php — вопросы с ответами

1 ответ
Я уже давно занимаюсь разработкой веб-разработок в области back end Теперь я просто смотрю теперь на лучший способ внедрения PHP в веб-приложении. Я хотел бы знать, как обычно, что такое обычный способ связи между интерфейсом и концом, поскольку я не уверен, как я собираюсь запускать PHP-скрипты. ...
03 июль 2016, в 21:43
1 ответ
Мне нужен мой php-код для подсчета символов из текста, который будет эхом. Когда этот счет доходит до 64, мне нужно, чтобы он эхо "$ something" и продолжал эхом оттуда, где он остановился. Кроме того, в наилучшем случае этот код не должен обрезать полные слова. Например -- Эта: echo 'This is a h...
count
echo
character
13 окт. 2015, в 03:15
2 ответа
В настоящее время мое короткое описание вызывается в view.phtml <?php if ($_product->getShortDescription()):?> <div class="short-description"> <div class="std"><?php echo $_helper->productAttribute($_product, nl2br($_product->get...
magento
magento-1.9
13 окт. 2015, в 02:47
1 ответ
Я пытаюсь использовать внешний механизм кэша, memcached, для питания моего приложения CakePHP. У меня есть экземпляр AWS EC2, запускающий приложение, а также кластер AWS ElastiCache с одним узлом, использующим memcached. Модули memcache и memcached php также установлены и включены. Конфигурация в...
amazon-web-services
cakephp
caching
memcached
13 окт. 2015, в 02:28
2 ответа
Строка: <div class="item-inner clearfix"> <div class="item-img have-additional clearfix"> <div class="cart-wrap"> <button title="Sәbәtә әlavә et" class="btn-cart" onclick="setLocation('https://az.from.ae/az/checkout/cart/add/uenc/aHR0cHM6Ly9hei5mcm9tLmFlL2F6L2NhdGFsb2dzZWFyY2gv...
preg-match
13 окт. 2015, в 00:33
2 ответа
Я новичок в php, sql и т.д., И я пытаюсь создать простую систему членов для оценки потребления и средних конкретных пар, но я не получаю правильный результат. контроллер: <?php $records = array(); $avg = array(); if($results = $conn->query("SELECT * FROM table")) { ...
arrays
12 окт. 2015, в 23:55
1 ответ
Я пытаюсь получить каждый экземпляр значения между двумя круглыми скобками(). Моя функция возвращает каждый символ в массиве вместо двух строк, в которых он должен. Я предполагаю, что в шаблоне что-то есть? Я собираюсь на это некоторое время пытаться использовать разные методы. Любая помощь будет о...
arrays
preg-match-all
12 окт. 2015, в 23:37
1 ответ
Я использую PHP Simple HTML DOM Parser. Поэтому вы можете использовать его в решениях Хорошо. Итак, я загружаю файл следующим образом: $html = file_get_html('http://localhost/seo/testfile.php'); И я повторяю код как echo strip_tags($html); Все идет нормально. Проблема возникает, когда пользова...
dom
strip-tags
06 апр. 2014, в 14:46
1 ответ
я внес ряд изменений в нижеприведенную программу, но на самом деле я натолкнулся на последний task-, мне нужен множественный атрибут, чтобы вытащить несколько данных команд (точки, разницу целей и т.д.) с помощью php-формы. я могу заставить отдельные команды работать, но не несколько. см. прикрепле...
forms
06 апр. 2014, в 14:24
2 ответа
У меня есть два файла: index.html <html> <body> <form action="welcome.php" method="post"> Name: <input type="text" name="name"><br> E-mail: <input type="text" name="email"><br> <input type="submit"> </form> </body> </html> И welc...
06 апр. 2014, в 14:15
1 ответ
У меня действительно простая проблема, которую я не могу исправить :(. У меня есть следующая переменная PHP: $nrofattachments="2"; И в моем HTML-коде мне есть что-то вроде этого, чтобы показать количество полей для загрузки файлов: <?For($i=1;$i <= $nrofattachments; $i++) {?> <di...
file-upload
06 апр. 2014, в 12:50
1 ответ
У меня есть модель профиля с отношением hasOne к модели Detail. У меня есть регистрационная форма, которая сохраняет данные в обеих таблицах моделей, но я хочу, чтобы поле username из модели профиля было скопировано в файл username в модели данных, чтобы каждый из них имел одинаковый username. funct...
cakephp
frameworks
15 июнь 2010, в 05:00
1 ответ
Мой текущий запрос возвращает таблицу типа: +------------+ value1 | .... value1 | .... value2 | .... value3 | .... +------------+ Я хочу: +------------+ value1 | .... value1 | .... +------------+ Я хочу получать только все строки с первым значением. Обычно я бы сделал предложение WHERE, если бы зн...
database
15 июнь 2010, в 02:19
3 ответа
У меня есть онлайн-форма, которая собирает потребительские данные и магазины в отдельной базе данных MySQL. В некоторых случаях данные передаются в URL-адресе в переменной "RefID", которая также сохраняется в базе данных и прикрепляется к каждой регистрации. Я использую mysql_num_rows ($ result) 'дл...
14 июнь 2010, в 22:01
1 ответ
У меня есть следующие таблицы MySQL: TABLE: Products ---------------------- id | productname 1030 | xBox 360 1031 | PlayStation 3 1032 | iPod Touche TABLE: Sales ---------------------- productid | saledate 1031 | 2010-06-14 06:30:12 1031 | 2010-06-14 08:54:38 1030 |...
aggregate-functions
14 июнь 2010, в 20:37
Наверх
Меню