php — вопросы с ответами

1 ответ
Я просматриваю все функции массива на php.net и не могу понять это. По сути, я хочу взять эти два массива: Array ( [0] => stdClass Object ( [month] => October [year] => 2015 [credit] => 1000.00 ) [1] => stdClass Object ( [month] => Sep...
arrays
merge
07 окт. 2015, в 20:37
2 ответа
Я пытаюсь захватить данные из твиттера. Я успешно возвращаю данные в массив. BUt, когда я меняю его на json, используя json_encode, некоторые данные имеют странные символы. { "name": "\u24d7\u24d8\u24db", "url": "http:\/\/t.co\/m3rqX58egq", } что не так? это связано с utf8 encode и JSON_UNE...
utf-8
twitter
07 окт. 2015, в 17:39
1 ответ
Я использую следующий PHP-код для электронной почты с xyz.txt файлом xyz.txt. Все почтовые клиенты, за исключением Microsoft Outlook, правильно видят содержимое файла, но для внешнего клиента вместо фактического содержимого файла текст основного текста электронной почты печатается в прикрепленном ф...
email
outlook
07 окт. 2015, в 17:13
2 ответа
Почему файлы PHP, которые я загружаю через FTP, теряют форматирование? Я создаю файлы в notepad++ и загружаю файлы через FileZilla в HostGator. Файл выглядит так в блокноте.. Файл выглядит так в vi на сервере. Я попытался загрузить тот же файл, используя Auto и Binary, и не работал. Все осталь...
format
ftp
notepad++
upload
07 окт. 2015, в 15:28
1 ответ
Я пытаюсь создать новый файл excel, используя phpexcel writer <?php set_include_path(get_include_path() . PATH_SEPARATOR . 'Classes/'); include 'Classes/PHPExcel/IOFactory.php'; include 'Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php'; $inputFileName ='mak.xlsx'; try {...
phpexcel
07 окт. 2015, в 15:28
1 ответ
Привет, ребята, я новый в php. У меня есть многомерный массив вроде этого Array ( [0] => Array ( [id] => 100 [user_id] => 200 ) [1] => Array ( [id] => 100 [user_id] => 300 ) [2] => Ar...
arrays
multidimensional-array
07 окт. 2015, в 14:59
1 ответ
когда я пытаюсь error_log целое число, которое имеет длину 10 и начиная с 0, оно показывает другое значение в php error.log хвост -f/var/log/apache2/error.log Я просто хочу понять, почему это происходит без 0 перед целым error_log() показывает точное целое число, которое я передаю в error_log()...
error-log
07 окт. 2015, в 14:49
2 ответа
У меня есть функция PHP, которая дает мне раскрывающийся год, показывающий диапазон лет (с 1950 года по текущий год минус 18). Я хочу изменить это, чтобы просто показать следующие 20 лет с текущей даты: <?php //limit by age requirement echo date_dropdown(18); ?> <?php function ...
07 окт. 2015, в 14:22
1 ответ
HTTP://локальный/имя_проекта/ Вышеупомянутый URL-адрес работает нормально. Но если мы вводим HTTP://локальный /Projectname/ он дает ошибку "404 страницы не найден". Я просто хочу знать, как преобразовать Uppercase PROJECTNAME в нижнее имя проекта. Я использую php 5.4 вместе с IIS 8.5. И я так...
codeigniter
iis
07 окт. 2015, в 14:14
3 ответа
У меня возникли проблемы со следующим кодом. Кажется, что данные JSON генерируются правильно, и поле выбора освобождается от существующих параметров, поскольку я ожидаю, что это произойдет, однако параметры, созданные из данных JSON, не добавляются к выбору. Я не получаю консольную ошибку, и я не...
15 апр. 2014, в 10:03
2 ответа
Моя форма регистрации ранее работала хорошо. Тем не менее, мне пришлось добавить страницу подтверждения или условия, прежде чем регистрация может быть успешной. Я подумал, что было бы лучше включить его на странице регистрации, а не после регистрации (перед тем, как быть представленным на главной с...
codeigniter
checkbox
15 апр. 2014, в 09:51
1 ответ
У меня проблема с графиком сюжета jQuery, он отлично работает, но когда я загружаю данные из php и json, он не работает, он ничего мне не показывает. Это мой результат от php [{"label":"Patrik","data":4},{"label":"Miroslav","data":28}] И флот $.getJSON( "http://"+window.location.host...
jqplot
15 апр. 2014, в 09:38
1 ответ
Попытка узнать, как сделать автозаполнение. У меня есть следующее в моем html файле (функция вставки кода не работает, поэтому у меня есть изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Между тегами заголовка у меня есть следующая функция: function lookup(inputString) { if(inputString.length == ...
04 апр. 2014, в 07:36
2 ответа
Я пытаюсь выполнить поиск google с моей страницы, а поиск основан на определенном наборе строк. В следующем коде есть поле массива PHP с некоторыми значениями. Так если мне нужно использовать их при выполнении поиска, как это сделать, я пытался работать над следующим кодом, но он не работает. enter...
04 апр. 2014, в 07:14
5 ответов
Как я могу использовать первое значение идентификатора запроса $row['id'] снова после запуска второго запроса внутри оператора цикла while? Чтобы показать вам, что я имею в виду, здесь приведен пример кода, который я пытаюсь сделать. Надеюсь, я объяснил это правильно. Вот код. $mysqli = mysqli_c...
28 май 2010, в 06:58
Наверх
Меню