php — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над базовым REST-приложением в PHP, и у меня есть следующий код. Клиентский код: $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_CUSTOMREQUEST, "PUT"); curl_setopt($ch , CURLOPT_HEADER,false); curl_setopt($ch , CURLOPT_FOLLOWLOCATION , true); curl_setopt($ch , CURLOPT_URL , "http://localhost...
curl
rest
put
13 окт. 2015, в 12:43
1 ответ
Я работаю с конвергенцией интеграции виртуальных торговых платежей (используя PHP) для моего сайта. Я интегрирую подход для отображения формы слияния на моем сайте (на этой странице www.example.com/payment_form), установив ssl_show_form = true Сходимая форма отображается на моем сайте, как и ожид...
13 окт. 2015, в 12:42
2 ответа
Я хочу прочитать фид группы facebook и установить предел до 100. Мой PHP-код: $config = array(); $config['appId'] = '<myappid>'; $config['secret'] = '<mysecret>'; $config['fileUpload'] = false; $facebook = new Facebook($config); $feed = $facebook->api("/<groupid>/feed"); К...
facebook-graph-api
13 окт. 2015, в 11:44
1 ответ
Пожалуйста, просмотрите сценарий, который фактически объясняет мое требование: Мне нужно разработать функциональность, в которой, когда я выбираю название бренда транспортного средства из списка выбора, должен быть заполнен список выбора, содержащий все модели под этим брендом. После этого, как т...
web-services
drupal
drupal-7
13 окт. 2015, в 09:48
1 ответ
У меня есть таблица, в которой каждая строка имеет 3 столбца: имя, включить, отключить. В столбце "Включить и отключить" есть флажок и, поскольку имя указано, я пытаюсь сделать только один отмеченный флажок в строке. Это мои коды (для каждой строки и для двух столбцов): <?php foreach($customers ...
codeigniter
html-table
checkbox
13 окт. 2015, в 09:26
2 ответа
У меня есть php-массив, подобный этому bookings[] = {"arrived","cancelled","departed"}; При отображении этого массива в шаблоне handlebars я хочу проверить IF равное условие. В следующем примере, когда значение равно отменен, я хочу отобразить некоторый текст. {{#each bookings}} {{#if this.v...
handlebars.js
13 окт. 2015, в 09:21
1 ответ
Я выполняю поиск по вызову ajax. Я хочу, чтобы все данные отображались в формате таблицы, игнорируя чувствительность к регистру слова, введенного в поле поиска. Пример: Должен ли пользователь вводить "d" или "D", он должен отображать все данные, содержащиеся в нем "демо/демо". Я пробовал этот за...
13 окт. 2015, в 09:11
1 ответ
Как определить, выполняет ли PS4 воспроизведение или запускает игру с помощью php или js. Есть ли REST Api или что-то в этом роде?
rest
playstation
13 окт. 2015, в 09:03
3 ответа
По какой-то причине мне нужно удалить все закрывающие теги HTML из строки в PHP, поэтому мне нужно регулярное выражение для соответствия всем закрывающим HTML-тегам. Я чрезвычайно неопытен с регулярными выражениями, поэтому я попытался использовать /\<\\.*\>/g и /<\\.*>/g, но это не сра...
06 апр. 2014, в 18:15
5 ответов
Я показываю продукты корзины покупок, читая переменные сеанса. Если продукт добавлен в page1, я устанавливаю переменную массива сеанса. после перехода на страницу2 я загружаю содержимое сеанса, чтобы отобразить продукт в корзине покупок на стр. 2. Тогда, если я добавить любой продукт в page2 зате...
06 апр. 2014, в 15:26
1 ответ
У меня есть два выпадающих списка на моей странице HTML, которые берут значения из моей базы данных. Я хочу, чтобы второе раскрывающееся меню зависело от значения, выбранного в первом выпадающем меню. Я пытаюсь вставить значение первого выпадающего меню в запрос MySQL во втором выпадающем меню, н...
06 апр. 2014, в 14:59
7 ответов
Я собрал следующий код, проблема в том, что каждый цикл while возвращает только один набор данных. $result = mysql_query("SELECT date FROM ".TBL_FIXTURES." WHERE compname = '$comp_name' GROUP BY date"); $i = 1; echo "<table cellspacing=\"10\" style='border: 1px dotted' width=\"300\" bgcol...
15 июнь 2010, в 20:01
4 ответа
мои пользователи загружают фотографию и все закачки, записанные в mysql, с информацией о дате. Я хочу ограничить загрузки по месяцам. пользователь может загрузить 3 фото в месяц. что это лучший способ сделать это? веселит
15 июнь 2010, в 16:42
2 ответа
В настоящее время мои флажки создаются статическим массивом: $choices = array( 'key_1' => 'Name 1', 'key_2' => 'Name 2', ... 'key_n' => 'Name n'); <? foreach (@choices as $key => $choice) { echo "<input type="checkbox" name='keys[]' value='$key'/> $choice <...
15 июнь 2010, в 11:17
1 ответ
Будет ли это лучше как хранимая процедура или оставить ее как есть? INSERT INTO `user_permissions` ( `user_id`, `object_id`, `type`, `view`, `add`, `edit`, `delete`, `admin`, `updated_by_user_id` ) SELECT `user_id`, $object_id, '$type', 1, 1, 1, 1, 1, $user_id FROM `user_permissions` ...
stored-procedures
15 июнь 2010, в 08:13
Наверх
Меню