php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть mcamara/laravel-локализация через установленный композитор. Это прекрасно работает. Я в основном использую его через http://url-to-laravel/en, добавленный языковой язык en в корне домена. Кроме того, у меня есть леса, работающие с mitulgolakiya/laravel-api-generator, также установленны...
routes
laravel-5
localization
11 нояб. 2015, в 21:28
1 ответ
У меня есть файл csv с 3 столбцами (номер телефона, имя, количество). Мне нужно удалить любые повторяющиеся строки, основанные строго на столбце phonenumber. пример: номер имя сумма 5555551212 John Smith $ 50.00 5555551212 John Smith $ 100.00 5555551515 Jane Doe $ 125.00 5555551515 Steve Doe $ 12...
csv
11 нояб. 2015, в 21:25
1 ответ
Мне нужно отобразить сообщение об ошибке для пользовательского правила проверки, но я не могу этого сделать. Это правило проверки: $config = array( ...., array( 'field' => 'general_sales_subaccount', 'label' => 'General Sal...
codeigniter
codeigniter-3
11 нояб. 2015, в 21:00
2 ответа
Я надеюсь, что это будет легко. Как я могу преобразовать идентификационный номер в базу данных mysql в текст, прежде чем экспортировать его в файл csv? Вот мой код, который экспортирует мои данные: $con = mysqli_connect('localhost', 'user', 'password', 'database'); if (mysqli_connect_errno()) { ...
mysqli
11 нояб. 2015, в 20:21
1 ответ
Использование следующего файла php для отправки почты. Но текст, который не является английским в почтовом теле, получается как???? и $ subject of the mail получают как ", ÃÂÂÃÃÃÂÂÃÃÂÂÃÃÃÂÂÃÃÃÂÂÃÃÃÃÃÂÂÃÃÃÂÂÃÃÃÃÃàчто мне нужно, чтобы проверить/добавить/изменить, чтобы исправить это? <?php i...
email
utf-8
11 нояб. 2015, в 20:14
4 ответа
Так что я не могу обойти это утверждение if. То, что я пытаюсь сделать, - это получить человека, зарегистрированного из $ _SESSION ["user_name"], и если он соответствует одному из двух возможных пользователей "admin", чтобы предоставить дополнительную функциональность. Но он всегда стреляет в исти...
if-statement
11 нояб. 2015, в 19:51
1 ответ
У меня есть php-объект, например: альбом. Альбом имеет пропорции img1, img2, img3 Теперь я использую итерацию (цикл) для ее установки, например: for($i=1;$i<3;$i++){ $album->img{$i}="image".$i.".jpg"; } Однако значение не может быть установлено, поэтому я задаюсь вопросом, есть ли более...
oop
11 нояб. 2015, в 19:04
1 ответ
На самом деле я пытался изменить корень документа в php? $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] = "C:/Users/admin/Desktop/Infogreen/"; Вышеприведенный код работает. Но когда я пытаюсь скопировать из переменной, не работает. Я не могу найти ошибку. $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] = $_GET[path]; Помогите решить эту...
server
11 нояб. 2015, в 09:10
2 ответа
Это мой контроллер и модели, я не могу проверить пароль. Контроллер: function login() { $data = array(); if ($this->input->post('username') != '') { $data = $this->loginm->login($this->input->post('username'), md5($this->input->post('password'))); if...
codeigniter
login
11 нояб. 2015, в 09:01
1 ответ
Хорошо, я знаю, что это расплывчато, и я не эксперт, но я готов написать это сам, поэтому мне нужно спросить. Я пробовал поиск по Google, но эта вещь немного специфична, поэтому я не нашел много информации. Мне нужно знать, с чего начать. Что мне нужно: Чтобы реализовать текстовое поле (поле пои...
joomla
textbox
17 апр. 2014, в 00:34
2 ответа
У меня есть следующий набор дат и мест - в основном каждая дата должна будет содержать несколько мест. Я пытаюсь отобразить массив ниже в виде следующего формата: 20140411 Бейсингстоук Salisbury 20140405 Бейсингстоук 20140419 Salisbury ... и так далее Массив: Array ( [20140411] =>...
17 апр. 2014, в 00:12
1 ответ
Мне нужна помощь, пытаясь понять, почему мое приложение для iPhone не общается с моим PHP. У меня есть текстовое поле, в котором пользователь может ввести сообщение, и есть кнопка, которая должна сообщать приложению, когда текст был введен и должен быть отправлен в мою базу данных mySQL. Мой код PHP...
nsdata
nsurl
30 июль 2012, в 06:53
1 ответ
Я хочу создать сетку, в которой люди могут выбрать одну или несколько ячеек, а затем сохранить их в базу данных в этом формате (строка, ячейка): 18,27 18,28 19,27 19,28 Затем я хочу сгенерировать сетку и в то же время пометить ячейки, которые были выбраны. Мне удалось это сделать (см. Ниже), но это...
grid
17 сен. 2010, в 22:59
3 ответа
jQuery(function ($) { /* fetch elements and stop form event */ $("form.follow-form").submit(function (e) { /* stop event */ e.preventDefault(); /* "on request" */ $(this).find('i').addClass('active'); /* send ajax request */ $.post('recycle.php...
17 сен. 2010, в 19:17
1 ответ
Я проделал некоторую работу с PHP/MySQL в прошлом, но не в огромных количествах. Это должна быть довольно простая проблема, о которой я подумал бы. У меня есть таблица под названием "пользователь", внутри которой есть столбцы с именем "id" (первичный ключ), "имя", "комната", "тема" и "fb" (URL профи...
17 сен. 2010, в 18:59
Наверх
Меню