php — вопросы с ответами

1 ответ
Будет ли какая-либо уязвимость, если я использую простой LOG IN, используя IF ELSE stat. Я пробовал различные инъекции, но не был прерван ни в одном из них, потому что в нем нет базы данных /SQL. Я использую это только для защиты одной страницы. $username = $_POST['user']; $password = $_POST['pass'...
security
login-script
11 нояб. 2015, в 07:55
1 ответ
Я работаю над регистрацией входа в систему, используя php с концепцией сеанса. Создано 4 файла login.php checklogin.php securepage.php logout.php Я могу войти в систему с определенным именем пользователя и паролем, когда я вошел в сессию. Login.php перейдет к securepage.php, если я скопирую фай...
session
11 нояб. 2015, в 07:46
2 ответа
Недавно я приобрел хостинг linode, где я успешно разместил веб-сайт. И его открытие domain-name.com, а также при вводе IP-адреса сервера открывается по умолчанию /var/www/domain-name.com/public_html Теперь я хочу разместить в нем еще один сайт и создать другой виртуальный хост с именем domain-2 и ...
linode
11 нояб. 2015, в 07:35
1 ответ
У меня есть файл просмотра в моем приложении, есть массив кода. Я хочу получить первый объект этого массива, не входя в цикл. <?php $result = array_chunk($products->result_array(), 3); foreach($result as $products){ ?> <table style="width:100% style="page-break-after:always;" ...
arrays
multidimensional-array
codeigniter
11 нояб. 2015, в 07:28
1 ответ
Я пытался сортировать целую кучу папок, но мне не удалось получить многоуровневые работы, как я хочу. У меня есть целая куча файлов MP4, разбросанных по многоуровневой структуре каталогов, и мне нужно получить массив с только списком папок, в которых есть файлы MP4. Итак, вот список папок и файло...
scandir
11 нояб. 2015, в 07:21
1 ответ
Я новичок в веб-разработчике. Я пытаюсь принять Codeigniter. Перед хостом я редактирую код в файле config.php и моей базе данных: $config['base_url'] = 'http://mbl.myburgerlab.com.kh/'; Но я не могу и ошибка: 404 Page Not Found The page you requested was not found. Кто может мне помочь, пожалу...
codeigniter
codeigniter-3
hosting
11 нояб. 2015, в 06:43
1 ответ
Для чего-то, что должно быть так просто, мне очень сложно установить путь, которым команды PHP exec() используют под MAMP на Mac под управлением El Capitan. Мне нужно решение для использования переменных окружения, а не (например) PHP putenv() или жестко закодированного "PATH = foo &&", по...
mamp
11 нояб. 2015, в 05:32
1 ответ
Я пытаюсь позволить пользователям редактировать файлы, которые они загружали раньше. Я создал скрипт, который возвращает тот же HTML-код, который генерируется при загрузке файла. function add_fineuploader_images () { $post_id = $_POST['post_id']; $media = get_attached_media( 'image', $post...
initialization
fine-uploader
29 апр. 2014, в 17:02
1 ответ
Я не получаю ответа со следующим, я пытаюсь разбить массив на блоки из 7 значений. Хотя это не отвечает вообще. Я проверил это по ссылке: http://www.php.net/manual/en/function.array-chunk.php, однако, не может заставить его работать. Любой совет? $array = $_POST['myarray']; $chunked = array_chunk($...
arrays
29 апр. 2014, в 16:55
3 ответа
Мне было интересно, как я могу присвоить свои комментарии с помощью PHP и MySQL и сохранить правильный номер комментария при использовании разбивки на страницы? Краткий пример или учебник помогут. Благодаря Пример вывода. COMMENT 1 COMMENT 2 COMMENT 3 ...
17 сен. 2010, в 05:00
1 ответ
Когда я установил свою разбивку на страницы, чтобы отображать 10 комментариев за раз, мой запрос комментариев не будет считать ответы комментариев как часть подсчета показа, как я могу исправить это, чтобы подсчитывать ответы моих комментариев? Мои комментарии ответов ответов вложены в мой основной ...
pagination
17 сен. 2010, в 02:23
1 ответ
Как я могу разработать счетчик посещений для моих сообщений. У меня есть таблица mysql со следующими столбцами как я могу увеличивать количество просмотров на 1 при каждом чтении сообщения пользователя. Пожалуйста, помогите.
16 сен. 2010, в 12:21
6 ответов
Привет друзья У меня есть форма с mysqli comnnection <label for="fullname">Fullname</label> <input type="text" name="fullname" /> <label for="photo">Upload photo</label> <input name="photo" type="file"/> а на концах php я $fullname = $_POST['fullname']; $u...
16 сен. 2010, в 10:21
1 ответ
Я собираюсь сохранить код встраивания видео с youtube, так как пользователи могут загружать видео. Каким должен быть тип данных поля, в котором я бы сохранил код встраивания видео. Видео встраивать код следующим образом: <object width="640" height="385"> <param name="movie" value="http:/...
database
video
16 сен. 2010, в 08:55
4 ответа
Точное сообщение об ошибке: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования около 'где rfflag =' 0 '' в строке 1 Привет, Я пытаюсь заставить скрипты php работать, и он умирает с указанным выше сооб...
16 сен. 2010, в 08:11
Наверх
Меню