MySQL Показать Профили

0

может кто-нибудь помочь мне со следующим предложением на главной странице MySQL.

Кроме того, профилирование выполняется для каждого процесса, а не для потока. Это означает, что активность потоков на сервере, отличном от вашего собственного, может повлиять на информацию о времени, которую вы видите.

https://dev.mysql.com/doc/refman/5.7/en/show-profile.html

Я хочу получить продолжительность запроса. Одновременно 9 других запросов от других клиентов пытаются получить информацию из базы данных. Получаю ли я информацию только для своего запроса или я также вижу информацию о других запросах? Спасибо за вашу помощь.

  • 0
    Это может относиться к MySQL Cluster, где база данных хранится на нескольких машинах. Вы работаете в такой среде?
  • 0
    Моя база данных хранится на одном компьютере, и другие клиенты пытаются получить доступ к базе данных с разными уровнями изоляции.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

1 ответ

0

Этот отказ от ответственности (профилирование за каждый процесс, а не за поток) означает, что информация о вашей заявленной производительности зависит от другой рабочей нагрузки на сервере MySQL. Сервер пытается сортировать использование ресурсов запроса из другой рабочей нагрузки, но из-за различных ограничений он не может сделать это совершенно точно.

Он предупреждает вас, что профилирование на занятом сервере MySQL не даст полностью воспроизводимых результатов. Это не удивительно. До тех пор, пока вы проводите измерения профиля в качестве одобрения, у вас, вероятно, не будет проблем.

  • 0
    Я проверяю влияние уровней изоляции на время, необходимое для завершения запроса, когда 10 клиентов пытаются одновременно получить доступ к базе данных. Поэтому мне приходится измерять время каждого отдельного запроса, и я пытаюсь сделать это на каждом компьютере для его запросов. Если я вас правильно понял, можно получить время со всеми другими эффектами с помощью инструкции «Показать профили», верно?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню