php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую следующую функцию для удаления пробелов из строк: $str = preg_replace('/\s+/', '', $str); Я ввожу эту строку французских символов: ù û ü ÿ à â æ ç é è ê ë ï î ô Символ à не распознается; это выглядит так: ùûüÿ âæçéèêëïîô Любая идея почему? Я попытался преобразовать str в UTF-8 перед...
special-characters
character-encoding
preg-replace
08 окт. 2015, в 22:44
1 ответ
Я установил self hosting shortener для mydomain.co. Если я войду в браузер example.co или http://www.example.co (с и без трейлинга /), я вижу список файлов и папок для домена. Поскольку у меня установлен Shortener URL (Yours - программа) для всего, после того как доменное имя будет действительной ...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
08 окт. 2015, в 22:10
1 ответ
В настоящее время я использую это регулярное выражение для захвата всех URL-адресов в строке, которая может быть несколько строк и содержать любой другой вид текста, который отлично работает для обычных URL-адресов. Но я хочу заменить URL-адреса изображений по-другому, поэтому мое текущее выражение...
url
preg-replace
08 окт. 2015, в 21:56
2 ответа
Так как канал phpunit был закрыт в 2014 году, я ищу способ установить phpunit версии 3.5.x без груши. Единственные ответы, которые я нашел, объясняют, как использовать его с композитором, но версия 3.5.x не существует в качестве композиционного пакета. У меня есть исходный код 3.5.10 для PHPUnit, ...
phpunit
08 окт. 2015, в 20:40
1 ответ
Я хочу переписать это: mysite.com/альбомы > mysite.com/albums.php mysite.com/альбомы/ > mysite.com/albums.php mysite.com/альбомы/foo или /albums/foo/ > mysite.com/albums/foo.html (проверьте следующую строку) mysite.com/альбомы/foo.html > mysite.com/albums.php? album = foo mysite.co...
.htaccess
mod-rewrite
08 окт. 2015, в 19:48
1 ответ
Предположим, что у нас есть следующие классы и следующий код: class ParentClass { public $x; public $child; public function __construct($x) { $this->x=$x; $this->child=new ChildClass(); } } class ChildClass extends ParentClass { public function __constru...
oop
08 окт. 2015, в 19:20
2 ответа
То, что я сделал до сих пор, - написать функцию, которую я вызываю на другой странице: <div style="<?php echo groupColor($_SESSION['username']);?>"><?php echo $_SESSION['username'];?></div> Что он делает, что извлекает стиль username_css из xf_user_group и таким образом я ...
mysqli
extract
08 окт. 2015, в 19:14
1 ответ
Хорошо, я знаю, что это датировано, но это устаревший плагин, который мне нужно обновить. Я пытаюсь использовать listUpdateMember для обновления поля checkbox в mailchimp. У меня нормальное merge_vars, обновляющее FNAME, LNAME и т.д., Но GROUPINGS ничего не делает и не возвращает ошибок. Моя после...
checkbox
mailchimp
08 окт. 2015, в 18:35
2 ответа
Привет, я пытаюсь манипулировать текстом после выражения с помощью XPATH и PHP, но не работает. ->query('//th[contains(., "Code")]/following-sibling::*[1]') Результат: 111,222,333 Ожидается: 222,333 Или идеально, если бы это взорвалось в массиве для дальнейших манипуляций [111] [222] [333]...
xpath
08 окт. 2015, в 18:35
1 ответ
Хорошо, я прочитал его в документах разработчика doc facebook В нем говорится, что для получения новостной ленты URL должен добавить "/home", для которого требуется область "read_stream", а также сказано Разрешение read_stream доступно только для приложений, использующих Graph API версии v2.3 ил...
facebook
facebook-graph-api
08 окт. 2015, в 18:05
2 ответа
Я хотел бы сделать регистрационную форму, содержащую текст в форме, и только когда вы начнете вводить текст, он исчезнет из формы. Единственное решение, которое я нашел, это использовать css, когда текст описания исчезает, как только вы нажимаете на поле....
15 апр. 2014, в 19:18
3 ответа
У кого-нибудь есть ключ к этой проблеме, мне не удастся найти исправление для: На домашней странице www.vertu-approved.fr ни одна из ссылок в левом меню не работает после того, как я сделал следующие небольшие изменения в файле home.php веб-сайта: ДО: <body> <div id="main_container"> &...
php-include
04 апр. 2014, в 18:27
1 ответ
Я впервые экспериментирую с транзакциями в mySQL. Мне интересно, можно ли с этой целью использовать mysqli_multi_query. То есть, могу ли я предположить, что если какой-либо из выражений SQL не работает, все будет откат? $query = " START TRANSACTION; (a bunch of SQL statements) ...
mysqli
transactions
02 июнь 2010, в 19:25
1 ответ
Я пытаюсь вставить много полей в базу данных MySQL, некоторые из них терпят неудачу, поэтому я добавляю код в свой PHP script, чтобы попытаться отследить, что происходит. Замена, похоже, работает, поскольку я могу видеть, что поля заполняются в mysql, но я получаю эту ошибку: 1064: У вас есть ошибк...
mysql-error-1064
02 июнь 2010, в 18:36
4 ответа
Я пытаюсь добавить SQL_CALC_FOUND_ROWS в запрос (обратите внимание, что это не для разбивки на страницы) Обратите внимание, что я пытаюсь добавить это в запрос cakePHP, код которого у меня сейчас: return $this->find('all', array( 'conditions' => $conditions, 'fi...
cakephp
02 июнь 2010, в 11:30
Наверх
Меню