php — вопросы с ответами

2 ответа
Я строю проект с угловым и php, у меня есть таблица "Customers", в которой я могу получить все данные, но у меня есть проблема с удалением одной строки. если у "Заказчика" есть "Заказы", я не могу удалить (строку) "Клиент". если у "Заказчика" нет "заказов", я могу удалить без проблем. Это ошибка, к...
27 июль 2016, в 23:33
5 ответов
У меня есть это inupt поле <p style="font-size: 18px;">Total Bids: <input type="text" class="total_bids" name="total_bids" placeholder="No. of Bids"></p> получить его значение через: var totalbids = document.getElementsByName('total_bids')[0].value; и получить значение в PHP ...
validation
12 нояб. 2015, в 12:40
1 ответ
У меня есть приложение для Facebook, которое публикуется от имени пользователей (одобрено Facebook). Согласно документации по графику API, я могу позвонить /{post_id}?access_token={PostUserAccess_token} В документации, в пункте "Разрешения", написано: Маркер доступа пользователя может читать лю...
facebook
facebook-graph-api
12 нояб. 2015, в 12:03
1 ответ
Привет, я хотел бы добавить страницу загрузки или ожидания после отправки формы. У меня есть страница регистрации и спасибо, и вы должны отправить регистрационное письмо, прежде чем показывать страницу с благодарностью. Отправка электронной почты займет около 2 минут. Поэтому, если я могу добавить ...
loading
google-email-settings-api
12 нояб. 2015, в 11:55
1 ответ
Я получаю информацию от Zabbix Api с помощью библиотеки PHP. В настоящий момент я получаю "lastvalue" из json Array: try { // connect to Zabbix-API $api = new ZabbixApi($api_url, $username, $password); $params = array( 'groupids' => '2', ...
arrays
zabbix
12 нояб. 2015, в 11:47
2 ответа
Я новичок в Codeigniter, и в настоящее время я только что установил Codeigniter 2.2.0 с HMVC и ORM Datamapper версии 1.8.2. Я уверен, что я правильно установил ORM, но когда я тестирую ссылку, мне это нужно Fatal error: Call to undefined method DM_Loader::_ci_load_library() in ...\application\thir...
codeigniter
hmvc
codeigniter-datamapper
12 нояб. 2015, в 11:40
1 ответ
Я буду использовать эту функцию в этом цикле: while ($nbrDocument < 12 && $nbrTags > 0) { $tmpDocuments = $this ->get('fos_elastica.manager') ->getRepository('AppBundle:Document') ->findFromTag(); $tagPossibilities = $this->generateTagPossib...
algorithm
12 нояб. 2015, в 11:19
1 ответ
У меня есть форма, в которой есть только один селектор, в котором параметры чаще всего заполняются php, которые в настоящее время передаются <input type="submit" name="courseSubmit"/> echo '<form name="CourseForm" action="" method="post">'; echo '<select name="CourseSelect"><op...
forms
29 апр. 2014, в 21:39
1 ответ
Поэтому у меня есть вопрос, что некоторые более опытные люди могут пролить свет и направлять меня в правильном направлении. Вот что я имею и что я пытаюсь сделать. У меня есть tinymce и работаю отлично на веб-странице php, конечно, пока я не отправлю его. Я пытаюсь использовать tinymce в качестве...
tinymce-4
vbscript
17 апр. 2014, в 04:14
1 ответ
Я искал все места для этой функции, но я понятия не имею, как это сделать. Я пытаюсь использовать метод обновления, чтобы это сделать, но я всегда получаю сообщение об ошибке "Неопределенная переменная: loan_id", но я четко определил эту переменную в своей таблице. Код работает, если я удаляю пере...
17 апр. 2014, в 03:55
4 ответа
Я создал оповещение по электронной почте для моих пользователей (сейчас всего 2 000) поэтому каждую ночь crontab выполняет php script, который запрашивает mysql для поиска совпадений с сохраненным пользователем поиском. это классифицированный веб-сайт в моем случае, но я хотел бы узнать, если бы мне...
crontab
19 сен. 2010, в 16:22
2 ответа
Я пытаюсь сделать простую корзину для покупок php. Я не знаю, как это сделать, поэтому я попробовал поиск и нашел это наиболее простым для начинающего, как я: http://jameshamilton.eu/content/simple-php-shopping-cart-tutorial Единственная проблема - получить ошибку, указанную в заголовке этой строки ...
19 сен. 2010, в 11:57
1 ответ
Я работаю с вашей стандартной установкой тэгов таблиц item_table item_id item_name tag_table tag_id tag_name tag_map map_id tag_id item_id Как это работает, должно быть очевидно для всех, кто использовал подобную схему для своей архитектуры тегов, теперь, используя эту схему, у меня есть с...
tags
19 сен. 2010, в 09:29
2 ответа
У меня две таблицы имеют столбцы fname и lname, как бы я написал запрос для проверки и посмотрел, отсутствует ли в одной из таблиц запись, которая не существует в другой таблице? Вот таблицы и их столбцы tbl_client -fname -lname tbl_lease -fname -lname Мне нужно продолжить проверку tbl_lease, чтоб...
19 сен. 2010, в 06:19
2 ответа
Я создаю простую панель сообщений с php/mysql. Пользователи вводят свое имя и сообщение, javascript отображает сообщение немедленно, а php/mysql хранит его в базе данных. Когда страница загружается, она должна отображать все сообщения в базе данных в форматированном списке. Однако, похоже, что мой p...
19 сен. 2010, в 03:40
Наверх
Меню