php — вопросы с ответами

1 ответ
Я наткнулся на кусок кода, который проходит через метод, который извлекает результаты из запроса (таблица имеет 130000 записей) и использует цикл while, чтобы сделать это. public function updateTestData() { $limit = 1000; $offset = 0; $processedCount = 1; do { $idList = $th...
conditional
do-while
break
13 окт. 2015, в 17:04
1 ответ
Поэтому я просто установил Dolphin Pro, и я смог использовать http://localhost:8080/dolphin/install/index.php как говорят инструкции. Большой! Он говорит, что он установлен. Однако, когда я пытаюсь перейти к: http://localhost:8080/dolphin/administration/ для доступа к панели администратора, когда...
url
port
13 окт. 2015, в 16:40
1 ответ
При сохранении объекта я получаю следующее исключение (имена баз данных настроены в файле config.yml.) [{"message": "Новая сущность была найдена через взаимосвязь" Seal\MdBundle\Entity\MdJournal # user ", которая не была сконфигурирована для каскадной операции persist для объекта: test. Явно сохр...
doctrine2
13 окт. 2015, в 15:28
4 ответа
У меня есть проблема с инициализацией переменной Мой контроллер: namespace SB\FrontendBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; use Doctrine\ORM\EntityManager; use Mie\FrontendBundle\Entity\Product; class FrontendC...
symfony-2.7
13 окт. 2015, в 15:24
2 ответа
У меня есть следующая ситуация. Как и в вашем типичном ZF2-приложении, существует существующий layout.phtml -script для макета и сценарий вида, специфичный для вызываемого действия. В моем случае это team/frontend/index.phtml. Моя проблема связана с заголовком. Элементы headtitle в настоящее время...
zend-framework2
13 окт. 2015, в 13:53
1 ответ
мы используем расширение для импорта продуктов. Это код, который мы используем для отображения некоторого сообщения об ошибке. Мы используем этот файл для отображения сообщения об ошибке: http://pastebin.com/uvwaC6a7 $errors[] = Mage::helper('mpmassuploadaddons')->__('Skip import row, attribut...
magento
13 окт. 2015, в 13:47
2 ответа
Код ниже отпечатков вызывает ошибку: Notice: Undefined variable: x in C:\wamp\www\h4.php on line 9 и выход: Variable x inside function is: Variable x outside function is: 5 Код: <html> <body> <?php $x = 5; // global scope function myTest() { // using x inside this function ...
13 окт. 2015, в 13:45
1 ответ
<html> <head> <meta charset="UTF-8"> <title> </title> </head> <body> <?php echo "Hello, world! This is my first PHP project!"; ?> </body> </html> Пока я запускаю образец ко...
netbeans
13 окт. 2015, в 13:42
2 ответа
Мне нужно написать свой PHP-код (для выбора базы данных) по-другому, потому что я использую другую конфигурацию. Это оригинальный код, который работает нормально: $pdo = Database::connect(); $sql = 'SELECT * FROM animals ORDER BY id ASC'; foreach ($pdo->query($sql) as $row) { echo $row['id']...
13 окт. 2015, в 13:33
2 ответа
Я пытаюсь создать простой PHP-скрипт, который извлекает информацию из строки и помещает ее в массив. Ive огляделся по некоторым сайтам на многократном повторном изображении для одного шаблона, но, похоже, не может получить вывод im, ищущий В настоящее время это мой сценарий. $input = "username: ja...
13 окт. 2015, в 13:27
2 ответа
Я пытаюсь здесь кое-что экспериментально, и я надеюсь, что это можно сделать. Я пишу приложение с системой CMS, построенной с ним. Я надеюсь, что позволит пользователю назначить свои собственные веточки и использовать их в пределах создаваемых ими страниц. Например, пользователь может создать пер...
twig
13 окт. 2015, в 13:06
1 ответ
Я принял стандартную форму, которую я всегда использую, включая комментарии. Для этого сайта мне не нужны комментарии, поэтому я оставил только электронную почту и url. Когда я удаляю все, что связано с комментариями в моем PHP файле, он показывает пустую страницу, даже ошибку. Здесь код: <?php...
forms
url
order
06 апр. 2014, в 19:55
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня есть небольшая проблема с чем-то. У меня есть javascript/DOM-скрипт, который отправляет комментарий пользователя на php-страницу через ajax, и там он отлично работает. Но теперь мне нужно реализовать его на другой странице, немного по-другому. И не может шов, чтобы заставить...
06 апр. 2014, в 19:32
2 ответа
Это то, что я делаю прямо сейчас (name is UNIQUE): SELECT * FROM fruits WHERE name='apple'; Проверьте, возвращал ли запрос какой-либо запрос результат. Если да, не делайте ничего. Если нет, необходимо добавить новое значение: INSERT INTO fruits (name) VALUES ('apple'); Вместо вышесказанного можн...
17 июнь 2010, в 12:38
4 ответа
Как мне отобразить количество сообщений в теме, например форуме. Я использовал это... (как очень noobish): function numberofposts($n) { $sql = "SELECT * FROM posts WHERE topic_id = '" . $n . "'"; $result = mysql_query($sql) or die(mysql_error()); $count = mysql_num...
function
while-loop
15 июнь 2010, в 23:33
Наверх
Меню