mysql — вопросы с ответами

4 ответа
В моем случае Есть порт между двумя диапазонами, которые начинаются от 7001 до 7050. Если кто-то взял 40 номеров портов, так как я могу узнать доступный номер порта между этими диапазонами чисел. Например, человек принимает номер порта 7003 и номер 7012, поэтому, как я могу понять, что 7004 до 701...
database
sorting
20 фев. 2018, в 06:36
1 ответ
Я пишу курсор, чтобы перебрать все таблицы в схеме MySQL и получить фактический максимальный размер столбца для каждого столбца. Ниже приведен курсор, который я написал для него. Но я не могу пройти через таблицы и выбрать набор результатов: DELIMITER // DROP PROCEDURE IF EXISTS sp_test // CREA...
mysql-workbench
20 фев. 2018, в 06:07
2 ответа
Я извлекаю длинный текстовый фрагмент для строки. Пример: описание книги. Есть ли способ, которым я могу ссылаться на другие значения одной и той же строки в более длинном тексте как на форму переменной. Идея здесь заключается в том, что мне не нужно расчесывать весь длинный текст и изменять каждый...
database
database-design
relational-database
20 фев. 2018, в 05:29
1 ответ
У меня есть база данных Mysql, где записи сортируются по позициям. Как отобразить. Данные, которые находятся перед позицией, и не отображают данные следующих позиций? PHP вызывать данные $r_ruta = $_GET["r_ruta"]; $jornada = $_GET["jornada"]; $query = mysqli_query($con, 'SELECT * '. ...
20 фев. 2018, в 05:18
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть вопрос, как правильно получить данные столбцов в таблице соединений. например, у меня есть один блог в таблице соединений со многими ключевыми словами, как я могу получить блог, включая ключевые слова, прикрепленные к нему. соединительная таблица: *junction_table* |i...
database
20 фев. 2018, в 04:43
2 ответа
Я столкнулся с проблемой в php-программе с mysqli. Я создал базу данных с именем "db_sarahtucker", и я создал таблицу с именем "user_info", и у меня есть пять столбцов внутри нее. Мой connect.php выглядит следующим образом: <?php $mysql_host = 'localhost'; $mysql_user = 'root'; $mysql_password...
20 фев. 2018, в 04:34
1 ответ
Невозможно проверить таблицу в MySQL. Пробовал ниже запрос, но не выводил. if !(select * from information_schema.tables where table_name='sy_code')
flyway
20 фев. 2018, в 04:16
2 ответа
Я продолжаю получать код ошибки при попытке ввода данных в таблицу. таблица и схема ввода приведены ниже. Я делаю что-то неправильно? Мне кажется, что я не делал этого раньше, много раз, без ошибок. CREATE database bamazon; DROP DATABASE IF EXISTS bamazon; USE bamazon; CREATE TABLE product ( i...
20 фев. 2018, в 04:02
1 ответ
Поток программы: 1. При загрузке страницы у меня есть SQL-запрос, который вычисляет средний и общий объем продаж всех ветвей, и я генерировал кнопки для каждой ветки, используя цикл while. 2. Когда я нажимаю кнопку "Продажи" определенной ветки, SQL-запрос должен вычислять общие и средние продажи эт...
morris.js
20 фев. 2018, в 03:32
1 ответ
Я работаю на общем сервере (webhostinghub) и запускаю ночное задание CRON для резервного копирования моей базы данных mySQl InnoDB. Задача CRON запускает скрипт php, который, в свою очередь, выдает команду mysqldump через passthrough() следующим образом; $return = -1; $command = "mysqldump -h local...
mariadb
20 фев. 2018, в 02:31
2 ответа
Я пытаюсь создать запрос, который будет выполнять следующее: 1) Запросить строку с заданным "acctuniqueid", которая имеет второе по величине значение для "acctoutputoctets", или если найденная совпадающая строка не найдена, верните 0 2) Выполните следующий расчет 250 + 350- (возвращаемое значение...
mariadb
20 фев. 2018, в 02:14
1 ответ
Я знаю, что для некоторых MySQL pro это достаточно просто. Я также понимаю, что ответ, вероятно, можно было бы понять из других ответов, однако я потратил некоторое время на попытку построить этот запрос, и я не могу понять, как применять эти решения к моей ситуации. Шахта выглядит иначе, чем друг...
mariadb
subquery
20 фев. 2018, в 01:45
1 ответ
У меня есть база данных MySql в более чем 1400 строк. Используя sql-запрос, я получаю соответствующие строки и сохраняю их в массиве. что я хочу сделать, все сохраненные значения отображаются на моем веб-сайте. Имя файла: filter.php $sql = "SELECT * FROM champ where GG IS NULL OR GG= ' ' AND K=' ...
20 фев. 2018, в 00:55
1 ответ
Недавно я получил сертификат SSl и установил его, и все, что позже, похоже, работает нормально, но один файл (index1.php) не работает, т работает правильно, а файл работает только на http, а не на https. Вкладка "Регистрация" (#Signup) не показывается только (#sigin) работает (в случае использовани...
ssl
http
https
20 фев. 2018, в 00:28
1 ответ
У меня есть таблица с датой начала и повторным подсчетом (упрощена): CREATE TABLE tblSchedule ( schedStart timestamp, schedRepeatMonth tinyint, schedRepeatDays tinyint, schedOpen bit ); Таким образом, в упрощенном примере "открыть каждый вторник" будет иметь дату начала во вторник и повт...
date
19 фев. 2018, в 23:47
Наверх
Меню