mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь структурировать SQL-запрос со сложной вложенной операцией select! Мой исходный SQL-запрос успешно объединяет около 30 таблиц, данные извлекаются по желанию! Однако каждая взятая запись в 30 таблицах имеет много записей в другой таблице (Комментарии)! То, что я хочу сделать, - это присвои...
nested
21 фев. 2018, в 20:01
2 ответа
Я пытаюсь проверить, имеет ли база данных совпадение строк в соответствии с getComments2. Если существует такая строка, переходите к следующей проверке данных else, она выполнит инструкцию insert После того, как я запустил этот код, он дал мне: java.sql.SQLException: Незаконная операция при пуст...
jdbc
19 фев. 2018, в 12:04
4 ответа
+----------+--------+ | emp_name | rating | +----------+--------+ | Sameer | 4 | | Sameer | 9.8 | | Sameer | 9 | | Sameer | 7 | | Sameer | 8.2 | | Sameer | 9.5 | | Sameer | 10 | | Ashwath | 9 | | Ashwath | 4 | | Ashwath | 9 | +----------+--...
19 фев. 2018, в 11:38
1 ответ
У меня есть запрос "похожих продуктов", где я выбираю продукты из той же категории. Теперь я должен уточнить его для выбора продуктов в категории, которые находятся на уровне 20% выше или ниже соответствующего продукта. Вот что я имею: SELECT p.name AS product_name, p.product_link, p.price AS p...
19 фев. 2018, в 11:37
1 ответ
Файл конфигурации. $config['global_xss_filtering'] = TRUE; Вот моя строка, которую я хочу вставить в базу данных. $str ='Provence-Alpes-Côte d'Azur, France'; и я преобразовал эту строку в это с add_slashes функции add_slashes: Provence-Alpes-Côte d\'Azur, France Но в базе данных он хранится с...
codeigniter
19 фев. 2018, в 09:29
1 ответ
Привет, у меня есть данные, такие как родительский и дочерний в цикле, как преобразовать в формат dabeng https://codepen.io/dabeng/post/orgchart? мне нравится: $data_cst = array(); foreach($list as $row){ $data = array( 'name' => $row->nama, 'title' =&g...
19 фев. 2018, в 09:11
1 ответ
Я хочу использовать MySQL и MongoDB в своем приложении Laravel. В этом я хочу вставить в обе базы данных (MySQL и MongoDB) и выбрать из MongoDB.
database
laravel-5.5
19 фев. 2018, в 09:08
1 ответ
Я использую гостевой хостинг namecheap, и я не могу изменить свой файл_формат на baracuda. Мне действительно нужно изменить свой row_format для таблиц на динамический или сжатый, который доступен только в формате файла baracuda. В настоящее время я использую следующий запрос: SET GLOBAL innodb_fil...
mariadb
cpanel
19 фев. 2018, в 08:57
1 ответ
У меня есть приложение Sparkjava, которое я развернул на сервере Tomcat. Он использует SQL2O для взаимодействия с MySQL-базой данных. Через некоторое время у меня возникают проблемы с подключением к базе данных. Я попытался подключиться непосредственно из SQL2O, подключившись через HikariCP и подкл...
tomcat
sql2o
19 фев. 2018, в 08:35
2 ответа
Я хочу генерировать запрос с некоторым текстом (am pm со временем) в mysql. Мой стол вот так id starttime endtime 1 9:00 10:00 2 14:00 16:00 Мое время в формате 24 часа. Я хочу запрос с результатом. id starttime endtime 1 9:00am 10:00am 2 2:00pm ...
database
19 фев. 2018, в 08:31
2 ответа
У меня ниже таблиц tbl_user uid first_name last_name email_id 1 steve martin [email protected] 2 mark lee [email protected] 3 nelson wise [email protected] tbl_tier tier_id tier_name points_req...
join
19 фев. 2018, в 08:07
6 ответов
мой запрос INSERT INTO 'session_card' ('flags', 'history', 'showtime', 'session_id', 'card_id', 'card_mode') VALUES ('', 'ö', '12', 9410, '256', 'rw') и структура таблицы DROP TABLE IF EXISTS 'session_card'; CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'session_card' ( 'id' int(11) NOT NULL, 'session_id' i...
19 фев. 2018, в 07:46
1 ответ
У меня есть таблица в базе данных mysql, которая содержит миллионы записей. В моем приложении я хочу запросить эту таблицу в разных столбцах. Я создал представление для этой таблицы, где все столбцы существуют. Я хочу знать, это хорошая практика для создания нескольких представлений на разных базах...
19 фев. 2018, в 07:42
1 ответ
Я просто хочу спросить, я не так хорошо делаю запрос базы данных, особенно используя таблицу соединений в схеме многих или многих. Сначала у меня есть таблица блогов: blog_table | blogId | title | content | | cpi123 | cheal travel | blah.... то у меня также есть таблица ключевых слов ...
19 фев. 2018, в 05:43
1 ответ
Я должен пойти с одной из двух табличных схем, Первая схема: SELECT * FROM 'posts' WHERE 'id' = '1' ---- id title content col1 col2 col3 1 Title1 Content1 A B C Вторая схема: SELECT p.*, GROUP_CONCAT(c.'col' ORDER BY 'col_number') AS cols FROM 'posts' p LEF...
sqlperformance
18 фев. 2018, в 22:06
Наверх
Меню