php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема. У меня была часть кода. foreach ($query->result() as $server) { //Prepare host and port to pass to mon script list($host, $port) = explode(':', $server->address); $GS = new Source($host, $port); $result[$server->id]['id'] = $server...
arrays
merge
08 окт. 2015, в 10:25
3 ответа
В моем запросе инструкция обновления не работает, указанная ошибка: Номер параметра не соответствует подготовленному оператору это мой код: public function update_resource($resource) { $mysqli = new MySQLi(HOST, USERNAME, PASSWORD, DATABASE); $this->connection_state($mysqli); ...
08 окт. 2015, в 09:36
1 ответ
На моей странице входа я использую Session и Cookies, и проверяется сессия для обычного входа и файлов cookie, когда меня помнят. Мой код для создания сеанса или настройки файлов cookie: if(isset($_POST['login'])){ $username = $_POST['user_login']; $password = $_POST['password_login']; $stmt = $db...
cookies
session
08 окт. 2015, в 07:28
2 ответа
Я использовал запрос много раз, но не заботился о последовательности, в которой эти параметры отправляются. Существует пример API REST WooCoomerce. я много раз пытался получить точную подпись, потому что я не отправлял все параметры GET в последовательности. Может ли кто-нибудь объяснить, имеет ли ...
get
08 окт. 2015, в 07:03
1 ответ
Я наткнулся на PHP Fractal, который показывает, что целью является обеспечение формата вывода между хранилищем и выходом (клиентом). Я работаю с API уже более года, и я создал функции toArray() для большинства моих объектов, которые я хочу вернуть. С помощью Eloquent вы можете перегрузить функцию ...
oop
08 окт. 2015, в 06:25
1 ответ
Im re-roll класс проверки, созданный для проверки форм регистрации/регистрации, которые будут использоваться вместо формы загрузки бумаги. Я скопировал синтаксис и повторно создал новую функцию для проверки документов. Моя проблема заключается в том, что она не работает, и нет никаких явных признак...
validation
forms
08 окт. 2015, в 04:40
2 ответа
У меня есть простая базовая корзина, моя функция "четкой тележки" запускает следующий PHP, цель состоит в том, чтобы очистить корзину, не теряя данные сеанса, которые необходимо сохранить (имя пользователя входа/адрес электронной почты/и т.д.). Код, который у меня есть, работает для того, что я хо...
session
08 окт. 2015, в 04:09
1 ответ
Я пытаюсь взять некоторые данные в строке и заменить ее на зашифрованную версию. Здесь образец данных: encrypted=1|5|a|6|4|9 encrypted=1|1|a|3|4|9 encrypted=5|5|a|6|6|9 Вот какой код выглядит сейчас - preg_replace("^(encrypted)(=)(.*)^", 'encrypted='.$this->encrypt_decrypt('encrypt',"$3"), $d...
08 окт. 2015, в 03:44
1 ответ
Отображение логической ошибки состоит в том, что английское слово, имеющее большее значение, отображается следующим образом: English word: lie (1) Definition: not honest English word: lie (1) Definition: deliberately say something untrue English word: lie (2) Definition: to stretch out on a surfa...
08 окт. 2015, в 02:42
1 ответ
Я хочу применить FedEx API на веб-сайте PHP. Я сделал это, но мой клиент сказал, что он дает неправильные ставки. мой код ниже: // FedEx $services['fedex']['PRIORITYOVERNIGHT'] = 'Priority Overnight'; $services['fedex']['STANDARDOVERNIGHT'] = 'Standard Overnight'; $services['fedex']['FIRSTOV...
04 апр. 2014, в 12:34
2 ответа
У меня есть таблица с такими атрибутами: likes(id, message, ip, time) id является первичным ключом и автоматически увеличивается. Whet, который я хочу сделать, - это выбрать 30 строк из этой таблицы на основе идентификатора, который я предоставляю. Я могу создать случайный массив всех идентификато...
28 июнь 2010, в 03:50
2 ответа
Здесь то, что у меня есть, но ничего не выводится на экран.:\ <html> <head> </head> <body> <? mysql_connect(localhost, "sergio", "123"); @mysql_select_db("multas") or die( "Unable to select database"); $query="SELECT * FROM usuario"; $result=mysql_query($query); $num=my...
01 июнь 2010, в 03:12
2 ответа
В этом script он получает последователей пользователя и людей, которых выполняет пользователь. Существует ли лучшая структура взаимоотношений/базы данных, чтобы получить пользователей-последователей и кто они следуют? Все, что у меня есть сейчас, это 2 столбца, чтобы определить их отношения. Я чувст...
31 май 2010, в 22:59
1 ответ
Я пытаюсь удалить текущее изображение, которое уже установлено на сервере, когда пользователь отправляет новое изображение на сервер, но я не знаю, как добавить это в мой текущий код. Может кто-нибудь помочь мне? Вот мой код PHP и MySQL. if(isset($_FILES["thumb"]["name"])) { if (file_exists("/im...
29 май 2010, в 21:00
2 ответа
В настоящее время у меня есть php файл, который извлекает данные из mysql для отображения на веб-сайте. Я использую входное значение для отправки параметра $_GET в файл php для определения отображаемых данных. mysql_query("SELECT * FROM messages WHERE msg_id>'$refID' ORDER BY msg_id DESC"); //$re...
29 май 2010, в 18:33
Наверх
Меню