php — вопросы с ответами

1 ответ
Как получить токен CSRF в Yii без установки токена _csrf? Я много пробовал, но ничего не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь получить доступ к токену CSRF, он устанавливает cookie. <?//= Html::csrfMetaTags() // sets _csrf cookie. prevents Fastly CDN caching. ?> <?php $this->r...
cookies
yii2
12 нояб. 2015, в 07:00
1 ответ
Я реализую gcm для отправки уведомлений в свое приложение и его действительно совершенной работы. Я получаю уведомление на устройстве, но проблема в том, что я получаю детали журналов, может быть в уведомлении, а не только для чтения человеком, которое я нажимаю. // [IMG_OUR_ID=174551.site] В...
push-notification
google-cloud-messaging
12 нояб. 2015, в 06:56
1 ответ
У меня проблемы с надстрочным надкладом. Когда я выполняю команду symfony: php app/console doctrine:mapping:info Я получаю это сообщение об исключении: [Doctrine\Common\Persistence\Mapping\MappingException] Class 'DBiagi\EitaBundle\Entity\BaseFoo' does not exist Странная часть состоит в том, чт...
doctrine
mapping
doctrine2
12 нояб. 2015, в 01:59
1 ответ
Я немного смутился по этому вопросу, я видел отклонения в ответах, которые я нашел, и искал немного больше направлений для моего приложения. То, что я пытаюсь сделать, это использовать метод PDO для приема данных из формы с несколькими записями и вставки данных в мою таблицу, которую я создал. Я д...
12 нояб. 2015, в 01:29
1 ответ
Я работаю над созданием системы с использованием основной базы данных и нескольких баз данных арендаторов в laravel 5. У меня есть миграция базы данных и семена для основной базы данных без проблем, используя php artisan migrate:refresh --seed. Затем арендаторы получают свою собственную базу данны...
database-migration
laravel-5
artisan
12 нояб. 2015, в 01:18
1 ответ
Пароль шифруется просто отлично. Но дешифрование странно. Это не дает мне расшифрованный пароль. здесь результат/вывод расшифровки: http://prntscr.com/91q0rv Структура таблицы: http://prntscr.com/91qgcs Теперь я собираюсь опубликовать все связанные коды. Но чтобы сэкономить некоторое время, не з...
encryption
11 нояб. 2015, в 23:45
1 ответ
Мне интересно, какой лучший способ передать результат запроса + отдельный фрагмент текста от модели к представлению. Моя модель $query = $this->db->query("SELECT * from ci_wizard_results WHERE 'tblresultrequestsource' LIKE '%".$countryqueryresult->countrytld."%' AND tblresultkioskname...
codeigniter
11 нояб. 2015, в 23:39
1 ответ
У меня есть таблица, которая поступает из базы данных (controller.php).... <?php class masterClass { public $db_host = "127.0.0.1"; public $db_user = "root"; public $db_pass = ""; public $db_name = "bachelor_bd"; public $db; public function __construct() { try { $this->db = n...
oop
pdo
11 нояб. 2015, в 23:22
1 ответ
Мне нужно проверить первую строку файла csv, чтобы увидеть, содержит ли он заголовки для столбцов (число, имя, количество). Если первая строка содержит эти заголовки, выйдите из файла или добавьте номер, имя, количество, если первая строка не содержит эту информацию. Я пытался проверить, содержит ...
csv
11 нояб. 2015, в 22:54
1 ответ
Я пытаюсь сделать простую викторину с помощью Codeigniter2.2.4, но у меня возникают некоторые проблемы с проверкой ответов. У меня есть следующая структура: контроллеры: модели Guess: мнения людей: guessview, results в классе моих людей у меня есть методы, чтобы получить все вопросы из базы данных...
codeigniter
11 нояб. 2015, в 22:01
1 ответ
У меня сейчас немного кошмар с сборкой CI сегодня, и я надеюсь, что умное сообщество stck может выручить меня :) У меня есть модель, представление и контроллер с именем comment_m.php(model), comment_v.php(view) и comment.php(controller) в установке CI. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключает...
codeigniter
activerecord
29 апр. 2014, в 21:06
2 ответа
В тегах моего php-документа я удалил теги Title и Meta, поэтому заголовок пуст, как таковой: <!doctype html> <html> <head> </head> <body> <?php require '/DBConnect.php'; //More code here that generates my output. ?> </body> </html> Но когда я просма...
include
16 апр. 2014, в 23:17
1 ответ
Можно ли выбрать все таблицы из базы данных (не зная их имена) и отображать их? У моего друга есть сервер mysql, но у него нет установленного phpMyAdmin, и он просит меня перевести все его учетные записи php-fusion в свой новый блог WordPress. Он не понимает ничего с mysql... У кого-нибудь появилась...
database
show
18 сен. 2010, в 19:50
5 ответов
Я использую этот script для чтения значения в сеансе, затем я хочу запросить базу данных об этом значении: <?php session_start(); $user_id = $_SESSION["user_id"] ; echo "Your user_id is: $user_id \n" ; $query = sprintf("SELECT * FROM `customers` WHERE id='%s' ", $user_id); $result = mysql_qu...
session
18 сен. 2010, в 18:29
3 ответа
Возможный дубликат: mysql_fetch_array() ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean задан в select if (!empty($_POST)){ $email_to=$_POST['email_to']; $email_to=mysql_real_escape_string($_POST['email_to']); $sql = "UPDATE `cosmos`.`members` SET `conf` = '2' WHERE `members`.`emai...
18 сен. 2010, в 18:13
Наверх
Меню