php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу определить, проходит ли пользователь через http или https и переключается на https в определенных областях веб-сайта. Проблема в том, что мой сервер не отображает $ _SERVER ['HTTPS'], поэтому, я думаю, мне придется настроить php.ini, чтобы показать его. Я не могу понять, какие значения изме...
https
12 окт. 2015, в 23:43
1 ответ
Я проверил документацию на кодеригере, но нет специальной страницы или информации об этом. Все, что я хочу знать, это то, как он работает. У меня есть этот код, и он работает !, Что мне интересно, как is_unique работает, когда нет доступа к какой-либо модели или базе данных. Есть ли какой-либо клас...
codeigniter
12 окт. 2015, в 23:34
3 ответа
Я продолжаю искать два значения внутри строки. Я знаю, что мне нужно использовать следующую команду в PHP: preg_match_all Его также нужно избегать. Поэтому я попытался создать для этого фильтр. Исходный код: <![CDATA[312.09999999999997]]></var><var n='destinationX' t='n'><![...
preg-match-all
xml-parsing
12 окт. 2015, в 22:21
1 ответ
Мой стек приложений: На моем сервере запущен сервер Redis. Бэкэнд PHP взаимодействует с библиотекой Predis с сервером Redis. Он будет публиковать сообщения. Эти сообщения будут получены моим клиентом Redis (node.js) и перенаправлены на подключенные клиенты websocket (с помощью SockJS). Моя пробле...
websocket
redis
12 окт. 2015, в 22:04
3 ответа
Я прочитал и прочитал ссылки и документацию о API PayPal, но, честно говоря, я довольно смущен тем, что мне нужно делать. Я пытаюсь создать простой API, когда пользователь на моем сайте нажимает кнопку, которая берет его в PayPal, чтобы произвести платеж. После того, как он сделает платеж, все, чт...
paypal
12 окт. 2015, в 21:18
1 ответ
Предположим, у меня есть массив, который находится ниже: Array ( [0] => Array ( [name] => playstation sony 3 slim 320gb ) [1] => Array ( [name] => sony xperia acro s ) [2] => Array ( [name] =>...
arrays
sorting
12 окт. 2015, в 19:17
2 ответа
public function delete($id){ $get_img = $this->db->select('pic1, pic2,pic3,pic4,pic5, pic6,pic7, pic8, pic9, pic10, pic11, pic12')->where('id',$id)->get('napi')->row_array(); //remove all images if($get_img){ $img = array('pic1','pic2','pic3','pic4', 'pic5', 'pic...
codeigniter
12 окт. 2015, в 18:56
1 ответ
Я попытался с помощью реализации, чтобы загрузить видео на мой канал из здесь: но я застрял в очень специфической точке: после того, как я получил сообщение о том, что мое видео загружено, на странице Video Manager моей учетной записи YouTube я вижу видео, но ниже приведенное ниже сообщение статус...
video
google-api
youtube-api
12 окт. 2015, в 18:37
1 ответ
Я продолжаю получать InvalidArgumentException: Invalid resource type: boolean из некоторых писем, отправляемых через Postmark. Некоторые работают, другие - нет. Я не вижу ничего другого между работающими электронными письмами и теми, у кого есть ошибки. Они работают с одним и тем же кодом с теми же...
guzzle
postmark
12 окт. 2015, в 18:29
1 ответ
Я пытаюсь запустить следующий скрипт в Unix, и я не могу. #!/usr/bin/php <?php include('abc.php'); Это дает мне, : No such file or directory bash: doctrine: line 3: syntax error near unexpected token '(' bash: doctrine: line 3: 'echo include('abc.php');' Как исправить эту проблему?...
12 окт. 2015, в 18:11
1 ответ
Я был без ума от моего хвоста. В настоящее время я использую date_popup в своей форме в Drupal 7, но у пользователей, отправляющих форму, нет отдельных дат для отправки. Их теги показывают только месяц/год, но затем форма также запрашивает дату. Обычно я бы сказал, что они могут понять это, но вы ...
datepicker
drupal-7
drupal-forms
16 апр. 2014, в 23:15
1 ответ
Предполагая, что объект mysqli уже мгновенно связан (и связан) с глобальной переменной $mysql, вот код, с которым я пытаюсь работать. class Listing { private $mysql; function getListingInfo($l_id = "", $category = "", $subcategory = "", $username = "", $status = "active") { $condition = "`st...
loops
oop
mysqli
14 июнь 2010, в 08:06
1 ответ
Я использую php для windows, как я могу создать резервную копию mysql в сжатом файле, чтобы восстановить его с помощью php-кода спасибо?
14 июнь 2010, в 07:45
1 ответ
Прежде всего, спасибо, что посмотрели. Какой лучший способ сделать предварительный счетчик кликов (например, порядок по просмотрам [сегодня] | [вчера] [на этой неделе] [на прошлой неделе] [в этом месяце] [в прошлом месяце] [все время]). Лучше ли использовать плоский файл или mysql?. Это структура MY...
counter
click
14 июнь 2010, в 04:44
1 ответ
У меня ошибка joomla с момента установки многоязычного языка с помощью joomfish. Я использую Joomla 1.5.11 и Joomfish 2.0.4. Результат пустой страницы. Как отслеживать ошибку? поскольку использование отчетов об ошибках по умолчанию joomla не работает. все еще пустая страница с ничем. Также установле...
joomla
14 июнь 2010, в 03:28
Наверх
Меню