mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую datatable для хранения строк для сравнения с входом в одной из моих программ. Однако ввод иногда задается с переменной, прикрепленной к концу. Ex. 'Моя строка поиска MM/dd/yyyy' В таблице я храню только строку "My Search String" без привязки "MM/dd/yyyy". Есть ли способ использовать п...
11 янв. 2018, в 19:26
2 ответа
Вот мой тестовый установочный код const knex = require('../db').knex beforeEach(() => knex.migrate.rollback() .then(() => knex.migrate.latest()) .then(() => knex.seed.run()) ) afterEach(() => knex.migrate.rollback() .then(() => {}) ) получить следующую ошибку Knex:warning -...
mocha
knex.js
11 янв. 2018, в 19:23
1 ответ
Я разрабатываю новый веб-сайт, на котором есть некоторые "субъекты" для голосования. Каждый голос может быть числом от 1 до 5, где 1 является самым худшим, а 5 - лучшим. Теперь, на том же веб-сайте, у меня есть "диаграмма популярных организаций", где я перечисляю наиболее популярные "сущности" на...
algorithm
ranking
11 янв. 2018, в 18:31
2 ответа
Я хочу импортировать файл.sql, чтобы моя новая схема и данные были одним и.sql файлом (поэтому я не хочу потерять свою текущую схему и данные) Я попробовал rails db < sql-file-path но он возвращает мне ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я нашел этот ответ, но не ясно, что это действительн...
11 янв. 2018, в 17:45
2 ответа
Я не профессионал в php. У меня такая простая таблица: game_id name score и я использовал этот запрос, чтобы получить ранг игрока в mysql: SELECT FIND_IN_SET( score, ( SELECT GROUP_CONCAT( score ORDER BY score ASC ) FROM highscores ) ) AS 'rank' FROM highscores where game_id = $game_id ...
11 янв. 2018, в 17:31
2 ответа
Я должен выполнить следующий запрос ниже, как показано на рис.1, но то, что я хотел бы сделать, это получить timediff между строками 4 и строкой 5, затем получить разницу между строкой 5 и строкой 6. Цель состояла бы в том, чтобы получить что-то вроде fig.2 В идеале я бы хотел сделать это с помощь...
datetime
time
11 янв. 2018, в 17:24
1 ответ
Я запускаю magento 2 в настоящее время на моей локальной машине ubuntu, и я бы хотел установить phpmyadmin, но у меня возникли проблемы с его работой. В основном я хочу, чтобы phpmyadmin запускался локально, поэтому я могу просто легко управлять базами данных, не прибегая к командной строке. Мой ...
nginx
magento
phpmyadmin
11 янв. 2018, в 17:15
1 ответ
вы можете мне помочь, я пытаюсь вернуть значение "результата", чтобы сохранить его в "субъекте", но он ничего мне не возвращает, и если я верну его обратно, результат не будет работать function solicitud() { client.query('SELECT solicitud FROM solicitud WHERE cod_solici...
11 янв. 2018, в 16:41
1 ответ
Я хочу получить ранг на основе общей отметки в таблице учеников. SET @PreviousRecord = NULL; SET @Rank = 0; SELECT studentid,total,result CASE WHEN @PreviousRecord = total THEN @Rank WHEN @PreviousRecord := total THEN @Rank := @Rank + 1 END AS ranks FROM studentdetails...
11 янв. 2018, в 15:17
1 ответ
Я не могу не думать, что это общий вопрос, но для жизни я не могу найти решение. Скажем, у меня есть этот запрос: SELECT ue.user, SUM(w.times) AS total_watches, COUNT(w.vid_id) AS total_unique_watches, FROM users ue LEFT JOIN watches w ON w.user_id = ue.user WHERE ue.user = "fv9jgpd1cm...
count
aggregate-functions
11 янв. 2018, в 14:51
1 ответ
Мне нужна помощь с запросом, который я использую (MySQL) для обновления другой таблицы. При запуске вложенного запроса запрос выполняется менее чем за секунду. Но как только я включаю часть обновления, требуется несколько часов. Запрос, который я использую, выглядит следующим образом: UPDATE sys_re...
query-performance
nested-query
11 янв. 2018, в 14:51
3 ответа
Предполагая, что в sql есть две таблицы, которые имеют почти одинаковые значения, среди которых первая таблица может считаться полными данными, а вторая таблица имеет выборочные данные. Мне нужно получить данные в первой таблице, которая не является частью второй таблицы. но здесь мне нужно сравнит...
11 янв. 2018, в 14:34
1 ответ
Я написал триггер, который содержит следующие строки: DECLARE is_journal TINYINT(1); SET @is_journal := 1; IF (is_journal IS NOT NULL) THEN INSERT INTO 'log' VALUES("is_journal is not null"); ELSE INSERT INTO 'log' VALUES("is_journal is null"); END IF; И в моей таблице log я все...
null
triggers
11 янв. 2018, в 14:33
2 ответа
Таблица: profile_data : id(int),age(int),gender(varchar),goals(longtext) Я хочу написать запрос, который даст среднее число целей, заданных каждой из идентификаторов. Как я могу рассчитывать на это, когда он находится в текстовом формате? Я старался: select id,avg(count(goals)) from profile_dat...
11 янв. 2018, в 14:10
1 ответ
Я пытаюсь выполнить эту команду с помощью php: system ('mysqldump -u myUser myDbname | mysql -u myUser -A myDbBackupName'); Это не возвращает ошибку, но ничего не делает. Эта же команда, выполняемая на сервере по командной строке, отлично работает. Я использую.my.cnf, и я настроил пользователя на...
11 янв. 2018, в 13:26
Наверх
Меню