Пост-сборка Dotfuscator для проекта визуальной настройки студии VS 2010

1

Я использую Visual Studio 2013. У меня есть приложение.NET, которое развертывается через проект установки Visual Studio. Сейчас у меня есть первичный вывод приложения, который используется в проекте установки. Я хочу использовать инструмент Dotfuscator для обфускации моего кода, а затем использовать dotfuscated output для моего проекта установки. Может ли кто-нибудь привести меня в правильном направлении?

Я пробовал следующее: В моем событии post-build приложения передайте конфигурационный файл.xml из Dotfuscator в приложение Dotfuscator. Это создало обфускацию exe, но оно все еще развертывало обычный exe с моим проектом настройки

  1. В моем приложении post-build event передайте мой exe в инструмент командной строки Dotfuscator с редакцией сообщества... он создаст обфускацию exe в папке Dotfuscated, а затем скопирует ее в папку Release. Тем не менее, проект установки по-прежнему развертывал обычный exe с моим проектом настройки.

Какие-либо предложения?

Теги:
visual-studio-2010
dotfuscator

1 ответ

0
Лучший ответ

Найден ответ через другой поток... Я не знал, что проект установки Visual Studio вытащил "Первичный вывод" из папки obj вместо папки bin. Я скопировал обфускацию exe в папку obj до того, как был создан проект установки, и это сработало.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню