mysql — вопросы с ответами

1 ответ
SELECT c.class_id,c.class_name,c.capacity,c.start_date,c.end_date FROM 'learningcenter_class' as cLEFT JOIN ( SELECT min(start_time) as min_time, max(end_time) as max_time FROM learningcenter_sessions GROUP BY class_id ) s ON s.class_id =c.class_id WHERE c.start_date between now() and now() ...
11 янв. 2018, в 16:36
1 ответ
Я пытаюсь написать запрос, чтобы выбрать строки из моей таблицы, которые имеют значение NULL. Тем не менее, он продолжает выбирать строки, в которых есть и 0. Я не могу понять, что делать, чтобы получить его, поэтому он ищет только слово "NULL". SELECT * FROM adult4 WHERE '?' IN (workclass, educati...
11 янв. 2018, в 16:22
1 ответ
Итак, в настоящее время я использую пакет mysql npm https://www.npmjs.com/package/mysql. У меня есть требование, когда мне придется многократно вызывать хранимую процедуру с оговоркой, что последующие вызовы хранимых процедур зависят от предыдущего вызова. Псевдокод будет выглядеть следующим образо...
stored-procedures
bulk
11 янв. 2018, в 15:51
2 ответа
У меня есть кнопка, которая при нажатии будет создавать базу данных, чтобы она могла работать на разных локальных хостах, но страница не загружается сразу, когда я добавил isset ['register'] Он отображает ошибки в текстовом поле код здесь if(isset($_POST['register'])){ code } добавил, что линия...
11 янв. 2018, в 12:51
1 ответ
У меня есть таблица с вопросами в них. У них есть столбец даты с типом BLOB. Возможно ли, чтобы MySQL зачитывал BLOB, поскольку я не могу преобразовать его в обычный тип DATE
mysql-workbench
11 янв. 2018, в 12:40
1 ответ
MYSQL: DELIMITER $$create TRIGGER 'unit' beforeinsert ON 'cart' FOR each row BEGIN IF(EXISTS ( SELECT 1 FROM 'cart' WHERE 'USER' = new.USER AND 'item' = new.item)) THEN UPDATE 'cart' SET 'unit' = new.unit, 'quantity' = new.quantit...
11 янв. 2018, в 12:29
2 ответа
Я новичок в кодировании, и у меня возникает следующая проблема. Когда я запускаю select, если нет строк, я получаю следующую ошибку // [IMG_OUR_ID=174551.site], но в этом случае я хочу сделать вставку, как я могу это сделать? Это мой весь код: private DataRow verifica_pontajul() { ...
11 янв. 2018, в 12:08
1 ответ
Мне нужна помощь, чтобы показать мои данные, которые хранятся в базе данных mySql, которые используют Express и Angular. Массив данных уже показан в консоли. Я сделал маршрутизатор в app.js. Вот javacript со стороны сервера: //app.js app.get('/', (req, res) => { let sql = 'SELECT * FROM tab...
angular
express
11 янв. 2018, в 11:53
1 ответ
поэтому я пытаюсь получить средние значения в течение 20-минутного периода и добавить его из моей основной таблицы sql в дополнительную таблицу, номер будет заходить в базу данных несколько раз в течение дня, и он хорошо работает в первый раз, когда номер идет, но тогда, если он появится позднее в ...
11 янв. 2018, в 11:50
1 ответ
Я хочу создать уникальное значение и сохранить его в базе данных. function generateRandomString($length = 10) { $characters = '0123456789abcdefghijklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ'; $charactersLength = strlen($characters); $randomString = ''; for ($i = 0; $i < $length; ...
doctrine
11 янв. 2018, в 10:47
1 ответ
Поэтому параметры для моего запроса - это только диапазон дат. Примерами параметров являются startDateTime = '2018-01-10 00:00:00' endDateTime = '2018-01-11 00:00:00' К этому диапазону дат мне нравится группировать счет и количество на час диапазона дат, 0 - 23 - это значение часов. Итак, ниж...
hibernate
group-by
hibernate-criteria
11 янв. 2018, в 10:03
1 ответ
Я создал хранимую процедуру. Это как следует CREATE DEFINER='root'@'localhost' PROCEDURE 'Test_Procedure'(IN INTERNAL_TRANSACTION_ID varchar(50)) BEGIN SET @@session.sql_notes = 0; DROP TEMPORARY TABLE IF EXISTS tivobatch.temp; create TEMPORARY table tivobatch.temp engine=memory AS ...
stored-procedures
11 янв. 2018, в 08:48
1 ответ
Во-первых, заблаговременно за то, что вы хотя бы прочитали этот вопрос. Во-вторых, не стесняйтесь называть меня идиотом, если это не "разумно", Теперь о проблемах... Я запускаю Ubuntu 16.04 (64 бит) с QT Creator в качестве моей IDE, и в целом он отлично работает. Я могу перекрестно скомпилироват...
qt
qt-creator
11 янв. 2018, в 08:26
3 ответа
У меня два tables- 1) **** Company_Form **** [ Contract_No #, Software_Name, Company_Name, Vendor_Code] 2) **** User_Form **** [Contract_No, Invoice_No #, Invoice_Date, Invoice_Amount, Invoice_Submit_Date] Поля, обозначенные символом # и полужирным шрифтом, являются первичными ключами. => ...
11 янв. 2018, в 07:44
1 ответ
Я пытаюсь создать резервную копию mysql своего приложения с помощью mysqldump. Детский процесс spawn кажется неспособным написать пароль. Это все, что я пробовал до сих пор. var spawn = require('child_process').spawn("mysqldump", ["-u", "Username", "DBName", ">", "./Backup/DB_Backup.sql", "-p...
child-process
spawn
11 янв. 2018, в 07:33
Наверх
Меню