mysql — вопросы с ответами

4 ответа
Я начал использовать Google Data Studio. Мне было очень легко превратить данные Excel в интуитивно понятные бизнес-панели с небольшим или отсутствием навыков кодирования. Но у меня есть проблема здесь, когда я пытаюсь подключиться к Mysql DB (работает на моей локальной системе), я столкнулся с оши...
database-connection
google-data-studio
23 март 2018, в 15:41
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение для участия в моем колледже, где я собираю данные для приложения веб-таблицы времени, которое имеет sql-сервер и там время начала и окончания лекции в формате 1518427800. Я даже не уверен, какой формат это. Я использую node.js для извлечения из mysql и вставляю его в б...
datetime-conversion
unix-timestamp
17 фев. 2018, в 16:08
1 ответ
Я новичок в JSP. Я работаю для подключения к базе данных в Eclipse IDE. Файл класса Java имеет доступ к MySQL и процессу. Но JSP файл дает мне следующую ошибку. (Только тип может быть импортирован. Com.mysql.jdbc.Connection разрешает пакет) Скриншот ошибки Я добавил mysql-connector-java-5.1.45.jar...
17 фев. 2018, в 15:20
2 ответа
Я хочу сортировать одного пользователя из таблицы, у которого никогда не было заметки, отличной от 0, а затем обновить запись, а затем вставить новую строку user note 12 1 23 0 88 0 45 0 12 0 23 0 12 0 88 2 сортировать пользователя, кроме...
17 фев. 2018, в 14:55
1 ответ
Я использую api, который имеет дело с MySQL. Я мог делать запросы так много раз, и я получил результаты правильно. Когда я попытался запустить тот же точный код и ничего не изменился, я получил это сообщение об ошибке: Exception in thread "main" java.sql.SQLException: Incorrect file format 'inter' ...
mysql-error-1064
17 фев. 2018, в 12:17
3 ответа
У меня разные идентификаторы, я получаю значения этих идентификаторов от пользователей $id=array(); $id[0]=$_GET["id0"]; $id[1]=$_GET["id1"]; $id[2]=$_GET["id2"]; теперь для извлечения данных из базы данных я использую следующий запрос: for($j=0;$j<count($id);$j++) { $res=mysql_query("SELECT...
database
17 фев. 2018, в 09:45
1 ответ
Мой запрос на update устанавливает правильное значение, но возвращает следующую ошибку в Yii2: Ошибка: SQLSTATE[HY000]: General error Обновить запрос: $query =Yii::$app->db ->createCommand(' UPDATE fc_dore_reg INNER JOIN fc_dore ON fc_dore.id = fc_dore_reg.dore_id SET fc_do...
yii2
yii2-advanced-app
17 фев. 2018, в 09:29
1 ответ
Я пытался использовать подготовленные заявления, но он всегда бросает мне синтаксическую ошибку SQL в строке 1. Моя цель - сделать это максимально безопасным. Приложенный код работает. Значение GET форматируется как строка (например: nmcxxwakfe) и первоначально динамически генерируется, поэтому не...
input
pdo
17 фев. 2018, в 08:58
2 ответа
Я пытаюсь упростить базу данных приложения. В этой базе данных у меня есть две таблицы, где можно сказать " Patient и " MedicalRecord. Я знаю, что две таблицы называются отношениями "один-к-одному", если какая-либо данная строка из Table-A может иметь at most одной строки ine Table-B (это означает,...
database
database-design
17 фев. 2018, в 08:34
2 ответа
Я пытаюсь обновить значение status таблицы, когда я делаю выбор из выпадающего списка. Проблема в том, что у меня есть синтаксическая ошибка в моем запросе обновления. Я читал материал о синтаксической ошибке, и я не могу это понять. Думаю, мне понадобится более конкретная помощь. Вот что я сделал...
database
phpmyadmin
17 фев. 2018, в 07:24
2 ответа
Извлечь значение из другой таблицы через идентификатор и отобразить итоговое (итерация таблицы1 путем получения идентификатора и получения значения из таблицы2 на основе идентификатора) Сценарий - получить сумму счета-фактуры id 987 количество pid указано в таблице 2, я хочу получить общее количе...
17 фев. 2018, в 06:48
1 ответ
Database Setup_Items id product 1 53,23,11,57 Database Product id name 53 product 53 23 product 23 11 product 11 57 product 57 etc etc etc Поэтому у меня есть таблица базы данных для Setup_Items (si), которая объединяет несколько продуктов в группу. Затем у меня есть таблица б...
17 фев. 2018, в 06:05
1 ответ
У меня есть стол с столбцом VARCHAR (10240). У меня есть приложение Java, которое хранит список строк в столбце таблицы как значение, разделенное запятой. Но теперь я хочу сжать эту строку и сохранить ее в том же столбце, чтобы соответствовать требованиям и ограничениям хранения. Большинство вопро...
compression
17 фев. 2018, в 06:04
2 ответа
Имейте значение, которое поступает из внешнего источника данных REST/JSON в качестве специального символа. Я конвертирую его с помощью существующей утилиты CharDecoder.java, она остается прежней, но после ее вставки в базу данных MySQL (которая по умолчанию кодируется UTF-8) она превращается из ć в...
spring-jdbc
17 фев. 2018, в 05:22
1 ответ
Я создал нового пользователя в Mysql с ограниченными привилегиями, чтобы делать что-либо только с одним VIEW (GRANT ALL ON mydatabase.myview TO 'myuser' @'localhost' Когда я пытаюсь подключиться к этому пользователю в DataStudio, я получил сообщение "Пользователь отказался", но когда я пытаюсь под...
database-connection
google-data-studio
16 фев. 2018, в 22:32
Наверх
Меню