sexy 3.4oz Где Carolina Herrera является брендом, 212 Sexy - это продукт и размер 3.4oz. Я хочу показать только продукт и размер и удалить бренд из названия про...
prestashop-1.6
prestashop
07 окт. 2015, в 16:46
2 ответа
Я новичок в cakephp и хочу преобразовать время unix в PST как в cakephp, так и в jquery. пожалуйста, дайте мне знать, часовой пояс по умолчанию, так что я не должен снова упоминать его снова n снова? date_default_timezone_set("America/Los_Angeles"); Я попытался преобразовать его следующим способ...
cakephp
cakephp-2.0
15 апр. 2014, в 09:20
1 ответ
попытался использовать ajax для целевого div, но он не работает. Итак, теперь я пытаюсь использовать набор фреймов, например <frameset border=0 rows="300, *"> <frame src="search.html" name="top" target="bottom"> <frame src="bottom.php" name="bottom"> </frameset> В...
05 апр. 2014, в 01:38
1 ответ
Я беру данные из базы данных и помещаю их в таблицу html, что таблица html выглядит нормально, но когда я нажимаю кнопку отправки для отправки по электронной почте несколько раз, когда таблица html не выравнивается по электронной почте, похоже, что дата ниже не выравнивается по конкретному coloumn ...
phpmailer
04 апр. 2014, в 09:00
3 ответа
Всякий раз, когда я пытаюсь создать объект mysqli, как в; $mysqli = new mysqli(host, user, pass, database); ... страница просто загружается около минуты, затем останавливается, показывая все содержимое страницы до этой строки. info() говорит, что MySQLi (и MySQL, если это имеет значение) включены, ...
mysqli
timeout
29 май 2010, в 12:30
2 ответа
im используя цикл while, чтобы показывать мои последние темы форума и подсчитывать некоторые поля Я пытаюсь сделать это в одном запросе, и вот мой код: SELECT t.*,p.*, SUM(t.topic_approved='1') AS Amount_Of_Topics, SUM(t.topic_views) AS Amount_Of_Topic_Views, SUM(t.topic_repli...
29 май 2010, в 12:24
2 ответа
Я сохраняю изображения непосредственно в mysql Db. как лучше всего отображать изображение в хорошем качестве (эскизы и изображения исходного размера), используя php.
29 май 2010, в 08:03
1 ответ
Более года назад я создал свои собственные классы баз данных, которые используют PDO, и обрабатывают все готовые, исполняемые и закрывающие соединения. До сих пор эти классы работали отлично. Есть два разных разделителя базы данных, из которых я берусь, MySQL и MS SQL Express. Я извлекаю идентификат...
sql-server
pdo
28 май 2010, в 21:21
Наверх
Меню