mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти решение для следующего: мне нужно найти пары employee> manager и распечатать его. Данная таблица: employee manager ---------------------------------- Bryce Posada Antony Real   Sung Hosey Aurelio Havlik   Joan Strother Aurelio Havlik   Irwin Fulk...
sorting
join
group-by
19 фев. 2018, в 22:44
3 ответа
Я не могу заставить клиентов показать, нет ли данных в LEFT JOINED TABLE. Я думаю, что это связано с моими заявлениями CASE. Я пробовал все, что мог. Заранее спасибо за помощь. Текущие результаты показывают всех Клиентов с Onsite_Hours или Remote_Hours, если у них есть Часы. Проблема в том, что у м...
left-join
case
19 фев. 2018, в 22:37
1 ответ
Я застрял здесь с этой проблемой весь день, и все другие варианты, которые я имею в виду, давно прошли. Я создал систему регистрации и регистрации для своего приложения в социальной сети. Я перестала работать над приложением в течение нескольких месяцев, и теперь я продолжаю получать сообщение об о...
lua
phpmyadmin
corona
19 фев. 2018, в 22:08
2 ответа
У меня есть столбец с именем state, который имеет следующие значения: draft, active, published, archived. Я хочу сохранить их как VARCHAR и сопоставить их с классом Enum. В таблице могут быть миллионы строк, и мне было интересно узнать о экономии пространства нескольких методов хранения этой инфор...
indexing
19 фев. 2018, в 22:05
2 ответа
У меня возникла проблема с запросом нескольких таблиц SQL и правильной обработкой результатов. У меня 3 таблицы 1) главная таблица со статьями, 2) таблица со списком тематических тегов и 3) ассоциативная таблица, связывающая теги с статьями. Я попытался построить следующий запрос: - Запросить осно...
multiple-tables
linked-tables
19 фев. 2018, в 21:47
2 ответа
Я пытаюсь разобраться в этой головоломке уже более нескольких часов, таблица выглядит так: table: n1 n2 r --------- A D G B D G C D G A E G B E G C E G A F G B F G C F G И ожидаемые результаты: result: n1 n2 r --------- A D G B E G C F G Я ...
sorting
join
group-by
19 фев. 2018, в 21:43
1 ответ
Я новичок в программировании и просто играл с узлом js. Я использовал nodejs с mongodb и mongoose для извлечения и сохранения данных. Если бы я хотел использовать mysql, я бы использовал что-то, называемое ватерлинией, как мангуст в базе данных? или я полностью отключен от поиска в Google? Заран...
mongoose
waterline
19 фев. 2018, в 21:30
1 ответ
У меня есть таблица susp_bills, где я хочу получить сумму от общего числа, но я хочу, чтобы сумма была в одном запросе. Посмотрите этот запрос SELECT date, (select sum(total) where type='bill') as bill_total, (select sum(total) where type='quotation') as quotation_total from suspended_bills grou...
19 фев. 2018, в 20:38
1 ответ
Im пытается передать несколько значений параметра с одной страницы jsp на другую страницу jsp. Как передать эти значения в запросе Sql. Первая страница: <th>Revenue</th> <select name="Student" multiple > <option value="CST">CST</option> <option value="EST"&...
string
jsp
c-strings
19 фев. 2018, в 19:48
1 ответ
У меня есть эта схема CREATE TABLE 'test' ( 'id' int unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, 'dt' datetime NOT NULL ) ENGINE='InnoDB'; INSERT INTO 'test' ('dt') VALUES ('2018-02-19 17:21:51.321343'); почему нет результата для этого запроса? select * from test where dt = '2018-02-19 17...
datetime
19 фев. 2018, в 19:17
1 ответ
Я пытаюсь решить упражнение 25 из sql-ex.ru: Схема базы данных состоит из четырех таблиц: Продукт (производитель, модель, тип) ПК (код, модель, скорость, ram, hd, cd, цена) Ноутбук (код, модель, скорость, ram, hd, экран, цена) Принтер (код, модель, цвет, тип, цена) Найдите производителей прин...
19 фев. 2018, в 19:11
1 ответ
Я новичок в AndroidStudio и java, я знаю основы и некоторые дополнительные материалы и как обычно работает Java.... создавать приложения из ничего в java сложно. Я хотел бы сделать следующее: -I создали базу данных на моем персональном компьютере с данными, которые мне нужны (id, логины и пароли). ...
database
login
19 фев. 2018, в 18:54
1 ответ
Я пытался сделать один триггер, так что я могу проверить, нет ли какой-либо отрицательной установки возраста. Я попробовал выполнить запрос ниже, но его ошибка ниже. CREATE TRIGGER agecheck BEFORE INSERT ON people FOR EACH ROW BEGIN (CASE WHEN people.age > 0 THEN people.age ELSE 0 END...
triggers
mysql-error-1064
19 фев. 2018, в 18:04
1 ответ
Как я могу объединить два следующих запроса, чтобы дать мне конкретные события пользователей с общим рейтингом? Запрос 1. Возвращает ранг события на основе количества голосов. SELECT e.guid, e.name, e.votes, @curRank := @curRank + 1 AS rank FROM event e, (SELECT @curRank := 0) r ORDER BY votes ...
phpmyadmin
rank
sql-order-by
19 фев. 2018, в 17:49
2 ответа
Я бы хотел разбить существующую таблицу на 3 раздела. Во время обновления нашего решения скрипт powershell подключится к серверу MySQL и выполнит файл сценария. Я попробовал следующий запрос для добавления разделов: Alter Table 'mytable' PARTITION BY RANGE (TO_DAYS('TimeStart')) ( PARTITI...
database-partitioning
19 фев. 2018, в 17:06
Наверх
Меню