mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Пожалуйста, я сделал этот триггер, чтобы обновить rating таблицы после каждой вставки, когда 2 столбца (id_prof, id_etud) вставлены уже в таблице, но это дает mi эту ошибку > #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the ri...
triggers
12 янв. 2018, в 22:24
2 ответа
В течение 2 недель я ищу подходящий учебник о том, как полностью установить библиотеку lib_mysqludf_sys. Я получил.dll с русского сайта, потому что, похоже, нет другого для 64-битных систем. Я успешно установил процедуру и также создал функцию, но всякий раз, когда я хочу вызвать файл, вся база да...
server
user-defined-functions
12 янв. 2018, в 22:02
2 ответа
Я пытаюсь сделать слишком много, может быть, в одном выражении SQL. Я бы хотел получить итоговые суммы и общее количество в соответствующих местах в выходной таблице. Это мой SQL; SELECT Date, DOW, Week, Year, logdate, Month, monum, netID, Logins, creds, newb, netCnt, TOD, netCnt, activity ...
sql-order-by
12 янв. 2018, в 21:36
3 ответа
Хотя я хорошо разбираюсь в разных областях технической вселенной, я новичок в SQL. Я много раз искал и нашел много похожих вопросов, к сожалению, я не смог понять, что я видел, связав это с моим запросом. Так что будьте добры... Наше новое программное обеспечение в нашем офисе позволяет создавать ...
left-join
query-performance
12 янв. 2018, в 21:34
2 ответа
Пожалуйста, как мне обновить всю запись до 0 и установить только выбранный ID в 1 UPDATE address SET default_addr = 1 WHERE addr_id = 100 AND user = 'peter' Вышеприведенный запрос обновит выбранный адрес до 1, что хорошо, но я хочу установить другой адрес или старый выбранный по умолчанию 0 с од...
12 янв. 2018, в 20:35
1 ответ
В версии 4.5.5.1 phpMyAdmin я запускаю следующий код MySQL; SELECT Date, DOW, Week, Year, logdate, Month, monum, netID, Logins, creds, newb, netCnt, TOD, netCnt, activity FROM (SELECT logdate ,activity ,DATE( logdate ) AS Date ...
phpmyadmin
12 янв. 2018, в 20:17
1 ответ
Я хочу сделать триггер для вычисления времени окончания, начиная с времени начала, которое находится в одной таблице, и продолжительности, которая находится в другой таблице. В моей таблице "Повестка дня" (Serv, Date, Starttime, Endtime) и моей таблице услуг (ID_Serv, Price, Duration) Я не очень ...
12 янв. 2018, в 20:10
1 ответ
У меня есть общий метод, который позволяет мне запускать запрос внутри запланированных задач следующим образом: public static DataSet ExecuteQuery(string strQuery) { DataSet ds = new DataSet(); using (MySqlConnection mySqlConnection = new MySqlConnection("server=localhost;uid=root;database...
wpf
12 янв. 2018, в 19:34
2 ответа
У меня есть таблицы Авторы и книги (с таблицей join Authorsbooks) в базе данных. Я создал и инициировал таблицы с MySQL. Я также сделал (стандартное) сопоставление JPA с двумя объектами Авторы и книги, используя @manyToMany и @Jointable в одном объекте и mappedBy в другой и связал его с базой данны...
spring
spring-data-jpa
12 янв. 2018, в 19:06
1 ответ
Я изучаю С# и пытаюсь выяснить больше о коллекциях. Несколько дней назад я нанял наставника, и он рассказывал мне о достоинствах Linq для повторения больших результатов данных, и поэтому я планировал использовать их, но теперь мне интересно, понял ли я неправильно. Я запрашиваю Mysql и получаю до ...
linq
12 янв. 2018, в 18:29
1 ответ
pic 1 привет, Как я могу группировать данные на основе внешнего вида, в предварительно заданные ведра в MYSQL? скажем, мои выступления похожи на изображение 1, и мне нужен вывод, как показано на рисунке 2? (значения диапазонов предварительно заданы) заблаговременно pic 2 pic 3...
range
bucket
appearance
12 янв. 2018, в 18:18
1 ответ
Мне нужно немного помочь в заявлении об обновлении. У меня есть следующий запрос update totals set contacts = (SELECT COUNT(*) FROM contact_events c JOIN users u ON c.user = u.id GROUP BY c.user) where c.user = ext_id; Но когда я запускаю его, я получ...
12 янв. 2018, в 18:04
1 ответ
У меня есть следующая Model MVC 5: [Schema("dbo")] [Alias("map")] public class Map { [PrimaryKey] [Alias("id")] public int Id { get; set; } [Alias("name")] public String Name { get; set; } //others } Атрибут id в таблице - это primary key autoincrement. Мне нужно, чтоб...
asp.net-mvc
ormlite-servicestack
12 янв. 2018, в 17:25
1 ответ
В моем заявлении ниже приведены все результаты таблицы, а не только соответствующие n1. Я приложил скриншот к результату. То, что я ожидаю, это только первая строка. Может кто-нибудь помочь мне понять, что здесь происходит, пожалуйста? Результат прилагаемого запроса Create View Proj_Display AS sele...
12 янв. 2018, в 17:15
1 ответ
Я создал DAG, который извлекает данные MySQL из базы данных и загружает их в облачное хранилище, а затем BigQuery в виде json файлов. DAG работает для определенных таблиц, но не для всех, потому что он не может декодировать определенные символы в таблицах. Это довольно много данных, поэтому я не м...
airflow
utf-8
12 янв. 2018, в 15:35
Наверх
Меню