Как использовать веб-сервисы Acumatica для связи с веб-сайтом в PHP

1

Я пытаюсь подключиться к Accumatica, используя веб-службы. Я использую следующий ресурс на форуме acumatica.

http://forum.acumatica.com/forum/acumatica-reseller-and-isv-community/development-and-customization/740-api-how-to-create-api-project-and-use-it-with- с-PHP-Java? р = 2809 # post2809

Я попытался выполнить все шаги, но я был неудачен в основном потому, что я использую ftp напрямую для обновления файлов на сервере, а указанный выше ресурс предназначен только для окон.

Я уже пытался исследовать все о веб-сервисах и о том, как использовать веб-службы с PHP и как ссылаться на wsdl файл на PHP. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация по этому вопросу.

Спасибо, Jas

Теги:
web-services
wsdl
acumatica
wsdl2php

3 ответа

0

Я бы посоветовал вам попробовать онлайн-решение на wsdltophp.com, так как он позволяет вам генерировать пакет PHP на основе WSDL плюс вы можете отправлять запросы без написания даже одной строки кода. Затем вы можете загрузить скрипт PHP для отправки запроса на свой собственный сервер.

В противном случае вы также можете использовать PackageGenerator, который создает пакет PHP (более новая версия), который облегчает понимание того, как отправлять запросы, поскольку каждая операция соответствует методу PHP.

0

Прежде всего, вы должны иметь свою местную среду для развития. Я имею в виду, что вам нужен установленный php-движок для запуска php-скриптов, в противном случае это очень неудобный способ загрузки файлов через FTP

Статья, которую вы упомянули, действительно полезна, также вы можете найти дополнительную информацию в общей помощи Acumatica.

в основном Acumatica предоставляет интерфейс SOAP для управления данными, вы должны использовать SOAP из PHP для обеспечения соединения. Неплохо, что PHP не поддерживает из SOAP SOAP, и вам нужно построить, скажем, собственные интерфейсы на основе нашей схемы WSDL или использовать собственные php-классы + php_soap-клиент

0

Если у вас есть файл WSDL, вам нужен клиент Soap:

http://php.net/manual/es/class.soapclient.php

Учебник/рекомендация клиента PHP SOAP?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню