Безопасные, управляемые сообществом mysql-форумы?

0

Мне сложно выбирать между разными php-форумами. Я ищу легкий, безопасный и легко настраиваемый форум.

Googling дает мне десятки "простых php-форумов", созданных inviduals, но я ищу сообщество, основанное на сообществах. Из-за, вы знаете, помощь и плагины.

Я думаю, что SMF и PhpBB являются слишком прочными пакетами и содержат слишком много функций. Было бы лучше иметь только базовую легкую основу, которая может быть расширена с помощью настраиваемого кода (плагинов). Это основная причина, по которой я спрашиваю вас, ребята. Я пытаюсь найти некоторые не очень популярные php-форумы, поскольку наиболее популярными кажутся SMF, PhpBB и vBulletin.

Я искал bbPress. Это хорошо? Выглядит свет, и это делают разработчики Wordpress, поэтому он должен иметь прочное развитие. У него есть хорошая община, на которую можно положиться? Как работает плагин-система?

Любое другое предложение? Я хотел бы иметь некоторые варианты.

Мартти Лейн

PS. Я уже начал создавать свою собственную систему, но потом понял, что просто глупо изобретать колесо, когда, вероятно, есть лучшие решения, на которые можно положиться.

  • 0
    Я слышал хорошие новости о punbb.informer.com и vanillaforums.org, который немного светлее
  • 1
    Я не совсем уверен, что глупо изобретать велосипед в этом случае. Большинство форумов, с которыми я сталкивался, выглядят довольно ужасно, как в пользовательском интерфейсе, так и в бэкэнде. Просто говорю...
Теги:
forum

1 ответ

1
Лучший ответ

Отъезд https://stackoverflow.com/questions/300036/whats-the-best-lightweight-most-attractive-php-forum-application-out-there. Много хороших предложений там.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню