mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь собрать данные в html файле при вызове php-формы, чтобы вставить данные в базу данных mysql, и я не совсем это понимаю. Я покажу вам оба файла. <html> <form action ="/Testando/dbconnect" method="post"> <h1>Entrar e Inserir Dados</h1> <br> ...
18 фев. 2018, в 22:21
1 ответ
Мне было интересно, если будет безопасно отображать сообщения об ошибках mySQL (i) возвращает (если есть) на вашем веб-сайте, или я должен делать это по-другому? Я видел некоторые аргументы форума о MySQLi vs PDO, а некоторые говорят, что всегда безопасно отображать сообщения об ошибках MySQLi, но...
error-handling
mysqli
18 фев. 2018, в 22:10
1 ответ
У меня есть таблица: +----+--------+---------+--------+-------+ | Id | MainId | MainUrl | Url | Name | +----+--------+---------+--------+-------+ | 1 | | | /item1 | Item1 | | 2 | | /item1 | /item2 | Item2 | | 3 | | /item1 | /item3 | Item3 | | 4 | | /ite...
sql-update
18 фев. 2018, в 21:02
2 ответа
Таким образом, у меня есть PHP-скрипт, который получает данные из MySQL, в msg_location используются пространственные данные Point. Я пытаюсь получить только данные, которые находятся только в радиусе 10 миль. Ниже приводится то, что у меня есть до сих пор: <?php $lat = $_POST['latitude']; $long...
syntax-error
18 фев. 2018, в 20:41
2 ответа
У меня есть таблица с уникальным столбцом. Мои правила проверки формы выглядят так: return Validator::make($data, [ 'nameEN' => 'required|string', 'nameHE' => 'required|string', 'address' => 'required|string|min:10|unique:clients' ]); Моя проблема в том, чт...
validation
laravel-5.6
laravel-5
18 фев. 2018, в 20:23
1 ответ
У меня есть таблица, и в этой таблице у меня есть первичный ключ и составной внешний ключ (комбинация из двух внешних ключей). Я хочу знать, как создать составной внешний ключ как уникальный, что означает, что я не хочу дублировать составной внешний ключ в таблице? это запрос для него create table...
database
database-design
foreign-keys
18 фев. 2018, в 19:16
1 ответ
У меня есть база данных AWS RDS MySQL 5.7 с таблицами MyISAM, которые я хотел бы перенести на другой RDS в пользовательский VPC и после миграции преобразовать эти таблицы MyISAM в InnoDB. Если я правильно выполняю, единственный способ создать правильное автоматическое резервное копирование - это ис...
amazon-web-services
rds
18 фев. 2018, в 17:25
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список в моей форме, который заполняется из базы данных MySQL. Когда выбрано значение, я хочу открыть более крупную форму и установить первоначально выбранное значение, чтобы стать выбранным значением в новой форме. Мой HTML-код для Combo выглядит следующим образом <s...
18 фев. 2018, в 15:23
2 ответа
У меня есть система, которую пользователи могут делать "Сделки" друг с другом, мне интересно, какие отношения я должен использовать. подумайте о такой системе. У нас есть База данных, в которой есть две таблицы, один "Пользователи" и один для "Сделок", каждая строка в таблице "сделка" связана с дву...
database
database-design
relational-database
18 фев. 2018, в 15:07
1 ответ
Пожалуйста, прежде всего, я надеюсь, что кто-нибудь может мне помочь. Я новичок в этой области. Я работаю на myphpadmin. Для моей проблемы у меня есть две таблицы: users(id,username,password,user_level) chat(id,msg,users_id(fk)) Теперь у меня есть 3 уровня в user таблицы. В приложении, когда п...
phpmyadmin
18 фев. 2018, в 15:07
2 ответа
<?php $sql="SELECT * FROM categories WHERE parent = 0"; $pquery = $db->query($sql); ?> <!-- Top NavBar --> <nav class="navbar navbar-default navbar-fixed-top"> <div class="container"> <a href="index.php" class="navbar-brand">Boutique</a> <ul ...
mysqli
php-mysqlidb
18 фев. 2018, в 14:48
1 ответ
Я работаю над скриптом регистрации пользователя PHP, и по некоторым причинам я не хочу вставлять все пользовательские входы в одну таблицу, поэтому я разбил таблицу на несколько меньших, и вот мой код: <?php $conn->autocommit(FALSE); $stmt1 = $conn->prepare("INSERT INTO members (username...
18 фев. 2018, в 13:52
1 ответ
Я новичок в tfs. У нас есть только доступ к последней бесплатной версии из-за бюджетных ограничений. Мы заперты за брандмауэрами и не имеем прямого доступа в Интернет. Каждая часть решения должна быть самодостаточной. Мы работаем над php-приложением, использующим mysql, работающим как на окнах, так...
ubuntu-16.04
tfs
18 фев. 2018, в 13:45
1 ответ
Какой лучший способ сделать это? Мой стол, Listings +------------------+--------+-------+--------+ | Title | ItemID | SKU | Price | +------------------+--------+-------+--------+ | Product Title #1 | 02439 | AE-SM | 100.00 | | Product Title #2 | 04923 | BX-MM | 200.00 | +----------...
triggers
18 фев. 2018, в 13:07
2 ответа
$query = "SELECT 'Title', 'Date', 'Url', 'Url_Hash' FROM filings RIGHT JOIN form_attributes ON filings.Url_Hash=form_attributes.Unique_Hash ORDER BY filings.Date ASC $result = mysqli_query( $mysqli, $query); while ($row = mysqli_fetch_assoc($result)): $title = row['col_name_in_fo...
18 фев. 2018, в 12:52
Наверх
Меню