php — вопросы с ответами

3 ответа
var appCompAssets = angular.module('app.company.assets', []); appCompAssets.controller('locationDetailCTRL', function($scope, $http) { // LOAD LOCATION DETAILS $scope.loadBranches = function() { $http.get('../getBranches_id_name/' + $scope.compid) .then( function(response...
model-view-controller
angular-ui-bootstrap
03 июль 2016, в 07:36
1 ответ
<button class="btn btn-lg btn-yellow" type="submit" ng-click="submitForm($event)"> <span class="visible-xs glyphicon glyphicon-search"> </span> <span class="hidden-xs">Rechercher</span> </button> class: проблема: $crawler-> selectButton ('.btn btn-lg btn-y...
phpunit
12 окт. 2015, в 15:50
1 ответ
Это мой код для построителя форм, и когда я удаляю массив из текста(), все в порядке, но когда я его добавляю, я получаю эту ошибку ErrorException в строке helpers.php 454: htmlentities() ожидает, что параметр 1 будет строкой, задан массив (View: /Users/samir/Sites/elicant/resources/views/pages/c...
forms
laravel-5
12 окт. 2015, в 14:55
1 ответ
Я создал хранимую процедуру для импорта списка записей. Эта хранимая процедура INSERT приводит к временной таблице, а затем MERGE на основе соответствия номеров контрактов. КОГДА НЕ СОБИРАЕТСЯ ТАРИФОМ, он ВСТАВЛЯЕТСЯ в реальный стол, а КОГДА НЕ СОБИРАЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ, он УДАЛЯЕТСЯ из реальной таблиц...
sql-server
rows-affected
12 окт. 2015, в 14:29
1 ответ
Я пробовал уже несколько дней, чтобы получить перезаписанную модель. Код кажется правильным, и переписывание, похоже, работает, но я не вижу журналы, которые я поставил там для целей отладки в system.log. Я пробовал несколько учебников с одинаковым результатом. Модуль WR_EPO активен и работает. Д...
debugging
model
magento
rewrite
12 окт. 2015, в 14:18
1 ответ
Я пишу программу на PHP, которая извлекает список пользователей, которые следуют на Instagram. Проблема у меня в том, что их API только возвращает 50 результатов за звонок, а остальные разбиты на страницы. Я знаю, что есть "следующая страница", поскольку возвращаемый JSON имеет pagination-> next...
pagination
instagram-api
12 окт. 2015, в 14:00
1 ответ
Я пытаюсь проверить функцию ZipArchive в своем приложении, и по какой-то причине я ничего не получаю. Смотрите мой vardump object(ZipArchive)#1 (5) { ["status"]=> int(0) ["statusSys"]=> int(0) ["numFiles"]=> int(0) ["filename"]=> string(31) "E:\xampp\htdocs\test\zipfile.zip" ["commen...
ziparchive
12 окт. 2015, в 13:29
1 ответ
Для моего приложения мне нужно создать многоэтапную форму для регистрации новых пользователей, поэтому я установил CraueFormFlowBundle, и я тоже использую FOSUserBundle. Для первого этапа моей регистрационной формы я хочу зарегистрировать информацию пользователя (логин, пароль...) с помощью FOSUse...
craueformflow
12 окт. 2015, в 12:47
2 ответа
Я использую следующий код, чтобы отображать дату, основанную на текущем дне, т.е. если сегодня понедельник или вторник, она должна отображать следующую среду, а если какая-либо другая дата, она должна отображать следующую дату понедельника. Ниже приведен код: <?php $date = str_replace("/", ...
date
12 окт. 2015, в 12:13
1 ответ
У меня есть класс class.foo.php. Он работает нормально как локальный класс. Однако я не могу установить переменную Member под Soap Call. Вот class.foo.php /** * Foo test base on PhpWsdl * * @service foo */ class Foo { public $aMemberVar = 'Original'; /** * setMemberVar * ...
soap
web-services
soap-client
wsdl
12 окт. 2015, в 11:45
2 ответа
Я пытаюсь загрузить файл csv, а затем вставить его содержимое в мою базу данных. Я могу успешно загрузить файл, но у меня ошибка в моем вставном запросе. Вот часть кода: //Upload the file $file_path = "uploads/"; $file_path = $file_path . basename( $_FILES['uploaded_file']['name']); $files = p...
fopen
fgetcsv
12 окт. 2015, в 11:39
5 ответов
Я создаю приложение, которое я хочу запускать на MySQL или SQL Server (не одновременно). Я создал два класса PHP DatabaseMySQL и DatabaseSQLSVR, и я хотел бы, чтобы мое приложение узнало, какой класс базы данных для использования на основе постоянной настройки при установке. define (DB_TYPE, "mysql"...
database
sql-server
13 июнь 2010, в 20:39
1 ответ
У меня есть следующий запрос: $this->select() ->where("`name` LIKE ?",'%'.mysql_escape_string($name).'%') Теперь у меня есть код Zend_Paginator: $paginator = new Zend_Paginator( // $d is an instance of Zend_Db_Select new Zend_Paginator_Adapter_DbSelect...
zend-framework
13 июнь 2010, в 20:38
1 ответ
Есть части моего приложения, где требуется постоянное соединение, в частности части, где каждый час может быть запрошено 30 000 запросов на выбор многими разными пользователями, это приводит к тому, что мой сервер mysql достигает максимума на 100 предельных значений соединения и я действительно не х...
zend-framework
persistent-connection
13 июнь 2010, в 11:07
3 ответа
У меня есть этот большой (и странно отформатированный txt файл) из веб-сайта USDA. Это файл NUT_DATA.txt. Но проблема в том, что это почти 27 Мб! Мне удалось импортировать несколько других меньших файлов, но мой метод использовал file_get_contents, что имеет смысл, почему возникает ошибка, если я по...
13 июнь 2010, в 04:35
Наверх
Меню