mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно сравнить, что сущность имеет дату, которая находится между двумя датами, к сожалению, я не получаю результаты, которые мне нужны. Вместо сравнения дат строитель критериев создал запрос, который сравнивает дату и время, в результате чего результаты не возвращаются. Я использую Spring Speci...
spring
zoneddatetime
12 янв. 2018, в 01:35
2 ответа
В моей таблице "game_info" у меня есть ID | player_1 | player_2 | score -------------------------------- 1 | John | Rick | 100 2 | Joe | John | 80 3 | Bob | Rick | 210 Я хочу суммировать общий балл для каждого игрока независимо от того, являются ли они player_1 или ...
12 янв. 2018, в 00:15
1 ответ
может кто-нибудь помочь мне со следующим предложением на главной странице MySQL. Кроме того, профилирование выполняется для каждого процесса, а не для потока. Это означает, что активность потоков на сервере, отличном от вашего собственного, может повлиять на информацию о времени, которую вы видит...
11 янв. 2018, в 21:49
1 ответ
У нас есть таблица со знаками времени, коордами, идентификаторами и событиями. Я бы хотел очистить таблицу таким образом, чтобы сохранялся один дубликат каждой координаты (X, Y, Z) (самый новый с place как событие, очищающий все события break). decayworld (таблица): +------------+-----------+-----...
11 янв. 2018, в 21:39
1 ответ
Поэтому я стараюсь сортировать от самых высоких престижей, а затем самый высокий опыт (xp) public function getRank($user, $skill, $mode) { $skill2 = strtolower($skill)."_xp"; $skill3 = strtolower($skill)."_prestiges"; $stmt = $this->conn->prepare("SELECT ( SELE...
11 янв. 2018, в 21:04
2 ответа
У меня небольшая проблема, я не могу подключиться к серверной версии mysql, работающей внутри контейнера докеров. Я могу легко подключиться к серверу mysql, используя cli, используя: docker exec -it mysqlserver mysql -uroot -p Но если я попытаюсь подключиться к любому другому соединителю базы да...
docker
11 янв. 2018, в 20:59
1 ответ
Попытка написать запрос mySQL, который выбирает последнее (**) количество раз, когда пользователь включал свет. ** В последнее время все время свет включался в последний день в БД. Пример таблицы: Имя БД: Название таблицы LLL: Огни UserID | LightOn | LightOff --------------------...
database
join
11 янв. 2018, в 20:45
1 ответ
Поэтому я новичок в SQL и пытаюсь изучить синтаксис этого. Я знаю теоретически, что мне нужно делать, но не знаю специфики. ЦЕЛЬ: найдите # строки между двумя шагами в потоке процесса для данного лота #. поэтому мне нужно запросить базу данных инвентаризации, чтобы найти текущий шаг для партии, а ...
11 янв. 2018, в 20:36
1 ответ
Я пытаюсь изменить значение переменной open_file_limit. Но файл конфигурации пуст: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
phpmyadmin
11 янв. 2018, в 20:35
2 ответа
Я пытаюсь использовать базовое соединение mysql jdbc, но получаю ошибки HSQLDB. Ни одна из конфигураций, которые я имею, не указывает на то, что я хочу использовать HSQL. Ошибка: org.hsqldb.HsqlException: пользователю не хватает привилегии или объекта, который не найден: <(mytable)> Эта ...
spring
jdbc
spring-jdbc
hsqldb
11 янв. 2018, в 20:31
1 ответ
В чем разница между построителем запросов laravel //fecth query $query = DB::table('order_details') ->select('order_code', 'product_name', 'qty', 'order_details.total_price as subtotal') ->leftJoin('orders', 'order_details.order_id', '=', 'orders.id') ->whereRaw('DATE_FORMAT(orders.order_...
laravel-5
laravel-query-builder
11 янв. 2018, в 19:56
3 ответа
У меня есть несколько имен таблиц, как показано ниже. 123_atest 123_ctest 999_ktest k12_ktest z32_ztest_1 Теперь из этого списка я хочу выбрать таблицу, начинающуюся с 0-9 and ad. Я сделал, как показано ниже TABLE_NAME REGEXP '^[0-9a-d]' Я получил результат, как показано ниже. 123_atest 123_cte...
11 янв. 2018, в 19:11
1 ответ
У меня есть две небольшие таблицы, которые я изложил с примерами данных ниже. Они содержат два разных типа статистики продаж для групп, сгруппированных по определенным таймфреймам. У меня возникли проблемы с настройкой соединения, чтобы вывести список продаж, период времени и два набора номеров. В ...
date
11 янв. 2018, в 18:57
1 ответ
Я создаю портал дилерских автомобилей, в моей форме поиска есть несколько выпадающих списков, проблема, с которой я столкнулся, - это когда пользователь выполняет поиск вместо отображения того, что пользователь искал, все отображается из db. я серьезно не могу указать, где я ошибаюсь. я был бы оче...
11 янв. 2018, в 16:28
1 ответ
Моя php-страница и сервер mysql находятся на одном сервере. Я могу подключить базу данных с помощью локального IP, он работает. но при попытке подключения к localhost он показывает следующую ошибку Не удалось выполнить соединение: доступ запрещен для пользователя 'root' @'localhost' изменен файл ...
mysqli
php-mysqlidb
11 янв. 2018, в 16:11
Наверх
Меню