mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня 3 таблицы: Classrooms Courses Members Скриншот таблиц Это таблица members ----------------------------------------- | Member Name | Preferences | ----------------------------------------- | Jhon Doe | CS201,CS304,CS604 | | Neo | CS201,CS504,CS302 | | ...
12 янв. 2018, в 09:50
5 ответов
У меня 2 таблицы. Мне нужно выбрать данные из одной таблицы на основе идентификатора из другой таблицы. Таблицы: first_table user_id 4 5 6 second_table post_id|meta_key |meta_value | 1 |email |[email protected]| 1 |first_name|test | 1 |last_name |hey ...
12 янв. 2018, в 07:09
2 ответа
У меня две таблицы: clients и subcontractors. У клиентов много субподрядчиков. Субподрядчики могут иметь много клиентов. Моя схема выглядит примерно так: clients ->id ->name ->status subcontractors ->id ->client_id ->name Мой вопрос: как я могу рассчитывать клиентов с 1 до 2 с...
database
12 янв. 2018, в 06:40
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Используя этот запрос, я хочу получить только более трех данных, но получаю четыре данных SELECT * FROM sss_experience_master e WHERE e. experience_start_time > = '2018-01-09' И e. experience_end_time <= '2018-01-09' ORDER BY e. category_id ASC LIMIT 10...
mysqli
12 янв. 2018, в 06:30
1 ответ
Я использую структуру Kohana. У меня проблема с моей системой. Проблема в том, что моя система слишком медленная из-за слишком большого количества запросов к серверу. Максимальное количество запросов, установленных на сервере, составляет 600. И моя система имеет 500-800 одновременных пользователей....
kohana
12 янв. 2018, в 06:18
1 ответ
Я использую php-long-опрос для отображения данных пользователю на мгновенной основе в одном из моих проектов. Я получил скрипт здесь https://github.com/panique/php-long-polling. Когда счетчик устанавливает значение 1, он должен перенаправить на другую страницу. Это перенаправление не происходит в с...
redirect
long-polling
12 янв. 2018, в 05:47
1 ответ
Когда пользователь добавляет учетную запись в свой профиль, этой учетной записи будет присвоен идентификатор с автоматическим увеличением, как ожидается в базе данных. Я использую этот идентификатор, а затем использую функцию php crypt($account_id, 'salt_here') с настраиваемой статической солью дл...
encryption
crypt
12 янв. 2018, в 04:36
1 ответ
Я хочу попытаться получить, если существует игровое имя, оно должно дать сообщение о том, что имя существует. Попробуйте другое имя пользователя. Если этого не существует, он должен дать успешное вставление в db. if (isset($_POST['save'])) { $playername = $_POST['playername']; $messagetosen...
pdo
12 янв. 2018, в 03:34
1 ответ
Я могу получить список процедур, выполнив следующее: show procedure status where Db='test1'; И обычно мы можем получить синтаксис CREATE, выполнив следующее: show create procedure sampleProcedure1; Но CREATE Procedure показывает пустой. Есть ли какое-либо обходное решение для получения исходног...
stored-procedures
12 янв. 2018, в 03:22
1 ответ
Я настроил класс для обработки вызовов MySQLi. Звонки работают так, как должны, поэтому проблем нет. Недавно я удалил обработку результатов из моего метода запросов класса до двух отдельных методов сеттера. Теперь возникает ошибка, вызванная двумя последовательными fetch_all. Предыдущий (рабочий)...
mysqli
12 янв. 2018, в 01:00
1 ответ
класс таблицы: private static final long serialVersionUID = 1L; @Audited(targetAuditMode = RelationTargetAuditMode.NOT_AUDITED) @JoinColumn(name = "SUBSYSTEM_ID", referencedColumnName = "ID") @ManyToOne private Subsystem subsystem; @Transient private Long subsystemId; И КРИТЕРИИ QUERY: public Pa...
hibernate-criteria
many-to-one
criteriaquery
11 янв. 2018, в 23:14
2 ответа
У меня есть таблица записей в db, где последняя вставленная запись является последней в строке таблицы записей. В моем приложении symfony у меня есть фрагмент, который извлекает данные из db, но последняя вставленная запись является последней в представлении, когда результат повторяется. Вот фрагме...
11 янв. 2018, в 22:44
1 ответ
Вот sqlfiddle В настоящее время я пытаюсь усреднить аренду по определенному шаблону почтового индекса. Например, если zipcode для 20000 имеет значение аренды 0, вместо него вместо этого будет добавлена средняя рента для (ненулевых) zipcodes, соответствующих шаблону "20%". В настоящее время, однако...
11 янв. 2018, в 22:27
1 ответ
Я хотел бы обновить поле1 в следующем запросе с определенным порядком. Как в начале обновления от меньшего номера до самого большого. (упрощенные названия) UPDATE table t1, (SELECT @temp := 0) a, (SELECT @temp_2 := 0) b SET field1 = (CASE WHEN id = X THEN (@temp := @temp+1) WHEN id = Y THE...
sql-update
sql-order-by
11 янв. 2018, в 22:19
1 ответ
Поэтому позвольте сказать, что я хочу отслеживать температуру процессора, с простыми столбцами "дата" и "температура". Я хотел бы посмотреть, в какой период на прошлой неделе наблюдались самые высокие температуры в среднем. Я фиксирую данные каждые 10 минут, поэтому я хочу, чтобы каждый 10-минутный...
11 янв. 2018, в 22:11
Наверх
Меню