php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня этот многомерный массив: $arr = array( array( array( 'page_id' => '75', 'book_color' => 'red', 'book_name' => 'Bible - patch nr. 593', ), ), array( array( array( 'page_id' =>...
arrays
multidimensional-array
12 окт. 2015, в 13:24
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать Веб-приложение, которое я разрабатываю, полагается на фоновых работников для определенных задач, и я построил для него набор самодиагностики, который включает проверку работоспособности работников. Один из шагов включает проверку того, работает ли процесс работника. Тек...
12 окт. 2015, в 12:52
2 ответа
Я хочу скрыть параметр get из url. У меня есть URL-адрес, например, domain.com/controller/function?clear=1 Я хочу удалить? Clear = 1 из URl и хочу URL как: domain.com/controller/function это возможно в codeigniter, но как? Я видел такой же вопрос, но я не нашел подходящего решения....
codeigniter
url
12 окт. 2015, в 12:46
3 ответа
Я отправляю фотографии из своего Android-приложения на сервер, у которого есть этот код php: <?php $file_path = "uploads/"; $file_path = $file_path . basename( $_FILES['uploaded_file']['name']); if(move_uploaded_file($_FILES['uploaded_file']['tmp_name'], $file_path)) { echo "success"; } el...
file-upload
12 окт. 2015, в 11:06
1 ответ
Я посылаю массив через URL. Моя проблема в том, что мне нужно удалить все символы пробелов и плюс из массива. мой URL: http://check.php?phnno=+123 35,+321 425,+9898 9898 Я сделал это: $phnno = preg_replace('/\s+/', '', $_REQUEST['phnno']); $phn = (explode(",",$phnno1)); Теперь он удаляет все пр...
12 окт. 2015, в 10:10
4 ответа
Как подсчитать все специальные символы в строке? пример: $sample_string = "!!~~Sample string"; echo substr($sample_string, special character); поэтому выход будет 4.
12 окт. 2015, в 09:46
1 ответ
Я хочу вызвать функцию controller => без указания в маршруте в Laravel 5.1. таких как контроллер/функция Пример: admin/delete так что я хочу вызвать вышеупомянутую функцию контроллера, не указав в маршрутах, это их способ сделать это? Кроме того, если возможно, то как передать параметры этой ...
laravel-5.1
12 окт. 2015, в 09:40
1 ответ
У меня есть флажок multi в форме и при нажатии кнопки отправки обновляется таблица в базе данных, и если флажок установлен, этот код верен, но если флажок не установлен, таблица не обновляется! <form method="post"> <?php $qr2=$mysqli->query("SELECT 'action_id','enable' FROM 'role'"); ...
12 окт. 2015, в 09:37
1 ответ
Вот мой файл web.config. <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <configuration> <system.webServer> <httpErrors errorMode="Detailed" /> <rewrite> <rules> <clear /> <rule name="Rewrite to ...
codeigniter
iis
url-rewriting
12 окт. 2015, в 09:18
2 ответа
<script> $(document).ready(function(){ $("#asd").click(function(){ $.post("/sister/rest/rest/login", { email:"[email protected]", pwd:11 }, function(data){ $('#id3').append(data.user_fullname); }); }); }); </script> когда я cliked #asd, # id3 показывает...
16 апр. 2014, в 20:56
3 ответа
Я ищу код php "header" и in-html-body-phpsnippet, который будет искать точную строку, такую как "redwidget" или "bluewidget" "greenwidget" и т.д. В адресной строке, и изменять выходные данные в -body <phpsnippet> основанный на том, какая из этих строк находится в адресной строке ... другими с...
06 апр. 2014, в 04:43
6 ответов
Это действительно расстраивает. У меня есть текстовый файл, который я читаю для списка номеров деталей, которые входят в массив. Я использую следующую функцию foreach для поиска базы данных для сопоставления чисел. $file = file('parts_array.txt'); foreach ($file as $newPart) { $sql = "SELECT pr...
foreach
11 июнь 2010, в 21:35
2 ответа
В настоящий момент я выбираю строки из 'table01 и table02', используя: SELECT t1.*,t2.* FROM table01 AS t1 INNER JOIN table02 AS t2 ON (t1.ID = t2.t1ID) WHERE t1.UUID = 'whatever'; Столбец UUID представляет собой уникальный индекс, тип: char (15), с буквенно-цифровым вводом. Я знаю, что это не са...
select
uuid
11 июнь 2010, в 20:12
2 ответа
На моем сайте есть много входящих запросов, которые хранятся в базе данных, чтобы показывать последние запросы на моем сайте. из-за высоких поисковых запросов моя база данных становится больше по размеру. так что я хочу, мне нужно сохранить только последние запросы в базе данных, говорят 10 записей....
11 июнь 2010, в 14:33
1 ответ
Раньше я работал над проектом Symfony (основанный на MySQL PDO) с XAMPP, без проблем. С тех пор я переехал в MAMP - я предпочитаю это, но попал в ловушку с подключением к базе данных. Я создал test.php следующим образом: <?php try { $dbh = new PDO('mysql:host=localhost;dbname=xxx;port=8889', ...
mamp
xampp
pdo
11 июнь 2010, в 13:09
Наверх
Меню