mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Раньше у нас было успешное соединение с Rails с экземпляром AWS MySQL через ActiveRecord, но из-за нашего последнего нажатия на Heroku это соединение было отключено. Мы не понимаем, почему, поскольку мы включили весь трафик в настройках AWS RDS, а учетные данные в нашем файле конфигурации database....
amazon-web-services
activerecord
19 фев. 2018, в 21:10
2 ответа
Я считаю, что ответ уже существует в stackoverflow, но я не могу найти правильные ключевые слова. Так что, пожалуйста, помогите. Продажи таблиц выглядят следующим образом: state | sales-representative | product | sales NY | Mike B. | prod-A | 90 FL | David J. ...
19 фев. 2018, в 20:24
1 ответ
Я хочу сохранить очень длинный текст, такой как base64 (изображение), закодированная строка в таблицу mysql. в этом случае медленнее выполнять запрос (выбирать, вставлять, обновлять, удалять)? select * from A where index = x table A column index column base64String <-- MEDIUMTEXT type ...
19 фев. 2018, в 17:23
1 ответ
Я пытаюсь запросить две таблицы для создания ежемесячного отчета о рабочем времени. Когда я присоединяюсь к таблицам, используя INNER JOIN (emp_nr одинаково в обеих таблицах), я получаю следующее. Пожалуйста, извините меня, если у меня нет правильного форматирования. Сотрудник таблицы id | emp_nr ...
join
19 фев. 2018, в 16:57
1 ответ
Я хочу отображать все команды в течение года только один раз в Laravel. Я не могу заставить отчетливый() работать, потому что я не использую select(). Как пропустить повторяющиеся значения в where() или как включить переменную с массивом для выбора? Я также попытался возиться с "array_unique". publ...
database
laravel-5
19 фев. 2018, в 15:53
1 ответ
У меня есть одно поле базы данных "цена". Я использовал тип данных для этого поля. теперь, согласно моим знаниям, тип данных bigint позволяет только 0-9. в этом поле я добавляю место в этом поле. поэтому я хочу, чтобы он отображался следующим образом: 2 000. Но когда я добавляю его, становится 2, а...
phpmyadmin
sqldatatypes
19 фев. 2018, в 15:26
1 ответ
Я хочу расшифровать мои данные json и вставить в таблицу mysql только с определенным статусом. Мой JSON: {"status":"success","message":"Hello","username":"jhon","password":"doe"} А условия обновления - это пароль, записанный в базе данных, отличный от объекта json. Но если ответ json со статусом...
decode
19 фев. 2018, в 14:53
2 ответа
Мне нужно получить значение из таблицы MySQL, а затем заменить его на что-то еще. У меня есть таблица поиска и замены, которая имеет три столбца: ID, Find, Replace. Я хочу прокрутить каждую строку этой таблицы, а затем найти значение поиска в другой таблице и изменить ее на замену. Например: ID |...
19 фев. 2018, в 14:33
2 ответа
У меня есть две таблицы MySQL: опросы и кандидаты. Кандидаты в таблице хранят имена кандидатов и позицию, в которых они соперничают, т.е. кандидатов (имя кандидата, позиция). Таблица опросов хранит каждый опрос, сделанный пользователем во время голосования. Структура таблицы опросов - это опросы (и...
19 фев. 2018, в 14:31
1 ответ
На самом деле я хочу загрузить все данные из базы данных mysql и хочу сохранить их в моей локальной базе данных sqlite в android. Я хочу показать некоторые данные моей базы данных mysql в listview, когда у пользователя нет подключения к Интернету или любого интернет-сбоя. Я получаю изображения и те...
database
offline
download
19 фев. 2018, в 13:44
1 ответ
У меня есть такой запрос о MySQL, с которым я не совсем знаком, но я должен решить одну проблему. У меня есть две таблицы, то есть статистика, где я помещаю свои данные (температура, влажность) из метеостанции и таблицы avg_temp, где мне всегда нужно сохранять среднее значение, полученное в статист...
database
phpmyadmin
mysql-error-1064
weather
19 фев. 2018, в 12:59
1 ответ
У меня есть 2 таблицы: Проекты и custom_values, которые связаны идентификатором проекта. Я сделал этот внутренний запрос соединения SELECT custom_values.customized_id ,custom_values.custom_field_id, custom_values.value FROM projects INNER JOIN custom_values ON projects.id=custom_values.customiz...
database
19 фев. 2018, в 11:25
2 ответа
Я создаю страницу, где различные изображения, извлеченные из базы данных, отображаются в двух столбцах. Я хочу, чтобы некоторые детали изображения (например, страна и год, в которые он был взят), были представлены из той же базы данных, когда я наводил на нее курсор, как видно здесь. Это мой код: ...
19 фев. 2018, в 11:20
1 ответ
Прежде чем я объясню свою проблему, я должен заявить, что я новичок в Liquibase. Я пытаюсь запустить метод обновления Liquibase в классе Test. Мой код читает файл набора изменений, получает блокировку, считывает из журнала изменений и освобождает блокировку, но не выполняет сам набор изменений. Зд...
junit
liquibase
changeset
19 фев. 2018, в 11:03
2 ответа
У меня есть таблица MySQL MyISAM, структура которой приведена ниже. CREATE TABLE 'VIEW_LOG_TRIGGER_TEMP' ( 'ID' mediumint(9) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'VIEWER' int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0', 'VIEWED' int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0', 'DATE' datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:0...
limit
sql-order-by
19 фев. 2018, в 09:49
Наверх
Меню