php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня небольшая проблема, и я пока не могу найти решение. Вот мой образец, /[^a-zA-z0-9:,\s]+/ Это работает в функции php preg_replace, но по какой-то причине ^ и [] скользят по замене. Я просто не могу окунуться в голову, почему это происходит. Любая помощь или объяснение были бы очень призна...
regex-negation
preg-replace
12 нояб. 2015, в 21:14
3 ответа
Поэтому я занят созданием системы. Эта система генерирует бит JSON Например: { "Builds": [ { "title": "test", "item1": "3", "item2": "3", "item3": "0", "item4": "0", "item5": "0", "item6": "0" }...
12 нояб. 2015, в 20:27
1 ответ
У меня есть матрица элементов [nxm], где центр может не находиться на координате (x, y) 0,0: <?php $matrix_yx = array( 21 => array(10,11,12), 22 => array(10,11,12), 23 => array(10,11,12), 24 => array(10,11,12) ); $origin_yx = array(23,11); ?> Я пытаюсь написа...
matrix
rotation
transpose
12 нояб. 2015, в 20:23
1 ответ
У меня есть этот массив элементов: $tabslist = array('upload' => 'Upload File', 'pending_files' => 'Pending Files', 'call_data' => 'Call Data', 'services_data' => 'Services Data'); и я хочу, чтобы найти один из этих элементов, я попытался использовать: $title = array_search($_GET["tab...
12 нояб. 2015, в 20:10
1 ответ
Я пытаюсь создать токен с API-интерфейсом Cloud Identity из Rackspace (https://developer.rackspace.com/docs/cloud-identity/v2/developer-guide/#generate-an-authentication-token) Это запрос, который мне нужен: $ curl https://identity.api.rackspacecloud.com/v2.0/tokens \ -X POST \ -d '{"auth":{"RAX-...
curl
rackspace
12 нояб. 2015, в 19:41
1 ответ
Я унаследовал приложение PHP, которое обращается к v2.3 API маркетинга Facebook, чтобы ежедневно получать (и другую информацию) за рекламу. Я обновляю его до версии 2.5. Я хотел бы указать дату и получить информацию для этого объявления на эту дату. Я попытался указать date_range с time_increment и...
facebook
facebook-graph-api
facebook-marketing-api
12 нояб. 2015, в 19:15
3 ответа
В моем проектном проекте на основе yii у меня есть модель с именем gateway, и у этой модели есть переменная из БД с именем $ time, которое является временем создания шлюза, которое исходит из функции php time(). Я хочу изменить эту переменную на читаемую форму, чтобы показать ее (не сохранять в БД...
yii
12 нояб. 2015, в 18:56
1 ответ
Я пытаюсь использовать webservice в AX 2009 через PHP, сделал это раньше без каких-либо проблем, на этот раз мне нужно создать XML с несколькими ключами с тем же именем, для части обновления я нашел рабочее решение, но я нужно выбрать запись, прежде чем обновлять ее, и там она не работает. Я получ...
axapta
x++
dynamics-ax-2009
12 нояб. 2015, в 16:49
2 ответа
У меня есть этот код для получения данных JSON из API: try { // connect to Zabbix-API $api = new ZabbixApi($api_url, $username, $password); $params = array( 'groupids' => '2', 'real_items' =>TRUE, ...
arrays
zabbix
12 нояб. 2015, в 16:44
2 ответа
Я получил ответ на мыло xml, и мне нужен SessionID. Я попытался использовать SimpleXml_load_string, но получил пустой объект. Кто-нибудь знает, как получить SessionID? Это xml-ответ: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <soap:Envelope xmlns:soap="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope...
soap
12 нояб. 2015, в 16:43
2 ответа
Я пытаюсь удалить вкладку "Активность" из панели навигации на странице профиля участника. Я искал решение в течение нескольких дней. Вставляя следующий код в дочернюю тему functions.php, похоже, работает для других пользователей, когда я делаю это, я получаю следующую ошибку: Код, который я исполь...
wordpress-theming
buddypress
12 нояб. 2015, в 16:25
1 ответ
Я создаю систему планирования сообщений в блоге с помощью CodeIgniter. Я хочу, чтобы 10 сообщений показывались в день. В таблице posts с именем scheduled_date есть поле, в котором я получаю сообщения, которые меньше или равны текущей дате. Когда пользователь admin добавляет новую запись в базу данны...
codeigniter
blogs
21 сен. 2010, в 04:34
1 ответ
Мне нужна помощь в том, как хранить изображения в таблице mysql и извлекать сохраненное изображение с помощью php-кода... пример кода, который мне очень помогает. С уважением ~ Deepu ~
image
20 сен. 2010, в 20:49
1 ответ
У меня есть этот длинный mysql-запрос, и я пытаюсь найти выборку строк, которые старше, чем заданная дата $lastmsg. это код im, использующий: $result="SELECT u.username, u.picture,m.id, m.user_note, m.reply_id, m.reply_name, m.recycle_id, m.recycle_name, m.dt FROM ...
date
20 сен. 2010, в 19:47
1 ответ
Мне сложно выбирать между разными php-форумами. Я ищу легкий, безопасный и легко настраиваемый форум. Googling дает мне десятки "простых php-форумов", созданных inviduals, но я ищу сообщество, основанное на сообществах. Из-за, вы знаете, помощь и плагины. Я думаю, что SMF и PhpBB являются слишком пр...
forum
20 сен. 2010, в 18:59
Наверх
Меню