php — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал это правило htaccess, чтобы выполнить мое специальное требование, согласно которому, когда определенный хост попадает в мою основную папку, используйте его ресурсы из другой папки. Но проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что такое правило работает на всех хостах, включая...
.htaccess
mod-rewrite
11 нояб. 2015, в 16:43
1 ответ
Я должен сделать расширение typo3, которое показывает улицы в выпадающем меню. Теперь мне нужно разбиение на страницы вверху, идущее от А до Я. Нажав на эти ссылки, вы должны отфильтровать улицы, начиная с соответствующего символа. listByChar попытался сделать действие listByChar в контроллере гор...
model-view-controller
typo3
extbase
11 нояб. 2015, в 10:53
2 ответа
У меня есть сценарий, и я не знаю, почему и как он работает - одна из причин этого - я нашел противоречивую информацию о file_get_contents. У меня есть три (внутренних) webservers - все настроено одинаково, запустив одно и то же программное обеспечение. Мне нужно подсчитать количество файлов в одн...
file-get-contents
11 нояб. 2015, в 10:47
1 ответ
Позволяет ли php проверять, отображается ли сетевой диск. По сути, на всех компьютерах отображается наш диск G: \. Возможно ли, используя скрипт php, проверить, отображен ли диск G: \? Для доступа к каталогам и файлам с подключенного диска я использую имена UNC. Помогите оценить...
unc
mapped-drive
11 нояб. 2015, в 10:45
2 ответа
Я нахожусь в процессе перемещения сайта студии звукозаписи с сервера на базе Windows на Linux. Все html и php, за исключением одной страницы, которая использует функцию ASP для обновления новых выпусков. Я пытаюсь преобразовать его сам, используя "эхо", но я не мог приблизиться к рабочему коду. Вот...
code-conversion
11 нояб. 2015, в 10:28
2 ответа
Я сделал этот PHP-код, чтобы получить результат от API, но он не работает. Я сделал некоторые эхо-сигналы для переменных, чтобы проверить, отображаются ли они на экране, но пока ничего не отображается. Любое решение или идея почему? Благодарю. <?php $item = $_GET['item']; $item = str_r...
echo
11 нояб. 2015, в 09:49
2 ответа
У меня есть номер телефона, и его тип - varchar (32). Это могут быть 03004748495, 3004748495, 0300-4748495, 300-4748495, + 92-300-4748495 или 923004748495. Я хочу, чтобы он был преобразован в этом формате 923004748495 как целое число, если оно отсутствует в этом формате. Как я могу это достичь? Ест...
11 нояб. 2015, в 09:44
1 ответ
Хорошо, поэтому я опубликовал здесь на днях, и это была тонкая помощь, поэтому я решил вернуться. У меня другая проблема с тем же кодом. Я хотел добавить к нему еще один источник, который я использовал = "$ location_url2". Затем я добавил второй "$ content", чтобы он соответствовал коду. разница ме...
redirect
search
location
16 апр. 2014, в 20:36
1 ответ
Я пытаюсь заполнить dropbox на моей веб-странице, используя информацию, которая хранится в базе данных. Когда я загружаю страницу, Dropbox пуст, и ни одна из информации, следующей за Dropbox, не отображается. PHP для DROPBOX: <?php $sql_query = mysql_query("SELECT state_abb...
database
16 апр. 2014, в 20:26
2 ответа
Im загружает xml файл с твитами, а затем добавляет его в базу данных Mysql. До этого момента он работает нормально, но id хочет сделать базовую проверку поля url, чтобы узнать, уже ли он уже добавлен в базу данных. Если его в базе данных уже есть идентификатор, чтобы обновить упоминание count else, ...
database
17 сен. 2010, в 02:02
3 ответа
У меня есть 3 таблицы, структурированные так: таблица действий: activity_id, user_id, type, date таблица отзывов: review_id, activity_id, fishery_id, обзор, дата таблица обновлений: update_id, activity_id, update, date Я хочу вызвать все отзывы и обновления, которые связаны с пользовател...
join
17 сен. 2010, в 00:59
2 ответа
Когда я делаю разбивку на страницы для своих комментариев, моя нумерация для моих комментариев начинается на следующей странице, как я могу исправить это, поэтому мой счет комментариев не начнется для моих комментариев? Когда я опускаю разбивку на страницы, мои номера моих комментариев отлично работ...
16 сен. 2010, в 22:04
3 ответа
У меня есть пример базы данных, такой как, в которой id всегда уникален, но user_id не уникален. идентификатор, user_id, сообщение, msg_datetime 111, u1, msg от u1, время, присутствующее здесь 112, u2, msg от u2, время, присутствующее здесь 113, u3, msg от u3, время, присутствующее здесь 114, u2...
distinct
16 сен. 2010, в 21:43
3 ответа
В настоящее время я работаю над небольшой CMS для своего сайта, и при вызове session_start() я получаю следующую ошибку: Неустранимая ошибка: Исключение выбрано без фрейма стека Неизвестно в строке 0 Я сохраняю соединение базы данных PDO в $_SESSION, поэтому мне нужно вызвать session_start() непос...
session
16 сен. 2010, в 19:34
2 ответа
У меня есть таблица в моей базе данных, которая выглядит так: |id|team_name|team_url|xml| У меня есть cronjob, который вызывает script. В этом script я хочу использовать свой класс, чтобы проверить, существует ли URL-адрес, а если нет, удалите запись в базе данных. Что-то вроде этого: foreach row i...
16 сен. 2010, в 18:14
Наверх
Меню