php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть эта структура проекта: root -lib -dir -file1 (namespace PROJECT\dir\) -file2 -tests -dir -file1Test -file2Test (namespace PROJECT\tests) -vendor Composer.json выглядит следующим образом: "require-dev":{ ...
composer-php
phpunit
12 окт. 2015, в 19:32
1 ответ
Я хочу, чтобы мои сервисы, такие как ORM, ODM, MailSender и т.д.... в моем консольном приложении в symfony. Я использовал этот учебник: http://symfony.com/doc/current/cookbook/console/commands_as_services.html Но у меня есть ошибка. vagrant@vagrant-debian-wheezy:~/www/aaaa/jocker$ php app/conso...
command-line-interface
12 окт. 2015, в 19:25
1 ответ
Я пытаюсь получить страницу с другого хоста. Я делаю так, как говорится в руководстве hph: $page = file_get_contents('http://www.example.com/'); echo $page; Но он терпит неудачу, и в журнале apache я получаю следующее: [Mon Oct 12 18:58:47.676454 2015] [:error] [pid 2971] [client 127.0.0....
dns
file-get-contents
12 окт. 2015, в 19:12
1 ответ
paypal в контексте проверки загрузки в лайтбокс и через несколько секунд вернуться к классическому экспресс-выписку. я прочитал это сообщение paypal in-context checkout возвращается к классическому экспресс-оформлению, но он не помог <form class="ajaxasync"> <button id="t2" type="submit" c...
paypal
paypal-sandbox
12 окт. 2015, в 18:48
1 ответ
Я закончил создание своего сайта с помощью codeigniter, а также создал панель администратора, где есть возможность отключить сайт. Он сохраняется в базе данных как логическое значение, поэтому если он включен, или он отключен. Я также закончил создание offline.php просмотра offline.php. Я также с...
codeigniter
12 окт. 2015, в 17:15
3 ответа
Firefox не поддерживает дату ввода типа. Каковы альтернативы для ввода даты во входную форму. Я попытался создать исходные данные для отдельного дня, месяца и года, но я не знаю, как их взять и сохранить в одной переменной в базе данных MySQL
forms
12 окт. 2015, в 16:45
2 ответа
У меня есть расширение для создания событий, которое содержит возможность создавать события для пользователей. Это реализовано с использованием метода репозитория extbase. В форме создания мероприятия у меня есть дата начала, дата окончания и дни недели, которые должны повторяться. Например, если ...
typo3
repository
typo3-6.2.x
extbase
12 окт. 2015, в 16:27
3 ответа
У меня есть некорректная строка json как {"subject": "tv 60" new "," body ":" contact me for detail "}. И я пытаюсь использовать php preg_replace для правильной этой строки json, но сбой. Помогите мне создать регулярное выражение, чтобы заменить "to/". Заранее спасибо....
preg-replace
double-quotes
12 окт. 2015, в 16:02
1 ответ
Мне нужно зашифровать файл с помощью AES-128 в PHP и расшифровать его на Android. Я использую следующий код. Я успешно зашифровал и расшифровал его с помощью PHP-кода, но мне нужно расшифровать его с помощью Android из моего приложения. PHP-код: $key= "asdfghjklzxccvbn"; $in_filename = $_FILES...
encryption
aes
12 окт. 2015, в 15:47
1 ответ
Я получаю исходный код страницы в переменной $ html с этой строкой: $html = file_get_contents('http://www.google.com'); И когда я делаю <textarea><?php echo htmlentities($html);?></textarea> <textarea><?php echo htmlentities($html);?></textarea> Это работает п...
file
file-get-contents
06 апр. 2014, в 13:23
1 ответ
ниже приведен мой код для php. Я предполагаю, что я ввожу правильный код, но он просто не преуспевает: Вот мой headertop.php: '<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd"> <html> <head> <title>HOME<...
include
06 апр. 2014, в 11:14
2 ответа
Я пытаюсь создать облако тегов для каждого пользователя на собственной странице, я использую PHP5 и Mysql, моя таблица называется "тегами", и я хочу создать массив, но короче. Таблица, как показано ниже, Массив может быть похож на   для user1 array = {[car, 1], [cat, null], [pen, 1], [dvd, 1], [cd, ...
arrays
tags
14 июнь 2010, в 10:09
3 ответа
Это должно быть просто, но я не могу понять это <?php $testid = 240; $curid = 251; $cal = $curid - $testid; echo $cal; ?> Я хочу определить числа между двумя другими номерами, поэтому для этого примера он обнаруживает, что между $testid и $curid имеется 11 чисел, но мне не нужно это дела...
14 июнь 2010, в 08:55
1 ответ
Я использую kohana framework, и я пытаюсь создать рекурсивную функцию для создания дерева категорий. Таблица моих категорий id int(11) NO PRI NULL auto_increment name varchar(50) NO NULL parent_id int(11) NO NULL projects_count int(11) NO N...
recursion
tree
14 июнь 2010, в 08:11
1 ответ
У меня есть мой вход, помещенный в mySQL через подготовленный отчет PDO, и он помещен на моем веб-сайте с помощью PHP, используя htmlspecialchars() для защиты от XSS. Только проблема теперь я получаю косые черты, прежде чем кавычки, которые видны на веб-странице пользователю, это происходит только ...
pdo
htmlspecialchars
13 июнь 2010, в 00:44
Наверх
Меню