mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в JPA и изучаю. Когда у меня есть отношения "много-ко-многим" b/w-таблиц в SQL, например, "Автор и книга": я использовал таблицу join BookBook с составным первичным ключом. Как это сделать в JPA: Должен ли я создавать только две сущности? Автор и книга и создавайте отношения ManyToMany с...
jpa
10 янв. 2018, в 23:50
1 ответ
Я просто заметил это предупреждение в журнале MySQL Workbench: [Предупреждение], IP-адрес "112.30.xxx.xxx" не может быть разрешен: обычно это временная ошибка во время разрешения имени хоста и означает, что локальный сервер не получил ответа от авторитетного сервера. Что это значит? Я имею брандм...
10 янв. 2018, в 23:03
1 ответ
$fileQueryBuilder->columns( [ "id" => "d.discovered_file_id", "company_name" => "d.company_name" ] ); Это часть моего построителя запросов, где я упоминаю имена столбцов, которые нужно выбрать/отобразить. Можно ли обработать ...
phalcon
case
query-builder
10 янв. 2018, в 22:40
1 ответ
У меня есть таблица с 700000 строк и 400 столбцов с индексированным столбцом, а другие столбцы динамические. когда я просто даю select * from table это занимает более 4 минут. Таблица с движком myisam, и я попытался увеличить key_buffer_size что мало помогло. Какие еще параметры я могу оптимизир...
10 янв. 2018, в 20:40
1 ответ
Моя таблица MySQL (бары с разными открытыми днями): id name days_open ---------------------------------------- 1 diner mo tu we th fr 2 joes fr sa su 3 jimmy sa su 4 tree su mo Моя проблема: я ищу бары, открытые в течение следующих 7,14 или 30 дней. Первая дата: 2018-01-10 ...
date
10 янв. 2018, в 20:32
1 ответ
Я не новичок в php, но я не знаком с исключениями и ООП. Проблема здесь в том, что иногда mysql не загружается и не загружается после веб-сервера. Поэтому я получаю эту фатальную ошибку: Сообщение PHP: PHP Stack trace: Сообщение PHP: PHP 1. {main}()/public_html/jpa.php:0 Сообщение PHP: PHP 2. r...
pdo
10 янв. 2018, в 20:18
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать в массив У меня есть запрос mysql: $shots = mysql_query("SELECT name, ext FROM my_images WHERE item_id=$idnumber") or die(mysql_error()); while($row = mysql_fetch_assoc($shots)) { echo "http://www.example.com/images/item/"; echo $row["name"]; echo '_thb.'; echo $row["ex...
10 янв. 2018, в 20:04
1 ответ
SELECT timestamp, symbol from nse.cmBlkstg Group by timestamp, symbol having count ( * ) > 1; Не возвращает никаких строк. Получение Код ошибки: 1046. Базы данных не выбраны Выберите БД по умолчанию, который будет использоваться, дважды щелкнув его имя в списке SCHEMAS на боковой панели. 0,...
having
10 янв. 2018, в 19:19
2 ответа
У меня есть этот запрос: "explain UPDATE requests R JOIN profile as P ON R.intern_id = P.intern_id OR R.intern_id_decoded = P.intern_id OR R.intern_id_full_decode = P.intern_id SET R.found_id=P.id WHERE R.id >= 28000001 AND R.id <= 28000001+2000000 AND R.found_id is NULL" 1 UPDATE R ...
mariadb
10 янв. 2018, в 19:06
1 ответ
надеюсь, вы позволите мне забрать мозги, чтобы я мог получить некоторые знания в этом процессе. У нас есть 3 таблицы - data_product, data_issuer, data_accountbalance CREATE TABLE 'data_issuer' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'issuer_name' varchar(128) NOT NULL PRIMARY KEY ('id') ) ENGINE=In...
database-performance
10 янв. 2018, в 18:49
1 ответ
Мне интересно, улучшит ли эта логика производительность запросов, скажем, например, вместо того, чтобы проверять, нравится ли пользователю сообщение для каждого элемента в массиве и запускается запрос для каждого. Вместо этого я мог бы перенести первичный идентификатор в массив, а затем выполнить ...
performance
10 янв. 2018, в 18:43
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Может ли кто-нибудь помочь мне в поиске последнего слова в столбце или даже слова, которое находится в столбце? Это мой код, но этого недостаточно для поиска другого слова в столбце. Dim listitems As ListViewItem Dim datareader As MySqlDataReader Dim str As String =...
10 янв. 2018, в 18:23
1 ответ
Здесь у меня две таблицы, мне нужно присоединиться к этим двум таблицам, и мне нужно получить детали плана, я попробовал, но этого не происходит, вот мой код user_info id fullName 1 Arun 2 Sarvan user_active_plan id userId planName 1...
10 янв. 2018, в 18:06
1 ответ
Я новичок в программировании с помощью С#. Поэтому я создал таблицу базы данных Info с идентификаторами столбцов, PersonName, City и привязал ее к DataGridView в WinForms. Всякий раз, когда я изменяю значение ячейки или добавляю новую ячейку, я хочу, чтобы она обновлялась/вставлялась соответственн...
database
winforms
datagridview
10 янв. 2018, в 17:21
1 ответ
Поэтому у меня есть запрос, который извлекает данные из базы данных и в таблицу, а также переходит в массив: <table class="list"> <tr> <th>Rank</th> <th>Username </th> <th> Most Steps</th> <th> Average Steps...
email
mysqli
10 янв. 2018, в 17:04
Наверх
Меню