mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над командой с некоторыми членами, поэтому я единственный, у кого есть эта проблема, она работала на 5 компьютерах, но у меня есть проблема, когда я хочу построить проект: это мой код свойств приложения: spring.datasource.url = jdbc:mysql://localhost:3306/Test spring.datasource.username =...
netbeans
dependencies
18 фев. 2018, в 16:00
2 ответа
Я пробовал много решений, и никто не работал. Если я прокомментирую запрос DESC, страница загрузится нормально, но никаких комментариев, если я верну запрос обратно, я получу ошибку. Я не вижу, что я делаю неправильно, и застрял на этом, пока не разобрался. Любая помощь приветствуется. <!-- ...
18 фев. 2018, в 15:43
2 ответа
Я много искал, но не смог найти способ написать этот sql. У меня есть mysql db с кусками текстов различной длины. Я хочу выбрать 10 частей текстов, и я хочу, чтобы сумма длин этих 10 штук находилась между критериями длины длины или символов. Является ли это возможным? Может быть, запрос? Или вот т...
18 фев. 2018, в 13:29
1 ответ
Я использую скрипт python для добавления сообщений mosquitto в таблицы MySQL, все это отлично работает, я ловил _mysql_exceptions.OperationalError: (2006, "сервер MySQL ушел"), так что скрипт продолжает работать, если есть нет сообщений более 12 часов, и я ломаю дубликаты записей времени, которые т...
mosquitto
18 фев. 2018, в 12:25
2 ответа
как добавить второй внешний ключ, который будет взаимодействовать с двумя таблицами? Например: CREATE TABLE Transactions( TsID INT NOT NULL, BookingDate TIMESTAMP NOT NULL, DepartureDate TIMESTAMP NOT NULL, Passenger INT NOT NULL, Flight INT NOT NULL, TYPE BLOB NOT NULL, ...
18 фев. 2018, в 12:23
1 ответ
У меня возникла странная проблема с MySQL 5.7.20 при запросе через JDBC с использованием Spring JdbcTemplate. Проблема в том, что SELECT FOUND_ROWS() не всегда возвращает правильный результат и иногда возвращает результат из предыдущей версии выполнения запроса. Например: Query 1 - FOUND_ROWS = 0 -...
jdbc
18 фев. 2018, в 11:58
1 ответ
Странный вопрос, который я знаю. У меня есть основная база данных MySQL, к которой мне не разрешено прикоснуться, и мне нужно построить ведомый. Я хотел бы, чтобы подчиненный был как можно скорее (точнее) реплики мастера и хотел бы, чтобы подчиненный был HA. Репликация MySQL (или MariaDB) работает...
mariadb
galera
18 фев. 2018, в 11:55
1 ответ
Я новичок в разработке флагов python, я попытался использовать следующую команду ниже в Pycharm, чтобы включить использование Mysql в моем приложении, но он не работает: install Flask-mysqldb Он бросает следующую информацию после того, как я вхожу в команду, я не знаю, если я что-то упустил, но у...
18 фев. 2018, в 10:59
1 ответ
Когда я пытаюсь экспортировать DB в workbench, он сообщает мне ошибку, как на скриншоте ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я понял, он хочет, чтобы я понизил рейтинг MySQL, который в настоящее время v5.7.19 поставляется с сервером wampserver. Но когда я пошел на веб-сайт wampserver, я не наш...
mysql-workbench
18 фев. 2018, в 10:53
2 ответа
Я получаю неизвестный столбец, где статья SELECT 'table_1'.*, COUNT(table_2.some_id) AS table2count FROM 'table_1' LEFT JOIN 'table_2' ON table_1.id=table_2.some_id WHERE ('table2count' > 2) Я также пробовал SELECT 'table_1'.*, COUNT(table_2.some_id) AS table2count FROM 'table_1' LEFT JOI...
join
18 фев. 2018, в 10:04
2 ответа
У меня довольно большая таблица MySQL (около 15 строк 000+), и я ищу способ выполнить следующий запрос, но более эффективным способом: SELECT col, otherCol, theOtherCol FROM table WHERE anotherCol > 0 ORDER BY ohACol DESC Этот запрос использует слишком много ОЗУ на моем VPS, который я могу ...
select
sql-order-by
18 фев. 2018, в 07:22
1 ответ
Я использую код выполнения, взятый из (http://theonlytutorials.com/jquery-ajax-file-upload-with-percentage-progress-bar/) (Tweaked для удовлетворения моих потребностей), и он не отвечает правильно. Он загружает и включает данные в базу данных, как должен, но ответ не отправляется (или не принимаетс...
file-upload
18 фев. 2018, в 02:10
1 ответ
У меня был запрос, который принимал 5.5s. SELECT *, chv_images.image_id FROM chv_images LEFT JOIN chv_storages ON chv_images.image_storage_id = chv_storages.storage_id LEFT JOIN chv_users ON chv_images.image_user_id = chv_users.user_id LEFT JOIN chv_albums ON chv_images.image_album_id = chv_albums...
18 фев. 2018, в 01:09
1 ответ
Как добавить вычисляемый столбец в мою таблицу, который будет выполнять расчет MOD 10 для чисел, которые у меня есть в столбце с именем "Значение". Заранее спасибо.
mysql-workbench
17 фев. 2018, в 23:07
Наверх
Меню