php — вопросы с ответами

1 ответ
Я занимаюсь разработкой API. Я использую MVC-архитектуру, свою собственную мини-структуру, написанную на PHP. Это API RESTful, но также обеспечивает одновременный канал реального времени через веб-сокеты с использованием NodeJS. Таким образом, технически некоторые из услуг доступны через стандартн...
rest
http
13 окт. 2015, в 11:01
1 ответ
Это мой localhost с использованием XAMPP 5.6.12, и я уже загружаю пакет TinyMCE со своего сайта. В моем локальном каталоге я создаю редактор имен файлов как Rich Text Editor, используя TinyMCE 4.2.6. Это исходный код editor.php [updated]: <!DOCTYPE html> <html> <head> <scr...
tinymce-4
tinymce
13 окт. 2015, в 10:32
1 ответ
Я хочу сделать что-то вроде этого: {$foo = 'SomeClassName'} {$foo::someStaticMethod()} Когда я скомпилирую свой шаблон, я получаю сообщение об ошибке: Fatal error: Uncaught --> Smarty: Invalid compiled template for... После компиляции файла при попытке отобразить шаблон я получаю эту ошибку: ...
static
smarty
13 окт. 2015, в 10:25
2 ответа
У меня проблема с маршрутизации в CodeIgniter, я искал и пробовал другие ссылки в stackoverflow, включая Removing index.php в CodeIgniter, просто работает для URL-адреса контроллера по умолчанию, но моя проблема не решена. Когда я запускаю из этого URL-адреса http://localhost/MyProject/, он успешно...
codeigniter
codeigniter-2
13 окт. 2015, в 10:21
1 ответ
У меня есть этот метод для некоторого класса public function bindParams($query, $params, $dbh){ if (!is_array($params)){ die('Second Argument for "bindParams" should be arrays'); } $count = 0; foreac...
class
methods
13 окт. 2015, в 10:04
2 ответа
Как заставить строку PHP работать с символами? У меня есть другой набор строк, использующих тот же код ниже со словами, и он работает. Текущий код ничего не показывает. <?php $linktitle = get_the_title(); ?> <?php $linkt = substr($linktitle, 0, strpos($linktitle, " –")); ?> Это оригин...
13 окт. 2015, в 07:55
3 ответа
На моем веб-сайте после того, как пользователь выбирает логин с некоторой страницы, и после входа в систему я хочу перенаправить его на предыдущую страницу. Если я определяю переменную-референт HTTP ($_SERVER['HTTP_REFERER']), на странице входа она не будет работать, потому что для проверки формы ...
url
http
13 окт. 2015, в 07:16
1 ответ
Я использую tcpdf для генерации штрих-кодов данных. Работает очень хорошо. Теперь меня спросили, можем ли мы добавить символы fnc1 в наш код. Но я не знаю, что представление символа fnc1 будет правильным для генератора tcpdf. Я наткнулся на это здесь http://sourceforge.net/p/tcpdf/discussion/435311...
barcode
tcpdf
datamatrix
13 окт. 2015, в 06:27
1 ответ
Я занимаюсь внедрением Netbanx в качестве платежного шлюза с использованием библиотеки PHP Omnipay, но у меня возникают проблемы с ошибками, относящимися к строкам "Node: state" и "Node: country", которые меньше, чем грань minLength. Примечание. Я использую тестовые учетные данные, предоставленные...
omnipay
netbanx-api
13 окт. 2015, в 03:51
4 ответа
У меня есть форма, в которой есть одно текстовое поле с кнопкой отправки. При нажатии кнопки "Отправить" она перенаправляется на вторую страницу php с первой страницы php. index.php <form action="submit.php" method="get"> <input type="text" name="search" id="search" /> <input type="...
06 апр. 2014, в 15:51
1 ответ
Я пытаюсь перевести между php и ASP.Net. В php я могу подключиться к базе данных, запустить запрос и распечатать результаты в тегах html, как показано ниже: $query="SELECT * FROM comments;"; $result=$mysqli->query($query); while($row=$result->fetch_object()) { echo "<div class=\"comm...
sql-server
06 апр. 2014, в 14:55
5 ответов
Привет, ребята, я создал список для светильников. $result = mysql_query("SELECT date FROM ".TBL_FIXTURES." WHERE compname = '$comp_name' GROUP BY date"); $i = 1; $d = "Start"; while ($row = mysql_fetch_assoc($result)) { $odate = $row['date']; $date=date("F j Y", $row...
15 июнь 2010, в 21:09
2 ответа
Предположим, что у меня есть 10 000 цифр в моей базе данных... Это было бы лаги для зрителя, если бы оно было эхом. Есть ли способ отображать только 100 (первые 100)? Digits? -Из использования php или (Pref.) с использованием MySQL только для получения первых 100......
digits
15 июнь 2010, в 20:28
1 ответ
Использование: UPDATE `play` SET `counter1` = `counter1` + LEAST(`maxchange`, FLOOR(`x` / `y`) ), `counter2` = `counter2` - LEAST(`maxchange`, FLOOR(`x` / `y`) ), `x` = MOD(`x`, `y`) WHERE `x` > `y` AND `maxchange` > 0 Как вы можете видеть, LEAST(maxchange, FLOOR(x / ...
query-optimization
14 июнь 2010, в 19:34
4 ответа
Я пытаюсь создать более сжатый способ сделать сотни вызовов db. Вместо того, чтобы писать весь запрос каждый раз, когда я хотел вывести одно поле, я попытался перенести код в класс, который выполнял весь запрос. Это класс, который у меня есть до сих пор: class Listing { /* Connect to the database *...
oop
resultset
14 июнь 2010, в 19:07
Наверх
Меню